Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Результаты выставок (Show results) » 03 июня Международная выставка собак FCI - CACIB г. Донецк


03 июня Международная выставка собак FCI - CACIB г. Донецк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Несмотря на переменчивую погоду, мокрую траву и в связи с этим плохое настроение Азарта, мы получили очередные САС, САСIВ, ВОВ, ЛК! Судила нас добродушная Тамара Сармонт из Беларуси. Азарт ей понравился, не раз повторилась о его очень породной голове,  спокойствии и уравновешенности.
Фотография,  к сожалению только одна (в движении), т.к. мой фотограф в лице сестры была отвлечена телефонным разговором. Прибила бы, ничего доверить нельзя!
http://s019.radikal.ru/i627/1206/db/20d518678ddc.jpg

А вот наш оператор-муж сделал свое дело, вот

Отредактировано Azart (2012-06-04 10:40:15)

0

2

Поздравляю!!! Молодцы!!!

0

3

Спасибо, Катюш!
Хотела спросить, почему эксперт пищала игрушкой перед собаками, а потом кинула ее в сторону Элмара? Это проверка реакции? В первый раз такое вижу...

0

4

Хотя,вопрос не ко мне,но отвечу.Да,эксперт проверяла нервную систему собаки.
Наташенька,поздравляю тебя и Азартика!Вы не только опять получили ЦАЦ,но еще и открыли Интера!!!Ура!!

0

5

Спасибо, Оленька и за ответ, и за поздравления! Я старалась, и Азарта подбодрить и не паниковать. Конечно, как хендлеру до оценки "хорошо" мне еще далеко, но ничего, научимся!

0

6

У меня видео, к сожалению, не открывается! Очень рада за Азарта и НАташу! Молодцы! Просто супер!Достойная победа!

0

7

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

8

Спасибо, девчушечки. Был бы нужный смайлик, я бы вас поцеловала. А раз такого нет, то просто :love:

0

9

Ну, Ольга уже ответила:) от себя дополню, что это не совсем корректно кидать игрушку в собаку, вот пискнуть можно, но ктдать...

0

10

Наташа, поздравляю!
Плохого настроения не видно. Хвост-пистолетом, значит все ОК.
Азарт просто красотун и молодчик! :cool:

0

11

nika
спасибо большое за оценку :flirt:
LolaКатюш, она не в собаку игрушку кидала, а перед ним. Просто странно, наблюдая за работой ринга предыдущих пород, я игрушку не замечала.... а тут на тебе, эксперименты :question:

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Результаты выставок (Show results) » 03 июня Международная выставка собак FCI - CACIB г. Донецк