Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World Dog Show 2013

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

16-19 МАЯ БУДАПЕШТ ВЕНГРИЯ

CACIB+INTERRA

WORLD DOG SHOW 2013

Квалификация Crufts

5 ГРУППА - 16.05.2013
Thai Ridgeback Dog 338 Ekarat Sangkunakup (THAI)

Отредактировано yukona (2013-02-09 11:23:33)

0

2

Мы едем!)

0

3

И мы едем) точнее мы уже оплатили билеты и отель!)

0

4

Я тоже еду)

0

5

Lola
а вы своим ходом едете?

0

6

А мы еще ничего не оплачивали, но до 16 марта успеется)

0

7

yukona написал(а):

а вы своим ходом едете?

если точнее, то мы летим на самолете :flirt:

0

8

yukona написал(а):

Thai Ridgeback Dog 338 Ekarat Sangkunakup (THAI)

Обожаю этого эксперта))) Выставлялись под ним дважды :cool:

0

9

Статистика на сегодняшний день:

Thai Ridgeback dog 17
Dog 8
Bitch 9
Думаю, моего еще не добавили и на самом деле 18 собак. По 9 каждого пола.

0

10

мы тоже собираемся. но еще не зарегистрировались :0

0

11

Но то сегодня последние часы остались. Регистрация закрывается в полночь)

0

12

ой, сразу позвонила нашей регстраторше. нас оказываетя уже зарегистрировали! а деньги мы ей только завтра передаем на Евразии... что-то маловато собачек для мира... :huh:
на Евразии и то больше...

мы еще хотим на Дортмунд заехать. кто-то там еще будет?

0

13

Ну эта статистика не отражает реальной картины.Собак будет больше. А почему люди не хотят регится тоже понятно ))))

0

14

Mythaidog написал(а):

А почему люди не хотят регится тоже понятно ))))

почему??? расскажите! из-за косяков на ЧЕ 5 лет назад в Венгрии? или есть другие подводные камни?

0

15

Вообще,не знаю о чем вы. Катя была на ЧЕ 5 лет назад и я никогда от нее не слышала,что там что-то ужасное произошло)
А все очень просто. Европейцы не любят выставлять своих собак и основное их количество вообще не посетило ни одной выставки,так на фига им Мир?
Другим это просто дорого и смотря на свою собаку, не видят смысла вести ее.

0

16

Косяк был только один, огромная пробка на въезде, очень многие опоздали.
Причин много, одни из них Ольга написала, а другая все нам известная))) связана она с тем, что уже давно выигрывают не собаки, а лицо тайского хендлера)))

0

17

Lola написал(а):

Косяк был только один, огромная пробка на въезде, очень многие опоздали.

Ой, а это частое явление на крупных выставках.На той же Евразии огромнейшая пробка. Я помню, как пару лет назад мы с собаками по морозу, при лютом ветре, пешком шли последний км..Ближе подьехать уже было нельзя,хотя мы были часов в 7 утра там.

Lola написал(а):

связана она с тем, что уже давно выигрывают не собаки, а лицо тайского хендлера)))

Я думала, что это вообще даже и упоминать не стоит)))))))))))) Поэтому я еду на Мир просто потусить с моими друзьями,по которым я очень соскучилась, сам Мир -  для меня уже давно интереса не представляет)))

0

18

Lola написал(а):

уже давно выигрывают не собаки, а лицо тайского хендлера)))

ну не согласиться с тем, что он просто отлично выставляет своих собак нельзя. Мальчик молодец и отличный хендлер. Хотя на Чемпионате Франции мы у них  выиграли   :crazy:
Правда на второй день уже на ЧМ уже проиграли, но прецендет есть...
Так что было бы желание. Мы тоже хотим потусоваться ну и счастливый случай тоже никто не отменял ^^

Отредактировано ju1975 (2013-03-22 14:39:25)

0

19

ju1975 написал(а):

ну не согласиться с тем, что он просто отлично выставляет своих собак нельзя. Мальчик молодец и отличный хендлер. Хотя на Чемпионате Франции мы у них выииграли выиграли   
Правда на второй день уже на ЧМ уже проиграли, но прецендет есть...
Так что было бы желание. Мы тоже хотим потусоваться ну и счастливый случай тоже никто не отменял

Тык я вроде способности Минда не обсуждаю)))
Юля, вы проиграли и выиграли тогда, когда ДОЛЖНЫ были проиграть и выиграть)))
Желание у меня всегда есть))) но для меня результат выставки никогда не является подтверждением качества собаки. Я лечу потусить, погулять, хорошо провести время. И я очень четко вижу кто и почему выигрывает)))

0

20

Lola написал(а):

но для меня результат выставки никогда не является подтверждением качества собаки. Я лечу потусить, погулять, хорошо провести время. И я очень четко вижу кто и почему выигрывает)))

Абсолютно согласна.

0

21

Lola написал(а):

вы проиграли и выиграли тогда, когда ДОЛЖНЫ были проиграть и выиграть)))

Все равно не соглашусь с Вами Катя. Лично мы ничего не сделали, что бы тогда победить. Или это кто-то сделал за нас???  o.O 

Это бесконечный и бесполезеный спор. Всегда будет кто-то недоволен. Так что желаем удачи всем!

0

22

Все верно) некоторых даже обманывать не надо.Они и сами обманываться рады)))
От того выиграет ваша собака или проиграет - от этого она не станет ни лучше, ни хуже.Выставки - это лотерея и не всегда честная. Кто думает по другому - это его личное право и никто его оспаривать не будет. В этом нет никакой нужды)))

0

23

ju1975 написал(а):

Всегда будет кто-то недоволен.

Это неверное утверждение)))  Если жить, с таким подходом, что если моя собака не возьмет БОБ, то я буду недоволен,то не стоит и выставки посещать..

0

24

Юля, я не виду спор) меня спросили, я ответила. Мои собаки, как посещали все интересные для меня выставки так и будут посещать. Все остальное считаю не важным.

0

25

А по поводу недовольных, я как раз очень адекватно оцениваю результаты своих и чужих собак и кто со мной общается прекрасно это знает)))

0

26

Мне просто интересно когда собака взявшая БОБ на крупной выставке понравилась большинству тайского сообщества?  Но каждый раз год от года говорят, что очередной победитель всех купил.

В любом случае нам всегда интересна оценка нашей собаки от международных судей на крупной выставке. Но естественно от этой оценки наша любовь к собаке не меняется :cool:

0

27

ju1975 написал(а):

Мне просто интересно когда собака взявшая БОБ на крупной выставке понравилась большинству тайского сообщества?

Это как раз таки вы пытаетесь пообсуждать выигравшую собаку.

ju1975 написал(а):

Но каждый раз год от года говорят, что очередной победитель всех купил.

Чушь...Кто такое говорит?
А вот вы лично так говорили про весь питомник ММ в 2011 году, когда писали,что они подстроили результаты выставки. Однако,двойные стандарты у вас.

ju1975 написал(а):

Вы большие молодцы, что смогли-таки организовать первую моновыставку среди тайцев. И реально оччень много участников и гостей подтянулось. Хорошая организация, не было задержек, всем подарили подарки...
Но ребята... Никто не возмущался бы если ваша собака взяла ЛПП. Абсолютно никто! У Вас есть хорошие собаки. Но отдать ВСЕ ринги (кроме чемпионов сук, где учавствовала только Фая)!!! Я считаю, что таким образом Вы дискредетировали всю идею монопородки и обидели остальных участников... Везеде в кулуарах говорилось много мнений о смене судейи конкретно о судье по монке, но все равно хотелось верить хоть в какую-то объективность. Ведь хочется, что бы данная монка была хотя бы ежегодной. А какой смысл учавствовать, если все места распределены заранее.

0

28

ju1975 написал(а):

Мне просто интересно когда собака взявшая БОБ на крупной выставке понравилась большинству тайского сообщества?  Но каждый раз год от года говорят, что очередной победитель всех купил.

В любом случае нам всегда интересна оценка нашей собаки от международных судей на крупной выставке. Но естественно от этой оценки наша любовь к собаке не меняется

Большинству тайского сообщеста понравилась собака... Стесняюсь спросить это как???)))

0

29

Я кстати слово купил не произнесла ни разу))) купил и выиграл лицом две большие разницы

0

30

Не ну вы честно считаете, что я столько раз была в Тае и не разговаривала с людьми и главное с Миндом и его отцом))))))))))))))

0