Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 июня 2012 "Мелитополь-Лето 2012"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

9 июня 2012 в Мелитополе прошла выставка ранга CAC-UA, судил ТРД Шиян В.В.(Украина). Ехали мы долго, почти 4 часа. На сегодняшний день, это самое большое расстояние, которое мы проделывали с Азартом, чтобы принять участие в выставке. Азарту такой долгий путь пришелся не по душе: сидел, лежал, спал, стоял.....и так всю дорогу. По приезду выйдя из машины мы сразу ощутили разницу в климате, там было жарче, чем у нас. Стали искать место регистрации, обойдя место проведения выставки вокруг (а это заняла у нас 3 минуты, с учетом столпотворений возле рингов) ужаснулись, ведь не было свободного места, чтобы можно было спокойно ждать своей очереди. Но чуть позже, все это недовольство скрасило приятное общение с экспертом и получение очередной цацки и лпп.
А вот и короткометражный видеоотчет

0

2

Наташенька,молодцы!Поздравляю вас и очень рада за сыночка!!!! Он всех экспертов очаровывает!!!

0

3

Спасибо, Ольчик!

Mythaidog написал(а):

Он всех экспертов очаровывает!!!

И не только экспертов 8-)

0

4

Наташенька, поздравляю!Вы просто молодцы! Что не выставка, то победа!Так держать всегда!

0

5

Спасибо, Танюш! Будем стараться и надеяться, что так и будет!

0

6

С Победой))!!!

0

7

Поздравляю с победой!!!

0

8

Zu-ZukaLola
спасибо!

0

9

мои поздравления!! судя по видео и радостному хвостику,несмотря на жару-ему понравилось быть звездой ринга!!;)

0

10

Поздравляем Вас!!! Молодцы!!! :flag:

0

11

Cherryksani СПАСИБО за поздравления!!!!!

Cherry написал(а):

судя по видео и радостному хвостику,несмотря на жару-ему понравилось быть звездой ринга!!

Если честно, мне тоже понравилось, что он вел себя достойно, а не как вялый цветочек в такую жару. При просмотре видео меня насмешила его реакция на эксперта, когда тот яички прощупывал. Азарт так резко оглянулся назад, мол "КТО там?!"))))

0