Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиба

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

У меня теперь из-за вас и ваших красивых сиб развилось повышенное внимание к сибам вообще :jumping: !На выставках,на улицах!Видела и в эти выходные,могу посмотреть по каталогу клички. Но ваши все равно красивее! :blush:

0

32

Такие чудесные собаки! А с тайской стаей уживутся? Мне так понравились! Только я никогда их вживую не видела. А они лающию собаки или как тайцы- по особым случаем?.А, что любят есть и много шерсти от них? Извините , что так много вопросов. Просто совсе необыкновенные собаки.

0

33

Mythaidog написал(а):

У меня теперь из-за вас и ваших красивых сиб развилось повышенное внимание к сибам вообще

Ну это же прекрасно!!!!Я заболела вашей породой.вы моей:))))

Mythaidog написал(а):

Но ваши все равно красивее!

Спасибо большое!Может бартер щенками сделаем?:)))))
Таня.Моя сука с детства не издала ни одного звука.Думала,ну все....немтырька!!!!Да и сейчас пишит как мышка и то когда радуется.Лая я так и не дождалась:))))А вот кобелюка,тот охраник еще тот.Замучалась его отучать.Но он правда по делу тявкает,когда кто мимо нашего забора на даче ходит.А дома тишина.Про еду говорю только про своих,потому как у всех свои пристрастия.Мои кроме СЫРОГО МЯСА едят все!!!!Уважают сырую рыбу,курицу(шеи,печенку-сырые)одним словом япошки:))))Суши им подавай!!!На счет шерсти так скажу.Если во время линьки собаку запускать то отходов будет МООООРЕ!!!!!Я своих регулярно чешу и раз в неделю мою.поэтому линьки практически не заметно и она быстро проходит 1-1,5нед.И новая шерсть быстрее отрастает.Поэтому мои собаки всегда в форме:))))А вопросы задавайте с удовольствием отвечу!!!!!Скоро выложу фотки какими они были маленькими и какими стали!

0

34

Мы вчера тоже тусили на выставке,но только сами с собой :D Кен опять звезданул.Стал ЛЮП,Ю.САС(закрыл ЮЧР)ЛПП,BIG-1,BISJ-1.Поздравляю своего рыжика-кормилица-добытчика.Выиграли микроволновку и еду!!!!!:)))))

0

35

utas написал(а):

Выиграли микроволновку и еду!!!!

серьёзно))) вложения начинают приносить прибыль  :D
поздравляем!!!

0

36

ЛИСИЙ НОС написал(а):

серьёзно))) вложения начинают приносить прибыль   
поздравляем!!!

Они уже давно приносят прибыль!!!!Вся техника в доме,а именно: плазма(диагональ 82),моющий пылесос,2 чайника,2 тостера,одеял целаю куча,пароварка,печка,а уж всякие кружки,заварники и прочая мелочь даже не считается.Мы уже подарки на Новый год не покупаем:)))))А корма так воще уже давно не покупаем.

0

37

Мой апельсинчик,мое солнышко!!!Кенуля.

0

38

utas написал(а):

Мы вчера тоже тусили на выставке,но только сами с собой  Кен опять звезданул.Стал ЛЮП,Ю.САС(закрыл ЮЧР)ЛПП,BIG-1,BISJ-1.Поздравляю своего рыжика-кормилица-добытчика.Выиграли микроволновку и еду!!!!!))))

Поздравляю!!!Кен настоящий добытчик :cool:

Аватарка просто класс :cool:

0

39

utas написал(а):

Они уже давно приносят прибыль!!!!Вся техника в доме,а именно: плазма(диагональ 82),моющий пылесос,2 чайника,2 тостера,одеял целаю куча,пароварка,печка,а уж всякие кружки,заварники и прочая мелочь даже не считается.Мы уже подарки на Новый год не покупаем:)))))А корма так воще уже давно не покупаем

это где же такие выставки выгодные проходят?  :D

0

40

Lola написал(а):

Поздравляю!!!Кен настоящий добытчик

Катя,спасибо!!!!Они оба кормильцы-поилицы!!!:))))Все в дом!Как говорит мой муж-ДОМОВИТЫЕ!!!! :playful:

ЛИСИЙ НОС написал(а):

это где же такие выставки выгодные проходят?

Это у нас в Сибирском регионе.У нас на всех выставках такие призы!!!!А в Перми на бэст был приз автомобиль!

0

41

ЛИСИЙ НОС написал(а):

это где же такие выставки выгодные проходят?

Жень, увы, но в Москве такие уже давно не проходят...

utas написал(а):

Все в дом!Как говорит мой муж-ДОМОВИТЫЕ!!!!

:D

0

42

Вот это мы привезли из Красноярска(телевизор-на заднем плане,пылесос,куча корма,сумка,бак для корма).Кая тогда сразу три бэста выиграла:группу,юниорский и общий!!!!

Отредактировано utas (2011-09-19 14:15:47)

0

43

с ума сойти! :)

0

44

Вот это я понимаю-весомо)))
хотя... у нас хоть и медальки китайские, но всё равно храним :D

0

45

ЛИСИЙ НОС написал(а):

у нас хоть и медальки китайские, но всё равно храним

Ну этого добра у нас уже целый мешок!!!!!Вешала им на шею,так шея до пола оттягивается :D

0

46

Еще до появления на тайских форумах Лены я обратила на сиб внимание, но на наших выставках я как то невпечатлилась. После этой же красоты просто в восторге.. Замечательные собачки в прекрасной форме, сразу видно сколько любви и внимания они получают.

0

47

Элен,Лена.Спасибо огромное за теплые слова в адрес моих собак!!!Очень приятно.Я их очень люблю и поэтому стараюсь чтоб и им было с нами комфортно и радостно.Ухаживаю за ними не только перед выставками,а постоянно!

0

48

utas написал(а):

Мой апельсинчик,мое солнышко!!!Кенуля.

Настоящий красавец!!! :love: У нас в Новосибирске один раз видела  на выставке ... может это были Вы? :question:

0

49

utas написал(а):

Мой апельсинчик,мое солнышко!!!Кенуля.

Действительно - обалденно ухоженная собака!Ну,просто шерстинка к шерстинке и все сияют!ТТТ на него!

0

50

Раньше даже и не обращала внимания на породу! А как увидела Лениных шибасиков,так и шибануло по паолной!!! :love: Люблю ,не могу!!!

0

51

Давно не обновляла нашу страничку,не травила вам душу :playful: А мы тем временем потихоньку завершаем свою юниорскую карьеру,и с января начинаем взрослую жизнь!В выходные были сразу на трех выставках.Вот наши результаты:3хЛПП,3хЛЮП,3хЮ,САС,2xBIG-3,BIG-1,BISJ-1,BIS-3.Познакомилась с Ларисой(со Златой)спасибо ей что пришла за нас поболеть!!!!!Рада была увидиться!А вот и мой КРАСАВА-АПЕЛЬСИНЧИК!!!!!!
http://uploads.ru/t/2/U/N/2UNqE.jpg
http://uploads.ru/t/D/r/x/Drxmi.jpg
http://uploads.ru/t/6/t/C/6tCSR.jpg
http://uploads.ru/t/q/0/u/q0ui9.jpg

0

52

Лен, только хотела сказать, что давно нас не радовали  :flag:
Апельсинчик прелесть :flirt:

0

53

Катя,спасибо!!!!да все дачи-огороды:)))))Теперь можно расслабиться и пообщаться :writing:  :flag:

0

54

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool: Мальчик великолепный! :love: На фотографиях он очень красивый, но в живую трудно от него оторваться. Лен, еще раз повторюсь, они чем-то похожи с тайцами, энергией своей что-ли

0

55

utas написал(а):

Теперь можно расслабиться и пообщаться

верно :flag:

0

56

Лена,поздравляю с восхитительными результатами!!! :flag: Какие собаки,такие и результаты!!! :cool: Но и без экспертизы даю Кену высшую оценку!!! Супер!!! Молодцы!!! :flag:

0

57

Лариса написал(а):

На фотографиях он очень красивый, но в живую трудно от него оторваться. Лен, еще раз повторюсь, они чем-то похожи с тайцами, энергией своей что-ли

Лариса,спасибо!!!!!Надеюсь что скоро увижу и твою красавицу!!!!нельзя народ лишать такую красоту лицизреть :love:

Ellen написал(а):

Но и без экспертизы даю Кену высшую оценку

Ленок,спасибо!Я ему передам:))))))Возгордится засранчик:))))

0

58

А это наш папа Jouho Go Kuwana Mitomosou на выставке в Брюсселе.Он стал Чемпионом Мира Чемпионов. :cool:
http://uploads.ru/t/2/l/c/2lc0N.jpg

0

59

Такие здоровские сибунчики!!! а где малыши сбоку к мамке прицеплены в "лирическом отступлении", это как так? впервые вижу такое?

0

60

utas написал(а):

А это наш папа Jouho Go Kuwana Mitomosou на выставке в Брюсселе.Он стал Чемпионом Мира Чемпионов.

тык я оказывается его знаю :blush:

0