Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка "ХХ-Шоу"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продолжаем выставляться .Сегодня посетили выставку "ХХ-Шоу" в Сокольниках, судья Malgorzata WIEREMIEJCZYK-WIERZCHOWSKA (Польша). Очень интелигентная, внимательная, доброжелательная. Каждой собаке уделила много внимания, и хозяевам тоже. Отвечала на вопросы. Была очень довольна Чудой: ее женственностью, породной головой, костяком, прекрасным темпераментом. Пожалела, что мы еще щенки, а не юниоры. Наши успехи:
http://i018.radikal.ru/1308/bc/f4cfedc09e57.jpg

А еще там были Siam Grand Ming-Kwan by D-D-P, Эльфгрэйс Еделле Ёхтая Айна и Midnait Mijuzik Honey Princess. Были рады всех видеть.

Отредактировано S1mba (2013-08-17 15:20:43)

0

2

Поздравляю!
Может быть выложете результаты остальных участников?)

0

3

Мы знаем , что Мая закрыла ЧРКФ.Ри ,Ксенин , получил описание и судя по восторженнору лицу эксперта и Ксени  отличное,а голубая сука Еделле Ёхтая  Айна  из Эльфгрейс ,  должна была получить  САС, одна была в своем классе, . так же как и мы все , и  на сравнении.обошла Маю.

0

4

Спасибо за поздравления.!Чудо и Маша выставлялись прекрасно . У нас хорошие успехи. Эксперт отметила прекрасный Чудкин темперамент и ее потискала и зубы показала отлично.Но не обошлось без эксцессов .В имени Чудо опять ошибка.Теперь будем отдельно ринговой пригаде писать имя Чудо чтобы потом титулы оформлять без проблем.Нам уже так посоветовали.

0

5

Очень рада за Маю! Лена, мои поздравления :flag:

0

6

Мая нереальная красавица!!!Сразу видно МИднай.Такая умница , так выставлялась !

0

7

Татьяна, спасибо! Очень приятно слышать  :blush: но в том, что Мая такая умница огромная заслуга ее хозяев :flirt:

0

8

Вы , заводчики, отдаете нам алмазики .Мы их ограняем и превращаем в брильянтики.Вот Мая такой брильянтик.Мы ее все потискали и нацеловали.Даже Чудо легла рядом с домиком Маи .

0

9

Эделичка получила ЮСАС и ЛПП  :blush:

0

10

Добрый день! Всем СПАСИБО за добрые слова и поздравления!
...   но в том, что Мая такая умница огромная заслуга ее хозяев..."Мы,конечно,молодцы - А генетику куда денем ?
Мы приобретя(не купив!!!) Маю,приобрели нечто большее...,мы на небольшой шажок и открыли для себя такой интересный мир-Мир Человека и Собаки...Дети выросли,внуков пока нет,а запас любви и интереса неисчерпаем !
  Да,на этой выставке мы (Мая) получив Сертификат  Чемпиона РФСС"закрыли " Чемпиона РКФ -собственно за этим и ехали,это была прогоамма MAXимум!  Оценка "Отлично" 1 ,CW,ЛС,САС...,то,что програли сравнение на ЛП меня не растроило...,со слов эксперта "собака(Мая) замечательная,но на мой взгляд ,у Еделле Ёхтая  Айна чуть лучше костяк и чуть лучше в движении "забор" лапами...(чего-то там)....Я не специалист,но мне кажется,что это ну очень субьективно!!!!
Была очень рада увидеть Татьяну со всем ее Королевством,была рада потискать-погладить Чудо...
Будем ждать фотоотчет Артема!!!

0

11

D-anko написал(а):

Эделичка получила ЮСАС и ЛПП

Поздравляю :flag:

0

12

Лена., насмешила про Королевство! Мы поздравляем Маю, я в нее давно влюблена.А мои , увидев первый раз, сказали что кобель будет только красный!МАю надо выставлять и выставлять, и показывать миру красоту.Про костяк и недостаточный захват лапами землю , действительно, как-то субъективно.Вон сегодня на выставке наш эксперт Малгожата не нашла у 6-ти летнего кобеля яичко.ЕЕ просили посмотреть повнимательнее, он ни в какую.Люди поехали ко врачу и взяли справку  что все на месте.Вот чудеса, так что  не эксперт ., то свои странности.Хотя очень интелегентная и внимательная.

0