Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куплю щенка девочку шоу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помогите Выбрать хорошую девочку для выставов

0

2

Добрый день,

А какую именно помощь вы ожидаете? Пока из открытой вами тесы мало что понятно, увы(

0

3

Где и в каком питомнике лучше покупать,на что при выборе щенка больше всего надо обратить внимание.просто хочется купить хорошую собаку.

0

4

Если вам кто то будет говорить где и в каком покупать это уже будет некорректно со стороны заводчика. Решение принимать только вам, но то что лучше сначала узнать ситуацию в породе это факт.

Внимание нужно обратить на темперамент, экстерьер и родословную. В идеале нужно пообщаться со щенком, так как нужно понять насколько именно эта собака вам подходит.

0

5

Спасибо,а как они относятся к детям у нас ребёнок 3 года

0

6

Любая крупная собака может быть опасна для ребенка, поэтому все будет зависеть от того, что вы вложите в голову собаке. Правильно выстроенные отношения с собакой важны для любого члена семьи. В случае с маленьким ребенком действительно лучше отдавать предпочтение сукам и важен возраст щенка, так как в голову малыша вложить основы общения с ребенком проще, чем скажем подростку 4-5 месяцев.

0

7

Спасибо,теперь остаётся выбрать хорошую девочку

0

8

А какой цвет вас интересует?
По поводу собаки и детей - на форуме есть именно такая тема) Катя правильно заметила, что если щенок психически нормальный, то надо только правильно воспитывать и собаку и ребенка. Тут обоюдный процесс. Если ребенок со всей дури будет лупасить щенка, а вы - ничего не предпринимать по этому поводу, то, боюсь, даже ангельская собака рано или поздно покажет зубы(

0

9

Я хочу цвет махагон как у вас на аватарке с чёрной мордой,ребёнок очень хочет собаку она у меня тоже девочка и хорошо относится к животным.Мне просто говорят что голубые очень аллергичные,не знаю правда или нет.

0

10

t.t.t.77 написал(а):

Я хочу цвет махагон как у вас на аватарке с чёрной мордой,ребёнок очень хочет собаку она у меня тоже девочка и хорошо относится к животным.Мне просто говорят что голубые очень аллергичные,не знаю правда или нет.

То что ваша дочь очень хочет собаку это отлично)
Есть такое поняти как основные и ослабленные окрасы. В нашей породе ослабленными окрасами считаются голубой и изабеловый. Любой ослабленый окрас как правило несет в себе больше сложностей с аллергией, имунитетом и т д Но это конечно не значит, что здоовье собаки зависит только от ее окраса. Тут очень много составляющих факторов.

0

11

Спасибо

0

12

Да, у аллергию у красных я никогда не слышала. А вот все другие цвета нет- нет да и жалуются. А еще красный - очень впечатляющий и богатый на оттенки окрас!

0

13

Давайте, давайте к нам в Питер красную девочку.
Жених уже есть)))

0

14

Да как мне найти хорошую уже всю голову сломала,я же в них не очень разбираюсь,у кого брать лучше

0