Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Результаты выставок (Show results) » Всероссийская выставка собак всех пород 23 июня 2013г.г.Одинцово МО


Всероссийская выставка собак всех пород 23 июня 2013г.г.Одинцово МО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер!
23 июня у нас в Одинцово проходила выставка собак всех пород .Хотим поделиться своими последними результатами:
MIDNAIT MIUZIK HONEY PRINCESS   - отлично 1, CW,ЛС ,САС,ЧФ,ЛПП (эксперт Хомасуридзе РР)!!!http://s5.uploads.ru/t/BCgwD.jpg
http://s5.uploads.ru/t/xi05Q.jpg

0

2

Ура!!! Поздравляю!!!!
Мая, настоящая красота  :love:

0

3

Катя!Спасибо за теплые слова из теплой страны!
Выставляла нас и в этот раз не наш хендлер Татьяна(не смогла была в другом городе),я записалась на выставку,позвонила организаторам и попросила дать хендлера.Мне дали телефон Ольги Леоновой(она в-основном- инструктор по ОКД,но и собачек выставляет,правда с 5-ой группой не работала(у нее шелти,кони-корсо,тибецкие мастифы...)Я ей распечатала с сайта голубых тайских риджбеков стойки,а то она Мае задние ноги назад отводила,подсказала,что зубы ТР показывает хендлер(но Реваз Ревазович даже не дал ей показать Маины зубы-сам залез!!!).Ольге Мая ОЧЕНЬ понравилась,она отметила хороший хендлинг ,умение Маи концентрироваться...Договорились с ней на индивидуальные занятия(как с инструктором),знаем над чем нужно поработать.
Ждем Ваших результатов...Желаем Всем вашим ушастым и хвостатым только побед!
P/S   конечно Мая -красавица,а для нас самая -самая!

0

4

Лена, поздравляю!Молодцы!Что касается показа зубов , то Хомасуридзе сам , очень корректно и быстро смотрит зубы.Мы под ним тоже уже успели выставиться., правда пока в щенках.

0

5

Поздравляем!) Конечно, Мая красавица и к тому же быстро сумела подстроится под нового незнакомого ей хендлера!Желаем дальнейших побед!!!

0

6

Фото такие яркие :cool:
Поздравляем!!!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Результаты выставок (Show results) » Всероссийская выставка собак всех пород 23 июня 2013г.г.Одинцово МО