Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черри - Вишня

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Хорошо,что едите!Вам непременно понравится!

0

62

спасибо!!-уверена,что нам очень понравится......для меня с детства выставка собак-это мегасобытие!))))
кстати,в марте CACIB в Краснодаре!так что приглашаю всех желающих!будет весело!!;) фотоотчет в подарок!)))

0

63

Эх, нам в марте еще рано, мы из юниоров не выйдем...А вот в июле CACIB в Казани намечается - давайте все к нам!!! Можно выделить пару дней с проживанием у нас и прогулками по великолепным лесам и озерам!

0

64

http://s019.radikal.ru/i615/1204/9d/7b8376a049c5.jpg

0

65

интересно,узнают ли форумчане кто есть ху?! на этой фотке?!
http://s019.radikal.ru/i615/1204/9d/7b8376a049c5.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1204/e1/b82112fca334.jpg

0

66

и вот еще заметила,-риджбеки лучше играют с одногрупниками и лучше находят с ними общий язык!!с остальными породами ведут себя высокомерно,всячески пытаясь показать кто тут главный!!или это только у меня такая королева?!;)

0

67

Думаю, что та девушка  у которой черный кончик , та Черри. А рядом , я теряюсь в догадках?!

0

68

еще принимаются варианты!!особенно интересно узнает ли Черьку Катерина!)))

0

69

мой вариант- та, что язык показывает/ ждём Катю)

0

70

Черри без маски на фото.
А на счет друждбы - любимые породы таксы и лабры. Играет хорошо с бельгийкой и курцхааром. Ненавидит хоски!!!

Cherry написал(а):

с остальными породами ведут себя высокомерно,всячески пытаясь показать кто тут главный!!или это только у меня такая королева?!

:D

0

71

интрига сохраняется!!очень интересно узнает ли Катя Черьку!)))) моя сестра,например, которая много раз видела Черри,глядя на это фото,как в том анекдоте говорит: "Систр,а гда Черри!?"))))))

0

72

хорошо,что есть форум!-интересно почитать как ведут себя другие риджбеки!;)
Марин,а как Бани выражает свое недовольство некоторыми породами?!
что самое интересное-они действительно именно породу выделяют,а не конкретную собаку!Черька совершенно определенно не любит лабродоров!к остальным-ровно,а хорошо играет именно с пятой группой!-хаски,бассенджи,фараонова собака.....причем стиль игры у них однотипный,а другие породы не очень счастливы ТАК поиграть))))

0

73

Мои играют своеобразно! Во-первых тут же стараются подчинить других собак себе ( рыком , своэобразным разговором), во-вторых хватая за попу, в-третьих , если щен, то воспитание и хватанием за шею, С нами ни кто не хочет гулять. А если гуляют , то те с кем Бачо и Варя выросли или те хозяева кто желает в своей собаке воспитать умении сопротивляться другим собакам.

0

74

о,как мне это знакомо!!!мы когда выходим на стадион(место сбора собачников)все хватают своих собак с криками: "Черри идет!!" и разбегаются!(( остаются только самые смелые или те,кто давно знаком!
но,сейчас ситуация изминилась,благодаря ежедневным и упорным занятиям!Черри уже может поиграть и с собакой которую видит впервые,особенно если это кто-то из одногруппников....

0

75

Я голосую, что Черри слева :flag:

0

76

Cherry написал(а):

!с остальными породами ведут себя высокомерно,всячески пытаясь показать кто тут главный!!или это только у меня такая королева?!

нет, они практически все короли и королевы :D

0

77

эх,мать!не признала!)))) Черька справа!с языком!
а вторая - Рене(Ленына) - окрас один в один,только масочка понасыщеннее,как у Черри в молодости!)))

0

78

Cherry написал(а):

эх,мать!не признала!)))) Черька справа!с языком!
а вторая - Рене(Ленына) - окрас один в один,только масочка понасыщеннее,как у Черри в молодости!)))

Лен, тык ты не поняла, слева собака стоит, когда я смотрю на фото :flag: А не от человека на фотографии. Так что я даже очень признала, что вообщем то не сложно. :)

0

79

ой,Катерина,ну прости за непонимание!!но согласись-Рене похожа на Черри,но не сейчас,а когда ей было пол года!?;)

0

80

Cherry написал(а):

ой,Катерина,ну прости за непонимание!!но согласись-Рене похожа на Черри,но не сейчас,а когда ей было пол года!?

по фото похожа :)

0

81

Я считаю: "Жар птицы стаями не летают!". Не хотят гулять с нами и не надо! Мы и не очень , то напрашиваемся! Площадка наша! А кто не спрашивает и входит , тот пеняет на себя! Сегодня встретили Лавра (Сонин помёт). Они гуляют без поводка и со всеми играют. Но Бачо не захотел с ним играть и рыкнул, а Варя поворчала и пошла. Вообщем королевичи!

0

82

Таня написал(а):

Я считаю: "Жар птицы стаями не летают!". Не хотят гулять с нами и не надо! Мы и не очень , то напрашиваемся! Площадка наша! А кто не спрашивает и входит , тот пеняет на себя! Сегодня встретили Лавра (Сонин помёт). Они гуляют без поводка и со всеми играют. Но Бачо не захотел с ним играть и рыкнул, а Варя поворчала и пошла. Вообщем королевичи!

:D

0

83

Ну еще бы Катя дочу не признала бы. там хоть маска  хоть нет ,морду-лица то ни куда не деть. Черька изменилась  начинает выбирать с кем поиграть, пока правда на поводке. Очень много сыграла роли Ленина костяная нога и Черри долго была в изоляции, но это дело поправимое. Тем более Лена выставками загорелась. Так что думаю что мы их скоро увидим в очередных рингах.

0

84

Cherry написал(а):

что самое интересное-они действительно именно породу выделяют,а не конкретную собаку!

ненавидим хаски и маламутов. На выставке терпим,а на улице сразу

Таня написал(а):

стараются подчинить других собак себе ( рыком , своэобразным разговором), во-вторых хватая за попу

Т.е. мы все в одной упряжке, господа.Вот он и породный признак.
Бани не разбирает кто перед ней: старший по возрасту, крупный по размеру, сука или кобель. Сразу ставит себя выше него и наблюдает. Сама в драку не лезет,но такая сучка-провокатор!!!! Не знаю,как выбирает себе в друзья собак, но вот на днях отлично побегали с кобелем курцхаара (лет 5-ти), просто идилия!!!!Как уж она с ним заигрывала, побегушки-поскакушки!!! я в шоке стояла....
Хасюков сразу в холку тычет, типа "только рыпнись". А тем сами знаетет, народ не робкий. Вот и рыкают, хотя драк ниразу не было. Скалятся друг на друга и  пугают.
На выставке всех собак нюхает, интересно,видимо другая энергетика, аккуратничает.

0

85

На выставках Бачо вообще ни кого не замечал. Просто ангел. Видно в шоке находился или в состоянии медитации. А то , что за попу хватают -это инстинкт ловли змей. У нас раньше Варя мидитировала, Сядет в машине и хоть обкричись, зовя её . Даже ухом не поведёт. А потом как что-то щелкнет и она сново с нами!Вообще Варька такая собака -плюшка! Всех людей любит, всех исцелует. Гулять не любит.Повторяет за Бачиком всё. Беда только с кошками , да другими суками.Ворчит на них-типа" здрасьте ".А вот от щенков прямо с ума сходят . И ещё Варя всё время разговаривает. На разные голоса и интонации. Угомонить монжо только если рот занят. )))))Видимо,, когда наши тайцы других за попу хватают ,значит охотятся!Вот нашим развлечений! Столько собак на которых можно поохотиться.

0

86

Поздравляю всех с Великой Победой!
и хочется поделиться позитивными фотками с выезда на природу,как ребенок учит собаку улыбаться!)))
http://s019.radikal.ru/i618/1205/cf/1d86d149cd1d.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1205/7f/ad0dbd2a4939.jpg

0

87

предугадывая вопросы почему собачка на поводке-рассказываю:эта собачка прыгнула с 2х метрового моста в реку!!!-за уточкой..........кое как уговорили вернуться на берег!вот такие у нас инстинкты!

http://s017.radikal.ru/i417/1205/65/d0ee873dac0c.jpg

0

88

Молодец собачка! А, то другие охотничьи собаки ездят на притравку на уток , а наши  сами знают , как ловить. У нас зимой Бачо за уткой полетел и в пруд упал под лёд. Бачо выловили , утку отобрали!

Отредактировано Таня (2012-05-10 23:39:32)

0

89

Cherry написал(а):

Поздравляю всех с Великой Победой!
и хочется поделиться позитивными фотками с выезда на природу,как ребенок учит собаку улыбаться!)))

Супер  :D
Черри и вправду обожает детей :love:

0

90

вот это да!!под лед!-я в шоке!!
но то,что они птичек любят-это факт,-реакция однозначная и молниеносная.........
детей тоже любят!но,по-другому))))
Черри тут ребенка соседского так зализала,что родители однозначно решились на такую же!ждут с нетерпением деток))

0