Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черри - Вишня

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Приветствую всех на новом форуме!! Уверена, что участники этого форума - активные, позитивные, на самом деле любящие собак, и тут не будет места интригам и недоразумениям!?-хочется общаться на одном языке с истинными ценителями столь прекрасной породы, как тайский риджбек....делиться своими проблемама и достижениями, не думая,что кто-то может осудить, позлорадствовать......хочется найти на форуме понимание, интересные темы для общения и новых друзей!;)

0

2

http://s002.radikal.ru/i198/1108/89/5e1f60744034.jpg

0

3

http://i023.radikal.ru/1108/d2/f9b5e69985da.jpg

0

4

Лена, добро пожаловать на форум!
Очень рада видеть здесь страничку Черри :love:

0

5

Лена.Красивая девочка!Графиня Вишенка :flag:

0

6

Очень рады вас видеть на форуме!!!
Рассказывайте, как ваше яркое солнышко поживает? Мне очень нравится окрас Чери и масочка любимая!)

0

7

Всем огромное спасибо за поздравления!!-очень приятно......и неожиданно!т.к. на ТОМ форуме нас уже не замечают почему-то(((  хотя, я решила наращивать свой опыт участия в выставках!(пока только местных к сожалению) и 18-го мы опять идем на очень интересную выставку,как обещают организаторы!фотоотчет будет обязательно!!!

0

8

Ура! Ты смогла зайти :)
Ждем с нетерпением воскресенья :flag:

0

9

))перерегистрировалась!!Катя, вот еще вопрос:может ли у Черьки начаться течка!?мне кажется еще рановато,но есть кое-какие признаки :blush:

0

10

Может, так что лучше перестраховаться.

0

11

перестраховаться!?а это как,стесняюсь спросить?в смысле к мальчикам ее не пускать или что?

0

12

аааа,какая аватарка классная!спасибо,Катя!заметно что ты любишь свой форум и его посетителей))

0

13

Cherry написал(а):

на ТОМ форуме нас уже не замечают почему-то(((

к сожалению это коснулось наверное всех красных тайцев, в особенности питомника миднайт мьюзик.

Cherry написал(а):

18-го мы опять идем на очень интересную выставку,как обещают организаторы!фотоотчет будет обязательно!!!

желаем удачи и хороших эмоций) ну и конечно ждём фото!!! :flag:

0

14

хочу развлечь немножко форумчан!!
есть у нас в Краснодаре безумная девушка,типа меня только еще хуже)))) так вот,она знает абсолютно всех собак в нашем городе,их клички и владельцев,бывает на всех выставках,правда у нее на самом деле проблемы с головой,но занимается разведением хаски.....но,суть не в этом!подходит она значит ко мне на выставке и говорит: "О!тайский риджбек!!еще одного привезли!это сука?как зовут?!так-так-так, я знаю женщину,-у нее есть сука Хизер и кобель Бонд!вам нужно срочно познакомиться!" я говорю:"мы знакомы,плотно общаемся!" она:"Отлично!вам необходимо повязаться с ее Бондом, - щенки будут улетные!" и тут появляется Лена, смеясь в голос)))))
вот и откуда поговорка "Без меня меня женили!?";))
http://s006.radikal.ru/i214/1109/f3/d401e5334d2b.jpg

0

15

Cherry написал(а):

:"Отлично!вам необходимо повязаться с ее Бондом, - щенки будут улетные!" и тут появляется Лена, смеясь в голос))))) вот и откуда поговорка "Без меня меня женили!?"

Забавный анекдот вышел))

0

16

Zu-Zuka написал(а):

Забавный анекдот вышел))

и вправду анекдот получился :D

0

17

Да, анекдот!. Но разговаривать с этой девушкой не смешно, а тяжело. Она действительно больной человек, заикается и внешность говорит об ее недуге, но ее хаски для нее все.

0

18

Вот девушка нашла родственные души в хасках.! А собакам все равно какие мы, они готовы любить любых хозяев. А у это девушки питомник и она серьезно разводит хасок? Хаски- то тоже не простые собаки .

0

19

наверно нет, я даже не видела что б она выставляла, она заливает помоему , но завсегдатый выстовок.
Лен извини за флуд

0

20

ООО!какие люди!!!приветствую Лену и ее песов!
та девушка действительно странная,но то что она знает всех собак и их владельцев-это факт!говорит,что у нее питомник хаски,а там кто его знает......но,та соба,что с ней везде ходит послушная и видно,что они любят друг друга!!а это ГЛАВНОЕ!!!

0

21

ЛИСИЙ НОС написал(а):

к сожалению это коснулось наверное всех красных тайцев, в особенности питомника миднайт мьюзик.

Мы тоже под раздачу попали :)

0

22

Musy написал(а):

Мы тоже под раздачу попали

:D  :D тут даже комментировать нечего))))
хорошо что у нас тут, если и раздают то либо грамотные советы, либо овации)))
Нужно искать не то, что разъединяет, а то, что объединяет.
нас объединяет любовь к собакам, а человек, в сердце которого живёт любовь, не может быть злым, склочным и завистливым) нам делить нечего. Мы тут рады представителям всех питомников, окрасов и даже пород  :cool:

0

23

верно сказано!только и сильно слащавым форум тоже не должен быть!я например ЗА конструктивную критику!!;)

0

24

Cherry написал(а):

я например ЗА конструктивную критику!!

за конструктивную критику, а не наезды)))) критиковать и ничего не предложить взамен-может каждый))) мы тут для того чтобы делиться своими эмоциями, опытом, знаниями и делать то чем мы занимаемся-лучше)))

без слащавости http://i062.radikal.ru/1104/56/a72c763f6bc4.png с нашими собаками слащавым быть нельзя)) но это не исключает доброту и заботу) так же как не стоит путать жёсткость в отношении к ним с жестокостью http://forum24.ru/gif/smk/sm21.gif

let's not be cold fish!

Отредактировано ЛИСИЙ НОС (2011-09-22 18:19:14)

0

25

Cherry
а еще фото с выставки,пожалуйста! :blush:

Cherry написал(а):

!Катя, вот еще вопрос:может ли у Черьки начаться течка!?мне кажется еще рановато,но есть кое-какие признаки :blush:

У беки уже было 2 течки. Вернее,в 4 месяца - первая и в сентябре она снова потекла. В следующий раз точно отдам ее друзьям на время течки, так как Хиро никогда так с ума не сходил. Вот это у него любофф к ней!

0

26

)))) ну, Хиро такой мачо,что мне кажется его любвеобильность проявилась бы к любой течной суке!;))  но мне кажется,что в пять месяцев-как-то рановато,а в четыре так вообще!!мы даже на групповые занятия сейчас не ходим!т.к. не хочу пацанов лишний раз расстраивать!)) зато Черри такая душка стала!-ласковая, ко всем собакам прямо заигрывает, радуется, даже всех бродячих собак готова целовать!!
мне вообще всегда жалко мальчика,которому приходится жить с девочкой которую нельзя(пока), - это и мужику тяжело,а уж собаке и подавно!
странно получилось, что две течки подряд......я раньше думала,что первую течку пропускают,а во вторую вяжут!учитывая,что первая по моему мнению должна месяцев в 7-8, а вторая года в 1.5......но сейчас такие собаки странные стали,ранние очень!!
фотки есть еще на тайм-лаймовском форуме!;)

0

27

Обычно это на 3 течку попадало. У нас хизер в 9 потекла, а потом через год.

0

28

Текут все по разному, но поскольку ТР примитивная порода, у них течки в 4-6 месяцев не редкость....

Cherry написал(а):

мне вообще всегда жалко мальчика,которому приходится жить с девочкой которую нельзя(пока), - это и мужику тяжело,а уж собаке и подавно!

это точно :D

0

29

У Меня Варя потекла в 4 месяца потекла. Но у нее 2 течки. А у кого рано девочки потекли , тоже имеют 2 течки.? Или это особенность конкретно Вари.

0

30

ого!!я если честно,не знала,что именно примитивные породы такие ранние.......и что,получается их и вязать нужно раньше!?очень меня этот вопрос волнует,а то, туда-сюда и жениха нужно искать,а я над этим вопросом и не думаю еще;)

0