Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФИЛЬМЫ О ТРД

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этом фильме тайцы подтвердили, что в России сходят с ума по этой породе)

0

2

Был бы перевод еще на русском.  :writing:

0

3

ТРД - звезда рекламы))

0

4

Очень прикольный ролик :cool:

0

5

Наше телевидение очередной раз подтвердило, что его можно спустить в унитаз(((

0

6

Мне вот интересно,а тот трусливо-агрессивный изабеловый кобл используется в разведении?

0

7

Однобокий, глупый и не реальный фильм... Ожидала чего то стоищего, а в итоге одно разочарование(((

0

8

Я тоже разочаровалась после просмотра... То что этот клоун - знаю давно, перестала на него рефлексировать. А вот тот кобель правда расстроил, с ним явно беда.

0

9

Не знаю,кто как..но я вот наоборот всегда говорю клиентам: "не играйте со щенком в щенячьи игры, играйте в развивающие. Щенок не должен воспринимать вас,как другого щенка"
Так что совет этого дяди,как по мне,так даже опасный...

0

10

Я тоже недавно видела этот фильм и хотела здесь разместить.
Ведущий по-моему вообще не знает как нужно обращаться с собаками.
Собак в фильме почти не показал. А те, что показал, совсем лично мне не понравились. Я бы не купила тайского риджбека после этого фильма. Щенки какие-то вялые. Может в Тайланде слишком жарко)))
А еще сказал, что поцелуй от ТРД - это редкость.
Ну вот скажите, у кого ТРД не любит лизаться? А уж щенок тем более.

0

11

nika написал(а):

Я бы не купила тайского риджбека после этого фильма

А мне именно поэтому фильм понравился :playful:

И первый кобель и второй не такие истерики, как выглядят на первый взгляд. Поведение ведущего крайне...необычно - ползущий по земле, очень полный мужчина. Это очень и очень необычно, для любой собаки :D
Фильм неоднозначен, надеюсь он отсеет тех, кто хочет плюшевое голубое чудо и не привлечет любителей собачьих боев

Mythaidog написал(а):

не играйте со щенком в щенячьи игры, играйте в развивающие. Щенок не должен воспринимать вас,как другого щенка"

:flag:  :cool:

0

12

Svetlana написал(а):

А мне именно поэтому фильм

Свет, я думаю речь о том, что представлены ооооочень среднего качества представители породы. По психике к ним тоже масса вопросов, не смотря на то что дядя мягко говоря дурак.

Я думаю, что он как раз привлечет людей, которых не нужно.... Чушь про отсутствие агрессии к людям, о эксклюзивности окрасов и много много другой охинеи....

Щенки в Тае кстати сказать такие же как и у нас те очень разные) но то что они вполне активные несмотря на жару это факт...

0

13

nika написал(а):

Я тоже недавно видела этот фильм и хотела здесь разместить.
Ведущий по-моему вообще не знает как нужно обращаться с собаками.
Собак в фильме почти не показал. А те, что показал, совсем лично мне не понравились. Я бы не купила тайского риджбека после этого фильма. Щенки какие-то вялые. Может в Тайланде слишком жарко)))
А еще сказал, что поцелуй от ТРД - это редкость.
Ну вот скажите, у кого ТРД не любит лизаться? А уж щенок тем более.

У этого "специалиста" много полезных советов мелькает... Особенно про то что собака не должна быть "рабом", не обязана слушать хозяина и т.д. И как он лезет к тайцу тому... Была бы собака увереннее - прокомпостировала бы ему лицо...

0