Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спреи для блеска шерсти.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед нами встал вопрос выбора спрея для блеска шерсти. Интернет-магазины предлагают огромный выбор различных спреев. Вот некоторые из них. Может кто-то поделится своим мнением по этому вопросу?

0

2

http://s61.radikal.ru/i171/1308/4f/888f2f2eeef6.jpg
Jean Peau - SHINE SPRAY
Идеальный спрей, для великолепного заключительного штриха перед выходом на ринг, подходит для всех типов шерсти. Спрей, состоящий из смеси масел, витаминов и природных экстрактов, придает шерсти дополнительный блеск и усиливает природный цвет. Для собак с длинной шерстью и тонким волосом рекомендуется нанести спрей на мягкую щетку и затем расчесать шерсть.
Способ применения: распылите спрей на шерсть и дайте высохнуть. Так же можно нанести спрей на мягкую щетку и расчесать шерсть. При необходимости повторите. Встряхните перед использованием.

http://s003.radikal.ru/i201/1308/34/09cfc78bd712.jpg
Jean Peau - BRILLANTINE SPRAY
Спрей придаст ослепительный блеск шерсти животного перед выставкой. Спрей рекомендуется наносить на короткую шерсть и дозировать спрей равномерно во избежание образования жирного слоя на шерсти.
Способ применения: распылите спрей на шерсть с расстояния 25 см и дайте высохнуть. Так же можно нанести спрей на щетку и расчесать шерсть. При необходимости повторите. Встряхните перед использованием.

http://s017.radikal.ru/i407/1308/8c/7818728f11c1.jpg
Plush Puppy Shine and Comb
Идеальный спрей для завершения груминга, не содержит масел. Придает шерсти моментально сильный и здоровый блеск. Рекомендуется применять, когда необходимо слегка разгладить шерсть или в качестве спрея для блеска для всех типов шерсти. Благодаря Shine and Comb профили вашего любимца или его белая шерсть по-настоящему засветятся.

Незаменимое средство для быстрого груминга длинной ниспадающей шерсти, например афгана, но подойдет также для легкого сбрызгивания длинной украшающей шерсти на ногах у салюки, спаниелей, сеттеров и пр.

Завершив груминг мопса, ротвейлера, боксера и т.д. спреем Shine and Comb Вы подчеркнете красоту шерсти Вашей собаки, а сильный блеск выгодно оттенит ее окрас. Этот спрей удачно придаст последний штрих шерсти на "седле" у афгана и американского кокер-спаниеля. Подходит для пород с подшерстком.

Способ применения: для мгновенного блеска нанести на сухую шерсть и слегка расчесать. Для распутывания колтунов и разглаживания спутавшейся шерсти можно использовать как на влажную, так и на сухую шерсть.

http://i078.radikal.ru/1308/fa/7bc0467ef58f.jpg
ISB Gloss
Блеск предназначен для завершения сеанса по уходу за шерстью.
Придает шерсти ухоженный вид. Содержит белки шелка и витамины E и F, которые увлажняют и питают шерстный покров, придают волосу блеск.
Способ применения:
Нанести на чистую, сухую шерсть, равномерно распыляя с расстояния не менее 30-40 см, затем расчесать легкими движениями.
Страна-производитель: Италия.

http://s002.radikal.ru/i200/1308/68/58bc5bc07c9a.jpg
Laser Lites LIQUID DIAMONDS
"Бриллиантовый раствор" или "Выставочный блеск" был специально разработан для придания красивого блеска на животных с короткой шерстью.

  Перед применением надо хорошенько встряхнуть, распылить на шерсть с расстояния около 15 см (очень небольшое количество), протереть сухой тряпкой, затем полировать замшевой или бархатной тряпочкой.

http://i062.radikal.ru/1308/19/65d6829ab171.jpg
Laser Lites SHOW SPRAY
Show Spray был разработан для того, чтобы обеспечить совершенный внешний вид животного перед рингом.

Он содержит антистатик и полироль для шерсти.

Нанесите на шерсть перед выходом в ринг и расчешите расческой. Невероятно, но Вы получите тот самый желаемый результат, к которому Вы стремились – Яркость, блеск и он придаст шерсти специальный ринговый эффект.

http://s020.radikal.ru/i721/1308/ba/0d2af34bf91c.jpg
WAMPUM Instant slip & sheen spray
Профессиональная полировка для сияния и блеска. Этот спрей - испаряющееся масло, которое создает ослепительный отражающий блеск шерсти, зрительно не выделяя загрязненные участки, как другие масла. Последний штрих укладки перед выходом в ринг.

Применение: Слегка разбрызгать по шерсти, причесать щеткой. Использовать за 10 минут до выхода в ринг для придания яркого блеска как на длинной, так и на короткой шерсти.

0

3

Я больше всего люблю PlushPuppy. Лучше этого средства пока еще ничего не нашла:) результат виден сразу же, особенно на черных)

0