Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Поздравляем! (Congratulations!) » Поздравляем Буча, Ральфа и Черри!!!


Поздравляем Буча, Ральфа и Черри!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сегодня моей любимой и счастливой троице Бучу, Ральфу и Черри исполнилось 5 месяцев :love:
Поздравляю родителей!!! 
http://s40.radikal.ru/i088/1108/46/d4552fc842f3.jpg

0

2

Поздравляю!
Желаю расти здоровенькими и красивенькими - то есть,иными словами - продалжать в том же духе!!!

0

3

Спасибо всем!
Мы с Бучем тоже поздравляем нашу маму Катю, Ральфа и Вишню! Здоровья и удачи на выставках!

0

4

Поздравляем! Звездного неба и великих побед !

0

5

С 5 месяцами!!! :cool:

0

6

Lola написал(а):

Сегодня моей любимой и счастливой троице Бучу, Ральфу и Черри исполнилось 5 месяцев

Троица и в прям звёздная, поздравляю четвераногих красавчиков, ярко красного цвета :flag:

0

7

:O  только увидела тему!! моя запоздалая благодарность всем поздравившим!-наш помет и правда на удивление активный и дружный,-спасибо маме Кате!!и еще все трое становятся сильно похожими друг на друга!!раньше они были разными а теперь - прямо все на одно лицо!особенно братья!-близнецы просто........скоро уже пол года как эти красавцы радуют своих владельцев, заводчиков и всех неравнодушных!!! :cool:

0

8

Примите и наши поздравления!

0

9

Если я не ошибаюсь , то сегодня очаровательной троице : Бучу, Черри и Ральфу  6 месяцев.Поздравляю деток и их родителей . Желаю терпения, любви , понимания ,здоровья и покорения рингов!!!!

0

10

Поздравляем! У ВАс очень дружная компания! Молодец Катя!!! :cool:

0

11

Вот троице и исполнилось 6 месяцев, как же быстро летит время :flirt:
Поздравляю!!!

0

12

Таня написал(а):

Желаю терпения, любви , понимания ,здоровья и покорения рингов!!!!

Спасибо за поздравления! Брату Ральфу и сестричке Вишне поздравления :flag:  Маме Кате, терпения с нами со всеми :canthearyou:

0

13

Да уж, маме Кате особенного терпения!!по-моему ее любимая троица уже скоро окончательно ее достанет))) ну,ничего!-трудные дети всегда самые любимые.......

0

14

очень хочется встретиться с однопометниками,- думаю что ребята должны узнать друг друга!?;)

0

15

Лен, троица меня не может достать :) потому как она одна из самых умных и красивых троиц в мире!!!
Буч и Ральф сразу же узнали друг друга :flag: и с радостью игрались)))

0

16

)) как приятно!!прям хоть бери и едь в гости ))
интересно посмотреть на всех троих вместе....

0

17

Вот и еще на месяц беспокойная троица стала старше! Поздравляю! Растите и будте счастливы !

0

18

Поздравляю с 7 месяцами!!! :flag:

0

19

Lola написал(а):

Поздравляю с 7 месяцами!!!

Катюш, хотела написать первой, но ты опять опередила :D . Спасибо! И тебя мама поздравляем!!!

0

20

Katia написал(а):

Спасибо! И тебя мама поздравляем!!!

спасибо :)

0

21

ой, и я, чуть с опоздаием, поздравляю с 7-ю месяцами!!!
Возраст - уже достаточно сурьезный!
Всем - здоровья, послушания. любви и ласки!!!

0

22

Сегодня нам 8 месяцев! :flag:

0

23

Еще месяц и класс юниоров :flag:
Поздравляю деток!  :flirt:

0

24

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool:

0

25

Поздравляю :flag:

0

26

Поздравляю ! Растите!Радуйте! Покоряйте!

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Поздравляем! (Congratulations!) » Поздравляем Буча, Ральфа и Черри!!!