Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Результаты выставок (Show results) » 11-12 августа 2012г. САС+САСIB Украина, г. Донецк


11-12 августа 2012г. САС+САСIB Украина, г. Донецк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

11 августа 2012 года в Донецке прошла выставка ранга САС. В результате Азарт получил свои очередные САС и ВОВ. Судила нас Гончарук Ольга (Украина). Нам понравилось под ней выставляться, несмотря на то, что гоняла она нас два круга. Конечно же она подметила, что на данный момент Азарту не хватает массы (похудел из-за отсутсвия апптетита в жаркую погоду и дурманящего запаха течных сук), но несмотря на это отдала ему заслуженные титулы.
12 августа 2012 в том же Донецке мы выставлялись под Слукиным Сергеем (Украина). Очень тактичный и вежливый дядечка. Честно сказать, немного переживала, т.к. данный эксперт очень грамотный и не раз судил тайцев. Но с другой стороны хотелось услышать мнение о своей собаки знающего человека. В результате осмотра Азарт получил отличное описание, ЛК, ЦАЦ, ЦАЦИБ, БОБ. А я в свою очередь получила хорошее настроение и услышала фразу от Слукина, которая была бы приятна каждому владельцу "у вас настоящий риджбек!".
И видеоотчетик

Отредактировано Azart (2012-08-12 18:27:23)

0

2

Наташа,спасибо за видео!Азарт обалденный!!!Может и похудел, но все равно видно какой он мощный и как он гордо держит хвост пистолетом))))) Мне тоже очень приаытно услышать,что Слукин сказал об Азарте!Это эксперт, которого я очень уважаю, он судил бесты крупнух и престижных выставок. Мой хендлер говорил,что он один из немногих людей, у которых есть чему научиться!
Поздравляю вас мои любимые, а также всех Йльмара и Джемму!!!
Напиши,пожалуйста, полные результаты кто что получил.

0

3

Олечка, спасибо большое за поздравление и очень приятно что ты радуешься вместе с нами!
До нашего выхода в ринг, я долго наблюдала за его работой, как он судил немецких овчарок. Зубы он смотрит сам, также любит смотреть собаку в движении, здесь нам конечно повезло, в отличии от овчарок, мы пробежали всего лишь по одному кругу.
Результаты выставки:
IMA JOMEI TENDERNESS PETAL OF LOTUS(Джэма) - большая перспектива, лучший щенок
VICTORIA’S CROWN DESTINY’S PRESENT(Элмар) - ЦАЦ
AZART HABAS - ЦАЦ, ЦАЦИБ, БОБ, ЛК

0

4

Натуль, какие прекрасные и заслуженные результаты.Поздравляю!Прекрасный тайский риджбек !Пора собираться на МИР,

0

5

Спасибо!

0

6

Или на Европу!Она уже вот-вот состоится.В прошлом году папа-Хиро все там собрал, теперь и сынуле пора.)))

0

7

Поздравляю!!!! Такие молодцы! Видимо жара стоит у вас, собаки неохотно двигаются... Но видео все-таки очень показательная штука, фотками такого не передашь.

0

8

Наташа, поздравляю! Так держать!!! Отличные результаты :cool:

0

9

Марина, Катюш, спасибо Вам за поздравления!

Musy написал(а):

Видимо жара стоит у вас, собаки неохотно двигаются...

Дааа, в те дни у нас в тени было 39 градусов. Не то что двигаться, а и просто стоять на улице не выносимо.

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Результаты выставок (Show results) » 11-12 августа 2012г. САС+САСIB Украина, г. Донецк