Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Результаты выставок (Show results) » 15-16 февраля 2014 CACIB Эксперт ТАЙЛАНД


15-16 февраля 2014 CACIB Эксперт ТАЙЛАНД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приглашаю всех любителей породы Тайский риджбек посетить международную выставку в Санкт Петербурге 15-16 февраля!
Ранг CACIB ЧРКФ!
Эксперт: Ladawan Chothithada / Ладаван Чотитада
Таиланд, Бангкок
эксперт FCI - CACIB INT
С 1989 года Ladawan начала профессионально заниматься йоркширскими терьерами, в том же году она уехала в США учиться профессиональному грумингу. Сейчас она проводит мастер-классы и семинары по грумингу по породам мальтезе, йоркширский терьер и другим той-породам по всему азиатскому региону, в Японии и некоторых странах Европы.
Самый выдающийся йорк её разведения - BOB на Вестминстер-шоу в 2004 г. Int.Am.Can.Th.Asian Ch. Chotlada Foreign Affairs.
Часто судит во всех странах Азиатско-Тихоокеанского региона, в Австралии, Новой Зеландии, не раз проводила экспертизу на выставках в Японии, Венгрии.
Ссылки:
wwwchotladayorkies.com
http://yorkshire.terrier-breeders.com/b … tlada.html

Решать надо очень быстро! Узнала о выставке только сегодня(
Есть возможность собрать микро автобус Мерседес Спринтер! Отписывайтеь! Завтра думаю будут еще писать, а вот на счет среды не знаю!
Поехали!

0

2

Мне Татьяна говорила про эту выставку, только насколько я помню организаторы не подтверждали, что на тайцев поставят именно Ладаван...
Плюс если честно то она не спец по тайцам и не сказала бы чтобы она сильно любила их...
Мне кажется она судила уже во Владивостоке и у Светы есть комменты про нее.

0

3

Ее поставили на Тайцев)
Я считаю под Тайского эксперта всегда интересно сходить.

0

4

Dikusha написал(а):

Ее поставили на Тайцев)
Я считаю под Тайского эксперта всегда интересно сходить.

Конечно)

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Результаты выставок (Show results) » 15-16 февраля 2014 CACIB Эксперт ТАЙЛАНД