Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Результаты выставок (Show results) » Чемпионат Европы 2013 Щвейцария, Женева!


Чемпионат Европы 2013 Щвейцария, Женева!

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Dikusha написал(а):

Я думаю не стоит, а то мало ли что. Все таки со здоровьем не шутят. Не хочется заставлять тебя и членов твоей семьи нервничать из-за девочки с переизбытком юношеского максимализма.

это угроза?! :D
Соня, недостаток образования сказывается :playful:

0

62

Кичиться родителями и своим образованием это самое последние что можно придумать.

"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью"

0

63

Девчонки, вы чего, обалдели??? Сдались вам эти тайские собаки)))) Давайте жить дружно, нам всем это очень пригодится!;)

0

64

Dikusha написал(а):

Кичиться родителями и своим образованием это самое последние что можно придумать.

лучше кичиться безграмотностью, выхватывая умные слова из фраз оппонента, чтобы казаться, а не быть...
расшифровать слово "оппонент"? :flirt:

0

65

Ксения написал(а):

лучше кичиться безграмотностью, выхватывая умные слова из фраз оппонента, чтобы казаться, а не быть...
расшифровать слово "оппонент"?

Кто сказал про умные слова??? Показалось наверное!
Оппонент, ты по себе то всех не ровняй.

0

66

Lotus30 написал(а):

Девчонки, вы чего, обалдели??? Сдались вам эти тайские собаки)))) Давайте жить дружно, нам всем это очень пригодится!

Присоединяюсь!!! Девчонки, брейк!!!! :flag:

0

67

Все, дорогой мой оппонент, все ваши претензии и пожелания по улучшению моей жизни, моего разведения и моего хендлинга, вы можете выразить в письменной форме, по адресу Thaidogs@mail.ru
Всего самого наилучшего!
С Уважением, Мельникова Софья.

Отредактировано Dikusha (2013-08-31 23:33:43)

0

68

ах-хахаха)))) :D  :D  :rofl: Соня, ты неотразима)

0

69

Нашла коса на камень...всю тему зафлудили  :D
Можно и я тогда пофлужу /пофлудю (извините,видимо тож недостаток образования сказывается,честно,не знаю как правильно писать)
По поводу ЮХ - Я всегда отдаю при возможности своих собак. Им полезно лишний раз потренироваться,особенно с разными людьми. На одной из выставок была ситуация,когда Квин зажалась в ринге без Марины (хендлер Квини,ее не было в городе на тот момент), а для конкурса ЮХ Квини взяла девочка,уж не знаю,как она над собакой колдовала,но через час они выиграли конкурс, Квини полностью раскрылась.
Вторую мою собаку выставляет девочка 15ти лет,я ею полностью довольна и полностью ей доверяю:-)
В прошлом году Фила выставляла Соня,и Юля и я были в восторге от ее показа:-) это так,к слову:-)
Ксюша,все уже знают,что твои родители ветеринары :-) и думаю,многие уважают их заслуги, мои родители тоже врачи,но человеческие,профессионалы своего дела, но родителей не выбирают, это первое,а второе,например,я,имея три поколения врачей вряд ли смогу сделать даже перевязку :-) давайте будем объективными,не нужно хвастаться перед друг другом заслугами родителей,давайте посмотрим на себя и постараемся не поливать друг друга грязью,а объективно оценить свои заслуги в той или иной деятельности. Но раз уж мы говорим о разведении,то давайте честно спросим себя,к чему можно стремиться,а что у нас уже получилось хорошо:-)
По поводу красной суки - я очень рада,что представительница нашей породы,а еще моего любимого красного окраса выиграла бест:-) Как пиар породе,это здорово,наши тайцы достойны звездить наравне с пушистиками :-):-)
Насчет движений - лично мне не понравились...сука бьет передом,это сильно видно даже на видео. Не могу понять что,но что то у нее с передом не так:-) но я не претендую на эксперта по анатомии:-):-) это субъективное мнение и я "не волшебник,я только учусь"
Насчет общей кондиции - тоже субъективное мнение- сука выглядит на видео как щенок или юниорка,нет фактуры,мышц...
Я думаю, в Тайланде есть более интересные девочки,которые могли бы представлять эту страну на мировых выставках...

0

70

Сонь, поменьше обращай внимание.. Те кто понимают , те понимают. А остальным увы не докажешь..
У нас де каждый, кто купил тайца автомат становиться экспертом, заводчиком и кинологом;)

0

71

Оль, если скажем касаться эфира, я тоже его смотрела, ты знаешь, эта сука выглядит совершенно иначе, чем в живую... Она в отличной кондиции и не маленькая.. Хотя рядом с маленькими тайцами все собаки кажутся большими))))) 
А есть ли у кого фотки? Интересно посмотреть всех сук стоящих рядом, можно хотя бы понять, наших то мы не раз видели)

0

72

Наташ, как движения на видео могут выглядеть иначе чем вживую?

0

73

Lotus30
Насколько я знаю, Елена Чирскова должна была делать полный фото отчет ринга, у нее потрясающий талан делать красивые фотографии, на которых прекрасно можно все разглядеть))
Так что ждем, и я думаю можно разобрать всех собачек детально!!!

0

74

Оля, раз уж ты влезла ;)
1. не я перешла на личности в этой теме, и не нужно мне говорить в чем я разбираюсь, а в чем нет, я это знаю лучше, чем кто-то еще, или я в этом тоже не права? вопрос риторический, можно не отвечать.
2.

Olga Ekb написал(а):

Можно и я тогда пофлужу /пофлудю (извините,видимо тож недостаток образования сказывается,честно,не знаю как правильно писать)

Люблю самокритичных людей :D
3.

Olga Ekb написал(а):

По поводу ЮХ - Я всегда отдаю при возможности своих собак. Им полезно лишний раз потренироваться,особенно с разными людьми.

я рада за тебя и твоих собак, при чем тут это? :confused:
4.

Olga Ekb написал(а):

В прошлом году Фила выставляла Соня,и Юля и я были в восторге от ее показа:-)

отлично, а показ и знания анатомии - это взаимосвязано? т.е. ремесленник не сможет создать красивый кувшин, если не будет знать из каких микроэлементов состоит материал, из которого он создает свой шедевр, верно?
5.

Olga Ekb написал(а):

Ксюша,все уже знают,что твои родители ветеринары

Замечу не рядовые, и я горжусь ими :flirt: и уважаю мнение заслуженных профессионалов, даже если оно расходится с мнением Великой Сони :rofl:
6.

Olga Ekb написал(а):

а второе,например,я,имея три поколения врачей вряд ли смогу сделать даже перевязку

жаль...
7.

Olga Ekb написал(а):

давайте посмотрим на себя и постараемся не поливать друг друга грязью,а объективно оценить свои заслуги в той или иной деятельности.

:cool:
8.

Olga Ekb написал(а):

Насчет движений - лично мне не понравились...

Olga Ekb написал(а):

но я не претендую на эксперта по анатомии:-) это субъективное мнение и я "не волшебник,я только учусь"

0

75

Девушки, как только Лена пришлет мне превьюшки, обязательно выложу ринг сук. Бедные тайны, наверное обыикались, а им завтра еще выступать на заключительном дне...
Бог с ними, выиграла и выиграла, что уж теперь... Наверное всем тайским клубом скидывались, что бы швейцарский бест проплатить  :rofl:

0

76

Дан, я и не говорю, что она идеальная) На выставке в Тае она была лучшей из показанных собак)))))))
И действительно, Юля права, Бог с ними) Пусть живут)))))))))))))))

0

77

Да я ж не против)))

0

78

StreamkA написал(а):

Сонь, поменьше обращай внимание.. Те кто понимают , те понимают. А остальным увы не докажешь..

Дана, я так рада, что вы больше не ругаетесь с Соней ;)  :rofl:

ju1975 написал(а):

Наверное всем тайским клубом скидывались, что бы швейцарский бест проплатить

:cool:  :rofl:

0

79

отлично, а показ и знания анатомии - это взаимосвязано?

Вообще то да, без знаний анатомии и стандарта ты не сможешь правильно показать собаку. Это по-моему банально, и должно быть понятно, разве нет?

Ксения, а ты в курсе, что ветеринары знают скелет собаки, анатомию собаки, но не стандарт? И то что чаще всего ветеринары понятие не имеют о том что такое выставочная собака?

Я знаю анатомию собак и стандарты многих пород собак, что позволяет мне правильно и красиво выставлять собак и оценивать их экстерьер.

Отредактировано Dikusha (2013-09-01 00:11:06)

0

80

Ксения, на удивление я с ней согласна

0

81

Dikusha написал(а):

Вообще то да, без знаний анатомии и стандарта ты не сможешь правильно показать собаку. Это по-моему банально, и должно быть понятно, разве нет?
Ксения, а ты в курсе, что ветеринары знают скелет собаки, анатомию собаки, но не стандарт? И то что чаще всего ветеринары понятие не имеют о том что такое выставочная собака?
Я знаю анатомию собак и стандарты многих пород собак, что позволяет мне правильно и красиво выставлять собак и оценивать их экстерьер.

:canthearyou: какой ужас

0

82

Ксения написал(а):

какой ужас

К сожалению, но сегодня ты пишешь ужас....
И про движения, называя их идеальными (и кстати у Российских собак нет таких проблем с движениями, как у собак в Тае)
И про то что знание анатомии и показ не связаны, конечно, никак)

И я очень редко встречала ветеринара, который понимал бы что-то в углах, плечах, вымахе и.т.д обычно они даже породы не знают, и соответственно судить о экстерьере не могут, какими бы они ветами не были.

0

83

Соня, успокойся, ты опять пишешь бред, мне уже даже не смешно тебя читать...
перечитай посты, я понимаю, что у тебя проблемы с анализом информации, может со второго раза уложится, может с третьего, но я не писала, что у нее идеальные движения, и даже писала, что не знаю, как она выставлялась в этот раз, но то, что я видела в Тае мне понравилось.

Dikusha написал(а):

И про то что знание анатомии и показ не связаны, конечно, никак)

Если у собаки проблемы с анатомией, как ты не будешь ее показывать, грамотный эксперт их увидит, а знай ты анатомию, ты бы это понимала. И возьми анатомически правильную отрингованную собаку и просто пробегись с ней в нужном темпе, и можешь ничего не знать... в чем проблема данного показа? чем тебе знания помогут?
прости, но логика не прослеживается в твоих постах

Dikusha написал(а):

И я очень редко встречала ветеринара, который понимал бы что-то в углах, плечах, вымахе и.т.д обычно они даже породы не знают, и соответственно судить о экстерьере не могут, какими бы они ветами не были.

а вот это печаль, если это так! На моем пути профи встречаются, которые кроме спец литературы по профессии умудряются расширять свой кругозор. Будут нужны хорошие врачи, обращайся подскажу пару имен (не родственников) ;)

0

84

"а вот это печаль, если это так! На моем пути профи встречаются, которые кроме спец литературы по профессии умудряются расширять свой кругозор. Будут нужны хорошие врачи, обращайся подскажу пару имен (не родственников) "

Надеюсь они не похожи на "дрессировщиков" и "зоопсихологов", которые щенкам транквилизаторы дают.

"Если у собаки проблемы с анатомией, как ты не будешь ее показывать, грамотный эксперт их увидит, а знай ты анатомию, ты бы это понимала. И возьми анатомически правильную отрингованную собаку и просто пробегись с ней в нужном темпе, и можешь ничего не знать... в чем проблема данного показа? чем тебе знания помогут?
прости, но логика не прослеживается в твоих постах"

Ты думаешь хендлеры нужны только для того что бы отринговать красивую собаку? А потом только пробежать в нужном темпе?
У хендлера совершенно другая задача в ринге.
Не понимаю, если ты не знаешь что такое хендлер и хендлинг, зачем вообще было тогда застрагивать эту тему?

Отредактировано Dikusha (2013-09-01 00:55:06)

0

85

Dikusha написал(а):

Надеюсь они не похожи на "дрессировщиков" и "зоопсихологов", которые щенкам транквилизаторы дают.

а нужно продавать психически нормальных щенков ;) а что именно прописали твоему щенку, я не в курсе названия препарата? моим никогда ничего не давали...

Dikusha написал(а):

Ты думаешь хендлеры нужны только для того что бы отринговать красивую собаку? А потом только пробежать в нужном темпе?
У хендлера совершенно другая задача в ринге.
Не понимаю, если ты не знаешь что такое хендлер и хендлинг, зачем вообще было тогда застрагивать эту тему?

можно на примерах, для непонимающих :D

0

86

"а нужно продавать психически нормальных щенков"
Слава богу в моем доме, всегда были психически нормальные щенки!

0

87

Dikusha написал(а):

Слава богу в моем доме, всегда были психически нормальные щенки!

психически нормальные, это когда в 8 месяцев щенок писает исключительно на мягкую мебель и кровать, боится всего и всякого, не подходит к людям, жутко боится до истерик любого проявления в соцмире, абсолютно не может находиться на одном месте более 1 минуты, это только то, что я знаю, а что там еще...

0

88

это, наверное, и есть твой вклад в породу? :'(

0

89

Ксения написал(а):

психически нормальные, это когда в 8 месяцев щенок писает исключительно на мягкую мебель и кровать, боится всего и всякого, не подходит к людям, жутко боится до истерик любого проявления в соцмире, абсолютно не может находиться на одном месте более 1 минуты, это только то, что я знаю, а что там еще...

Мои щенки в 8 месяцев гуляли без поводков, включая проданую собаку, писали очень редко, и то ночью если очень не втерпеж, все таки у девочек это бывает. И истерек у моих собак никогда не было. И более того Шаня очень много раз была на выставках, и прекрасно вела себя в ринге! И владелица твои слова не подтвердила, так что я не знаю откуда у тебя эта инфа.

А ты попробуй вырастить столько щенков, сколько вырастила я, а потом поговорим, ок?

0

90

Ксения написал(а):

это, наверное, и есть твой вклад в породу?

Посмотрим чьи щенки еще какими вырастут и посмотрим кто по адекватней будет!

Отредактировано Dikusha (2013-09-01 01:51:30)

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Результаты выставок (Show results) » Чемпионат Европы 2013 Щвейцария, Женева!