Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ура! наступает самая интересная пора!

В этой теме каждый сможет разместить информацию о предстоящем долгожданном событии!

0

2

Mythaidog написал(а):

В этой теме каждый сможет разместить информацию о предстоящем долгожданном событии!

Оляяяя))))) Увидела темку, радостная пошла смотреть и.......и ни чего :dontknow:

Ждём событий))) Давно карапузиков не было :love:

0

3

Светочка, так я сама того же жду! Но думаю,ждать осталось недолго -  и появятся тут новые интересные звездные пары!

Svetlana написал(а):

Ждём событий))) Давно карапузиков не было

И не говори, так хочется на новое поколение глянуть!
Еще будет сюрприз,если беременности подтвердятся - как минимум 2 помета из новых питомников)))

0

4

Mythaidog написал(а):

как минимум 2 помета из новых питомников)))

Ну вот что я опять не в курсе? расскажите,а? Хотя бы про новые питомники.

0

5

А у тебя,Марин,еше не оформлен питомник?
Ну, во-первых, мой питомник - будет первый помет.Интересно какую букву взять?У нас можно любую-прелюбую.
Во-вторых, еще 1 одна наша участница форума,так что она сама тут отпишется)

0

6

Щенульки, это хорошо!

0

7

Напишу за нашу форумчанку,так как у нее временные проблемы с паролем.
В питомнике у Даны,если все будет,как запланировано, должны родится щенки.Так что держим кулачки за нас за всех)

Таня написал(а):

Щенульки, это хорошо!

Да,главное,чтоб родились у тех, у кого вязки прошли и повязались все те,кто запланировал)

0

8

Ура! У меня получилось!)
Спасибо, Оля!)

0

9

Неа, питомник еще не подтвердился, документы сдала не так давно,так что все еще ждемс... Вязки тоже не было, так что мой "питомник" пока не считается  :D

0

10

StreamkA написал(а):

Ура! У меня получилось!)
Спасибо, Оля!)

Ура,Дана! Ты снова с нами!)))

Musy написал(а):

Неа, питомник еще не подтвердился, документы сдала не так давно,так что все еще ждемс... Вязки тоже не было, так что мой "питомник" пока не считается

Но теоретически, все может быть.Вдруг за 2 месяца получишь приставку и вдруг повязатся решишь в этом осеннем сезоне!Так что не будем тебя со сцетов скидывать!

0

11

Mythaidog написал(а):

В питомнике у Даны

Дан, поздравляю с открытием питомника :cool:  :flag:

0

12

Svetlana написал(а):

Ждём событий))) Давно карапузиков не было

Свет, ну карапузы у тайцев дело сезонное :D

0

13

Mythaidog написал(а):

вдруг повязатся решишь в этом осеннем сезоне!

Я-то давно решила повязаться, вернее собаку повязать  :D
только собака считает иначе...

0

14

Спасибо!)
Вы с Олей мои идейные вдохновители:)

0

15

Musy написал(а):

Я-то давно решила повязаться, вернее собаку повязать  
только собака считает иначе...

Ну раз такое дело,то с тебя,Марина, - анонс))) как только так сразу))))

StreamkA написал(а):

Спасибо!)
Вы с Олей мои идейные вдохновители:)

Я очень рада буду сотрудничать с твоим питомником!))

0

16

StreamkA написал(а):

Вы с Олей мои идейные вдохновители:)

:blush:

0

17

Вау! Так официально и по взрослому..))

0

18

Mythaidog написал(а):

В питомнике у Даны,

О!!!! Поздравляю, жаль что малышка Тина и ее сетрёнки и брат, не успели получить имя питомника Даны :blush:

Lola написал(а):

Свет, ну карапузы у тайцев дело сезонное

Катя, сезон-сезоном, но млин, эти тайки странные создания, не текут по долгу в этом году :rain:

Mythaidog написал(а):

Да,главное,чтоб родились у тех, у кого вязки прошли и повязались все те,кто запланировал

Аха, именно так :crazyfun:

Ждём бебби-бум :love:

0

19

и не говори,Свет - очень странные! у одних не текут, а у многих потекли на 2 месяца раньше.Нежданьчик такой...Поэтому тоже повязать не удалось,так как планировали и отпуск и поездку совсем на другое время(
Да, жалко,что первый Данин помет не под Даниным питомником, так как она его сама вырастила и сама нашла детям любящие дома, но ничего - все что не делается - делается к лучшему.
Но все равно - да, детей будет много)))))))

0

20

На мне как жаль, девочки...
Но мы полны оптимизма шагаем вперед!))

0

21

Ничего - все самое интересное у нас у всех впереди))))))

0

22

StreamkA Какая хорошая новость! Дана я поздравляю тебя с открытием питомника!!!!!! Желаю дальнейшего процветания и успехов в работе питомника! А можно узнать его название? Или это сюрприз?

0

23

Ой, какие новости замечательные!Новый питомник!Дана поздравляю!Процветания!У меня тоже Оля и Катя идейные вдохновители.Только  я не получила , пока,подтверждения на питомник.Жду ! Дана , а как называется Ваш питомник?

0

24

Название питомника - это сюрприз,но предполагаю,что на букву М. Во всяком случае я слышала такой вариант.
Человек столько сделал для развития породы в Украине, пора бы ему и питомник свой прославлять!)

Таня написал(а):

Ой, какие новости замечательные!Новый питомник!Дана поздравляю!Процветания!У меня тоже Оля и Катя идейные вдохновители.Только  я не получила , пока,подтверждения на питомник.Жду ! Дана , а как называется Ваш питомник?

Таня уже долго ждет,так что думаю,что вот-вот получит свой питомник и свое Чудо!
Приятно,что все больше появляется питомников ТРД.

Svetlana Светуль,а тебе дали уже питомник?

Отредактировано Mythaidog (2012-09-08 02:04:47)

0

25

Да, будет и на моей улице праздник.!

0

26

Тань,а ты может позвони в РКФ? Могли по времени и дать уже

0

27

Нет Маша вчера смотрела.,нет подтверждения.А в РКФ дозвониться не возможно, проще на луну слетать.Доступнее.

0

28

Смотрим свою приставку вот здесь :)
http://www.fci.be/affixes.aspx
для удобства, все названия пишутся слитно...

Отредактировано Musy (2012-09-08 18:26:33)

0

29

МАрина, спасибо! Там и смотрим.Но пока нет .Хотя жду давно.

0

30

Вот и дождалась,Тань!)))

0