Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускаем каталог ТР

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Итак, как и обещала открываю тему про каталог :flag:
Готовим к выпуску каталог в котором будет размещаться информация по каждой отдельно взятой собаке. Так же в каталоге будут опубликованы результаты и фото последних выставок Евразия и "Остров Сокровищ". А также специально для данного издания PEERAPONG PISITWUTTINAN напишет статью, в которой подробно опишет свои впечатления от увиденого на выставке :)

Стоимость сейчас размещения информации сейчас уточняется (выбираю типографию).

Вероятнее всего информация будет размешаться на двух языках русском и английском.

Данные можно скидывать на e-mail midnightmusic@yandex.ru

Обязательно:
1) фото, хорошего качества для печати
2) кличка собаки
3) окрас
4) родители
5) титулы
6) фио владельца и все его контакты

0

2

сколько у нас времени? 8-)

0

3

Кать, а сколько фото можно?

0

4

Ну, по времени хотелось бы уложиться в две недели.
Одно собака, одно фото

Сорри, девочки) это я с маминого айпада)))

Отредактировано Татьяна Соболева (2013-04-24 00:52:16)

0

5

Татьяна Соболева
Окей, тогда будем собирать всю Инфу, определимся по стоимости и сразу все скинем)))

0

6

Татьяна Соболева написал(а):

Ну, по времени хотелось бы уложиться в две недели.
Одно собака, одно фото
Сорри, девочки) это я с маминого айпада)))

ок.а фото не имеет значение-сидя,стоя,лежа?

0

7

А у кого нет еще титулов, может просто Принцем поработать в каталоге?)))

Отредактировано Татьяна Р. (2013-04-24 08:11:07)

0

8

У Принца есть что вписать в католог)))
Фото какого размера?

0

9

Dikusha написал(а):

Татьяна Соболева
Окей, тогда будем собирать всю Инфу, определимся по стоимости и сразу все скинем)))

Без проблем)

Itel написал(а):

ок.а фото не имеет значение-сидя,стоя,лежа?

Любое какое вы считаете нужным:)

Татьяна Р. написал(а):

А у кого нет еще титулов, может просто Принцем поработать

Ну, про Принца я бы промолчала)))
А если серьезно, то титулы это желательный, но не обязательный пункт для молодого поколения)))

Mythaidog написал(а):

У Принца есть что вписать в католог)))
Фото какого размера?

Оль, максимально большие это необходимо для качественной печати.

0

10

Катя, а воспользоваться фото которые сделала фотограф на выставке Остров сокровищ можно? А то свежих фото у нас нет.... Как с ней можно связаться, выбрать фото и при необходимости отфотошопить для каталога понравившиеся?

0

11

Воспользоваться можно. Саша уже редактирует фотографии, как только они будут готовы я их опубликую и вы сможете выбрать.

0

12

Катя, я понимаю, что стоимость будет строится на том, сколько собак примут участие, а в свою очередь количество собак зависит от стоимости))))))) Каламбур))) в общем, такая просьба, может ты хоть примерно стоимость озвучишь, например от стольки-то собак, сумма такая за каждую, от стольки то до вот такого количества сумма такая ( понятно что итоговая сумма может чуть изменится.

0

13

Кать, поддерживаю вопрос Светы и еще хотела спросить, какого размера будут фото собак в катологе и на сколько страниц предползгаем сделать католог, если примут участие, на пример, 30 собак?

0

14

Svetlana написал(а):

Катя, я понимаю, что стоимость будет строится на том, сколько собак примут участие, а в свою очередь количество собак зависит от стоимости))))))) Каламбур))) в общем, такая просьба, может ты хоть примерно стоимость озвучишь, например от стольки-то собак, сумма такая за каждую, от стольки то до вот такого количества сумма такая ( понятно что итоговая сумма может чуть изменится.

Я стараюсь найти такой вариант, чтобы стоимость размещения одной собаки была не более 1000 руб.

В воскресенье у меня еще одна встреча, как раз на эту тему.

0

15

Mythaidog написал(а):

Кать, поддерживаю вопрос Светы и еще хотела спросить, какого размера будут фото собак в катологе и на сколько страниц предползгаем сделать католог, если примут участие, на пример, 30 собак?

Размер будет зависить от формата, пока рассматриваем A5.
20-25 стр., но пока мы не знаем кол-ва собак сказать сложно...

0

16

Я понимаю, что вопросов очень много и я постараюсь ответить на все :flirt: Для меня это дело тоже новое, поэтому буду стараться все сделать максимально правильно.

0

17

Давайте предвар-тельно запишемся, что бы можно было понимать общее количество желающих.  От нас одна собака.

0

18

ju1975 написал(а):

Давайте предвар-тельно запишемся, что бы можно было понимать общее количество желающих.  От нас одна собака.

Юля, отличная идея :cool:

0

19

от нас предварительно 3.

Lola написал(а):

пока рассматриваем A5.

А на этой одной странице такого формата сколько будет помещено собак? Или одна страница - одна собака?

Lola написал(а):

Для меня это дело тоже новое, поэтому буду стараться все сделать максимально правильно.

Надеюсь в этот раз все получится)

0

20

От меня будет собак 5)))
2 ребенка из первого помета, 2 из этого и Буся. Но думаю что Аня с Батлером и Марина с Борном, с удовольствием присоединяться.

0

21

Dikusha написал(а):

Аня с Батлером

конечно присоединимся  :flirt: .

0

22

Анна
Супер супер супер)))

0

23

Две собаки на страницу.

0

24

Lola написал(а):

Две собаки на страницу.

Я просто хочу предложить. Катя привезла из Америки каталог Шарпеев. Очень здорово  продуманно ,  половина страницы занимает большая фотография собаки, а вторая половина текст. Смотрится очень хорошо и фото большое..

0

25

Татьяна Соболева написал(а):

большая фотография собаки, а вторая половина текст

C одной стороны хорошо одно большое фото, но ведь хочется портретную собаки сделать и в стойке показать...
Как предложение, если владелец хочет получить на свою собаку ЦЕЛУЮ страницу и разместить 1-2 фотографии, то он платит целиком за страницу, а если на странице размещается две собаки. то цена делится пополам...
мы хотим ЦЕЛУЮ :crazyfun:
И конечно очень-очень ждем фото с выставки. а то загорелись каталогом. а хороших фоток нет :dontknow:

Отредактировано ju1975 (2013-04-25 20:09:20)

0

26

Думаю что это вполне возможно)

0

27

мы будем
Спасибо за хлопоты 8-)

0

28

И меня, тоесть, Дарси учтите пожалуйста!

0

29

и нас))) - пока тольтко Грэту ( если цена в районе 1т.р. - то всю страницу)))

0

30

и мы :flag: то есть Ител 8-)

0