Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Разговорчики (Discussions) » УБИЙСТВО ЩЕНКОВ ПОКУПАТЕЛЕМ


УБИЙСТВО ЩЕНКОВ ПОКУПАТЕЛЕМ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я понимаю, что раздел малышни и все хотят ТУТ позитива, но это важно!

Прошу всех быть предельно внимательными и беречь малышню!!!

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=35271

P.S. Катя, если не туда разместила, перемести плиз....

0

2

Я в шоке... Всяких людей можно встретить, но такое...

0

3

Привлечь эту.... , не могу подобрать приличное слово,... За жестокое обращение с животными без показаний свидетей не возможно, а вот натравить на нее органы опеки, которые могут забрать у нее детей и поставить ее на учет в ПНД вполне возможно. Во всяком случае я бы пошла именно этим путем.

0

4

я даже смотреть боюсь!

0

5

тоже посмотрела по ссылке... Настроение сразу испортилось. Вот гадина! Кать,я с тобой согласна,то же бы накатала сразу же в органы опеки. Пусть бы проверили...Вообще у меня закрадывается мысль,что она своих детей использует,чтобы этого мужика удержать,не даром она на педофилах помешана,в каждом разговоре с очевидцами всплывает тема педофилии... У нее явно не все дома.

0

6

С ней наверно сложно что-то сделать. Но ведь еще кто-то ей продаст щенков. Как страшно.

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Разговорчики (Discussions) » УБИЙСТВО ЩЕНКОВ ПОКУПАТЕЛЕМ