Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло для лап

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пользуемся этим мылом для лап.Просто в восторге!Мыло есть двух видов. Пользуемся -нежным уходом. Называется " Айда гулять!"

http://s61.radikal.ru/i174/1205/9e/71f5e463ea19.jpg
Мыло для собачьих лапок «Aйда гулять!®»: «Нежный уход»
Деликатное cредство на основе молока для ежедневного мытья лап и живота собак, а также для интимной гигиены

Первая помощь собачьим лапам от воздейставия агрессивной среды больших городов - противогололедных реагентов, бензина, мазута.

В городских условиях зимой мытье лап после каждой прогулки является едва ли не единственной панацеей от страшного действия на лапы противогололедных реагентов. А осенью и дождливым летом - спасение жилища от грязи, а собачьих лапок от дерматитов от луж бензина и пр. нечисти города. А всесезонное мытье попок для собак некоторых пород тоже является неотъемлемой частью ежедневного туалета.

Мыло для лап и живота «Aйда гулять!®»: «Нежный уход» предназначено для бережного очищения и нежного ухода за кожей и шерстью собак.

Активный компонент молоко - обладает защитными, восстанавлиающими и питательными свойствами, активно увлажняет кожу, придает блеск и мягкость шерсти.

Действие:

- Сохраняет pH-баланс кожи, не сушит её

- Может применяться для интимной гигиены

- Рекомендуется для ежедневного применения

- Удаляет различные уличные загрязнения, остатки противогололедных реагентов, бензина и мазута

- Не содержит синтетических компонентов (консервантов, красителей, отдушек), не вызывает побочных эффектов, аллергических реакций

- Абсолютно безопасно для животного и человека

- Помогает поддержать чистоту в доме

Состав:
Натриевые соли жирных кислот пальмового масла, молоко, глицерин, парфюмерная композиция, стабилизатор, пластификатор, отбеливающие вещества.

Способ применения:
Смочить живот и лапы теплой водой, слегка намылить до образования легкой пены, смыть. Лапы и живот высушить впитывающей тканью, при необходимости расчесать.

0

2

Надо обязательно попробовать!

0

3

Катя, огромное спасибо, что скопировали!Компьютер для меня что-то   недосягаемое! А , мыло  действительно, очень хорошее.Второй вариант подходит для зимы.Цена хорошая и хватает на долго.

0