Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускаем каталог ТР

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

1. Ител
2. Итон
3. 5 собак Сони (кличек не знаю, сорри)
4. 3 собаки Оли
5. Грэта
6.Дарси
7. Батлер
8. Midnight Music Bordo My Favourite Girl
9. Саи
10. Дамми
11. 3 собаки Дана
12. 2 собаки Наташа (Азарт)
13. Ночь
14. Принц (я думаю)
15. 4 собаки Элен
16. Аватар
17. Анжи
18. Рэд
19.Веня
20. Соня
21. Майя
22. Чудо
23. Злата
24. Ажур

36 собак.

Список потом могу дополнять. А еще лучше вынести его в первый пост темы.

Отредактировано Musy (2013-04-27 09:56:03)

0

32

еще у Даны 3 собаки. Наташа- Азарт 2 собаки. Может еще Фенга подтяну)))

0

33

Ночь!!))

0

34

Я у Ксюши и Наташи запросила. Они сейчас в отпуске. может тоже поучавствуют...

0

35

Катюш,может ты засканишь пару страничек шар-пейского каталога,чтобы мы наглядно смогли оценить достоинства?

0

36

Катя, а  кому их будут раздавать.... какая вообще практика?
Каким-то специалистам или просто посетителям выставки ЧМ и ЧЕ?
или просто нам на себя полюбоваться?:)

Отредактировано ju1975 (2013-04-26 11:24:54)

0

37

У меня 4 собаки

0

38

Да, хороший вопрос: сколько катологов в одни руки?
Понятное дело, что такие катологи можно было бы еще раздавать  и на семинаре и на крупных выставках)

0

39

Mythaidog написал(а):

Да, хороший вопрос: сколько катологов в одни руки?

наверное,это еще завист от цены,заплатим больше,можно и больше в одни руки брать))).
тогда и самим можно тоже раздавать +

ju1975 написал(а):

или просто нам на себя полюбоваться?

:D я бы и просто для себя сделала бы.

0

40

Сама идея не в том, чтобы продавать каталог, а в том, чтобы как можно больше людей увидели красивых собак.
Т.е. мы не просто рекламируем своих собак, хотя это конечно тоже имеет место быть, а в том чтобы в целом популиризировать наше поголовье. Я отвезу каталоги в Таиланд в июне, на мир и европу. Их смогут брать и те, кто уже имеет ТР и те кто только хочет завести. И тем и другим каталог может помочь определиться с выбором типа собаки, окраса, пола, заводчика. Опять же вопрос как подобрать интересную пару для своей собаки? А тут открыт каталог, посмотрел.

0

41

Большая просьба, скидывать мне клички собак, которые будут участвовать. Лучше в личку :flag: Чтобы я уже сейчас могла подсчитать собак.

0

42

Участвовать в каталоге могут все желающие :flag: Никаких ограничений нет.

0

43

Lola написал(а):

Участвовать в каталоге могут все желающие  Никаких ограничений нет.

Кать, может разместить информацию о каталога на сером форуме? Если нет ограничений в стране проживания собак...

0

44

ju1975 написал(а):

Кать, может разместить информацию о каталога на сером форуме? Если нет ограничений в стране проживания собак...

Если честно то мне тяжело будет следить и отписываться на двух форума(

0

45

А к какому сроку нужны фото, инфа и денежка?

0

46

Просьба всех подавать клички собак так,как они в родословной.

0

47

Оль, думаю после выходных я отвечу точно.

0

48

Musy написал(а):

Просьба всех подавать клички собак так,как они в родословной.

Практика такова. Все владельцы собак, которые размещены в каталоге, бесплатно получают определенное количество катклогов( зависит от количества напечатанных экземпляров ) и пользуются ими по своему усмотрению, в этом весь смысл, когда , Вы можете использовать печатное издание в качестве рекламы. В дальнейшем, перспектива выпуска журнала ТР, в котором будут размещены , в качестве рекламы  собаки и питомники , так же информация по выставкам, новости породы и другая информация.

0

49

Татьяна Соболева написал(а):

В дальнейшем, перспектива выпуска журнала ТР, в котором будут размещены , в качестве рекламы  собаки и питомники , так же информация по выставкам, новости породы и другая информация.

Вот это по-настоящему шикарные новости!!!  :cool:  ТТТ чтоб не сглазить...

0

50

Musy написал(а):

Вот это по-настоящему шикарные новости!!!    ТТТ чтоб не сглазить...

Еще, хочу добавить, не важно, на каком форуме Вы ту суетесь, не  важно от  происхождение и принадлежность к питомнику, участвовать могут все.

0

51

Хорошие новости:-) а у меня девочки - редакторы журнала Мой Чемпион уже полгода трясут спец.выпуск по нашей породе, к России можно еще успеть:-) но моего опыта в породе  для написания статей явно мало, так что этот проект тоже нужно делать совместно:-) и я уже даже начала....потом катавасия с Боней, потом цациб.....девочки, я обязательно напишу вам после мира и буду рада, если много заводчиков присоединится и поддержит и эту идею:-)
В каталоге я бы хотела разместить 2 собак, проблема как всегда с хорошими фотками:-) те, что  есть ну совсем не для каталога международного уровня....

0

52

Я думаю, что читатели серого форума и сюда заходят, так что кто захочет получит данную информацию)
Я бы точно хотела побольше катологов, чтобы раздавать их на европейских выставках.
Можно и экспертам 5 группы дарить. Это будет очень позновательно.

Татьяна Соболева написал(а):

В дальнейшем, перспектива выпуска журнала ТР, в котором будут размещены , в качестве рекламы  собаки и питомники , так же информация по выставкам, новости породы и другая информация.

:cool:

0

53

Mythaidog написал(а):

Можно и экспертам 5 группы дарить. Это будет очень позновательно.

Это уж точно! Там типы собак будет видно и титулованность,хоть знать будут как должны выглядеть тайцы...

0

54

Фото Чудо тоже буде.Мы завтра едем в фотостудию.

0

55

Musy написал(а):

1. Ител
2. Итон
3. 5 собак Сони (кличек не знаю, сорри)
4. 3 собаки Оли
5. Грэта
6.Дарси
7. Батлер
8. Midnight Music Bordo My Favourite Girl
9. Саи
10. Дамми
11. 3 собаки Дана
12. 2 собаки Наташа (Азарт)
13. Ночь
14. Принц (я думаю)
15. 4 собаки Элен
16. Аватар
17. Анжи
18. Рэд
19.Веня
20. Соня
21. Майя
33 собаки.

Может еще Медовая Принцеса Мая присоеденится? И еще Оля из Екатеренбурга  предположительно 2 собаки и Таня - 1 собака Чудо.

Отредактировано Mythaidog (2013-04-26 14:54:01)

0

56

Оль, я в список внесла только тех собак, чьи хозяева назвали своих питомцев,т.е. ручаются,что будут участвовать и оплатят. Все остальные пока не знают или думают...Ждемс. Как озвучивается кличка собаки - так вносится :) ОФЕРТА!!!

0

57

Внесите в список и моих двух Злату и Ажура. Лена с Альпиной должна определиться за 2 дня

0

58

Musy написал(а):

36 собак.

А многим кажется,что у нас тайцев полно!!!  :D

А у меня все растет и растет  желание надрать Европе задницу!!! Чтобы увидели наших собак и обалдели! И Тайланд чтобы уважал  :flirt:
А почему бы и нет? Я думаю наши заводчики заслужили ПРИЗНАНИЯ своего труда.

Отредактировано Musy (2013-04-27 09:59:28)

0

59

Лариса написал(а):

Внесите в список и моих двух Злату и Ажура. Лена с Альпиной должна определиться за 2 дня

Лариса, пожалуйста в личку мне полные клички.

0

60

Пожалуйста, не нужно переживать, что кто то не успеет попасть в каталог :flag:  Немного терпения :flirt:

0