Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIB Владимир 06.07.2013

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Вся информация по выставке тут http://rfos.info/dogshow_Vladimir.html

Мы едем :flag:

0

2

а кто будет судить тайцев? в списке не нашла, хотя знаю что многие из тайчиков едут...

0

3

Планируют Пирапонга, насколько я поняла.

0

4

а как я слышала. они не хотят его ставить, т.к. он был в прошлом году. может им общее письмо написать, что бы поставили??

0

5

Думаю, что конечно можно. Попробуем сегодня связаться с организаторами.

0

6

Если не секрет, кого из собак в какой класс уже записали? Как там обстоят дела с гостиницами с животными? Мы честно говоря, по нашим городам никогда не ездили... Вот думает стоит ли...

0

7

Я думаю, что в гостинице там останавливаться не стоит. Это всего в 190 км. От Москвы вполне можно одним днем скататься.

0

8

Принц и Ночь в юниоры. Мая в чемпионах.

0

9

Я на самом деле хочу другого эксперта, он только судил....

0

10

Сонь, я думаю можно попросить и другого, но кого?
И потом судил САС, а это CACIB. Опять же записаны другие собаки, поэтому не очень понимаю по какой причине ты хочешь другого эксперта...

0

11

Мы тоже собираемся !И именно под этого эксперта хочется попасть.

0

12

мы записалсь, но под этим экспертом уже были, не очень успешно... ну кого поставят под тем и выступим...

0

13

ju1975 написал(а):

мы записалсь, но под этим экспертом уже были, не очень успешно...

под одним и тем же экспертом сегодня собака может выиграть, а завтра проиграть :glasses:

ju1975 написал(а):

у кого поставят под тем и выступим...

аналогичный подход :flag:

0

14

На "Песике" дана информация , что выставка будет 7 июля.

0

15

Разобралась, это прошлый год.Такая выставка красивая !

0

16

Пирапонг нас судить не будет.У него какие-то накладки с рассписание, кот он так и не смог уригулировать.

0

17

Таня написал(а):

Пирапонг нас судить не будет.У него какие-то накладки с рассписание, кот он так и не смог уригулировать.

Да, увы :'(

0

18

Да , очень!

0

19

А кто будет судить? На их сайте ничего не написано...

0

20

Организаторы сами еще не знают, кто нас будет судить. Они сказали, что будут решать это после окончания записи.

0

21

Тарам пам пам, чтобы обещать вам что-то определенное, нам надо хотя бы примерно понять, под какими экспертами будут свободные места. Запись идет, каталог формируется, полной ясности пока нет. Вы можете нам помочь, высказав свои соображения о том, кто из нашего списка реально хорошо разбирается в вашей породе. Тогда именно об этих судьях мы и будем думать.

0

22

Я даже без понятия кого можно им предложить.

0

23

Елена Агафонова (Россия) – все породы, не признанные FCI

Франко Гатти (Италия) – бриар, бульдог, американская акита, басенджи, мексиканская голая собака, чирнеко дель Этна, бельгийский гриффон, бишон фризе, бостон терьер, брюссельский гриффон, кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель, лхасский апсо, пекинес, пти брабансон, русский той, тибетский терьер

Барбара Заньери Корсини (Италия) – доберман, ризеншнауцер, шнауцер, цвергшнауцер

Валентина Иванищева (Россия) – фокстерьеры, западносибирская лайка, русско-европейская лайка, финский шпиц, среднеазиатская овчарка, южнорусская овчарка; моно: кавказская овчарка (ПК)

Чезаре Кальчинати (Италия) –австралийская овчарка, белая швейцарская овчарка, бордер колли, бородатый колли, босерон, комондор, мареммо-абруцкая овчарка, немецкая овчарка, пули, староанглийская овчарка, фландрский бувье, шелти, шипперке, чехословацкий влчак, такса стандартная г/ш

Хорст Клибенштайн (Германия) – такса стандартная д/ш и ж/ш, такса миниатюрная г/ш, д/ш, ж/ш, такса кроличья г/ш, д/ш, ж/ш, баварская горная гончая, бигль, малый вандейский бассет грифон

Андрей Клишас (Россия) – бультерьеры, грейхаунд, ирландский волкодав, левретка, РПБ, салюки

Луиджи Корна (Италия) – боксер, ка де бо, кавказская овчарка, канарский дог, кане корсо, леонбергер, ньюфаундленд, сенбернар, тоса ину, ховаварт, чау-чау

Иоланда Наглер Магал (Израиль) – йоркширкский терьер, пудели

Луиджи Нерилли (Италия) – бельгийская овчарка, колли, бассет хаунд, далматин, группа VII целиком, уиппет, афган

Мария Адела Пинейро Арамбуру (Бразилия) – немецкий дог, аргентинский дог, курчавошерстный ретривер, лабрадор ретривер, прямошерстный ретривер

Джованни Пентенеро (Италия) – цвергпинчер, пинчер, сибирский хаски, самоед, маламут

Жоао Васко Покас (Португалия) – аффенпинчер, бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, бордосский дог, бразильский фила, бульмастиф, испанский мастиф, ландзир, мастино наполетано, мастиф, пиренейская горная собака, пиренейский мастиф, ротвейлер, русский черный терьер, тибетский мастифф, энтлебухер зенненхунд

Яри Розарио Спанья (Италия) – бедлингтон терьер, бордер терьер, керн терьер, норвич терьер, норфолк терьер, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, эрдельтерьер, парсон рассел терьер, джек рассел терьер, вестхайленд вайт терьер, вельш терьер, стаффордширский бультерьер

Луис Пинто Тейшейра (Португалия) – вельш корги кардиган, вельш корги пемброк, американский кокер спаниель, английский кокер спаниель, английский спрингер спаниель, голден ретривер, кламбер спаниель, немецкий перепелиный спаниель, ши тцу

Сальваторе Триполи (Италия) – чихуахуа, родезийский риджбек, порселен

Вальтер Юнгблут (Германия) – австралийский шелковистый терьер, австралийский терьер, американский стаффордширский терьер, денди динмонт терьер, керри блю терьер, лейкленд терьер, ягдтерьер, силихем терьер, скай терьер, скотч терьер, французский бульдог

0

24

Еще одна проблема на рисовалась . Там идет ремонт дороги, или эстакаду возводят, говорят в прошлом году , добирались порядка 7 часов.

0

25

Я на "Песике "читала про это!Люди пишут, что и больше добираются .!180 км , а едут по 9 часов , словно в Беларусь за 740 км.Там есть дорога на 35 км дольше, но народ пишет типа объездная.Мы тоже думаем как добираться .Еще не известно когда ринги и непонятно   от чего отсчитывать время .

0

26

Обалдеть! Не приятная новость. Мы правда хотели ехать в пятницу утром. Но 9 часов это сильно!!!

0

27

ju1975 написал(а):

Обалдеть! Не приятная новость. Мы правда хотели ехать в пятницу утром. Но 9 часов это сильно!!!

Ну, в общем то, и по Москве бывает , когда, 10 км, 5 часов ползешь. Я однажды от Ленинградки до Волоколамки,  4 часа добиралась. Просто , думаю устроители , зная эту проблему, должны были ее озвучить и людей предупредить .

0

28

Устроители об этом не предупреждают.Люди сами пытаются разрулить ситуацию.Гостиницы давно заняты. еще с марта начали бронировать.

0

29

Фрагмент каталога. Все себя нашли????

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК ЩЕНКОВ   РКФ 3549386 SIAM GRAND SORND SORN-RAM BY D-D-P MANOW OF DAEN THAI 17.11.2012
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК ЮНИОРОВ WMTT 44 РКФ 3403719 HIRO THAI PONLAMAJ MIDNAIT MIJUZIK MISSION 28.09.2012
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК ОТКРЫТЫЙ EMI 49 РКФ 2818484 FAN SANSAI FAH MUI 20.07.2010
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК ЩЕНКОВ   РКФ 3549744 R HIRO THAI PONLAMAJ MIDNAIT MIJUZIK BACK TO THE FUTURE 30.11.2012
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК ЩЕНКОВ VIP 32 Щ.К. PHU PLANG FAN THARUA HEDDA RUFUS VULPIO 08.12.2012
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК ЮНИОРОВ WMTT 46 РКФ R 3403721 HIRO THAI PONLAMAJ MIDNAIT MIJUZIK MISSION SAVE MARSI 28.09.2012
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК ЧЕМПИОНОВ КЛАСС ACH 1332 РКФ 2946374 POOH THAI OF NOPPAKAO LEELA BLUE AZURITE OF NOPPAKAO 06.11.2010
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК ЧЕМПИОНОВ КЛАСС   РКФ 3014309 TRD SHOWTIME "PANTIP" TRD SHOWTIME TON NAO 22.01.2010

Отредактировано ju1975 (2013-06-22 00:12:31)

0

30

Я так и не поняла есть ли кто- то из кобелей кроме нас... В чемпионах по моему только 2 суки записаны....

0