Вкусняшки с букашками! .Много хозяев собак в последнее время стали жаловаться на то ., что в лакомстве встречаются насекомые. До некоторого времени я не сталкивалась с этим и особо не верила. Но!.... Мы всегда тчательно рассматриваем пакетики с вкусняшками , но и у нас произошёл казус.Прошлым летом стали появляться в нашей квартире какие-то жучки".Ну лето , ну и что , хлопнул и нет проблем!"- подумала я  и стала хлопать по жучкам. Сначала был один , потом два , потом их становилось больше и больше. Тут-то я и забила тревогу!.В моей квартире всегда чистота , собаки моются 2 раза после прогулки , отходов у нас нет , а жуки есть.Первое что мне пришло в голову - посмотреть в пакеты с лакомствами.И вот , в пакете  с  копчёными лёгкими я и обнаружила насекомых. И тут меня охвалтил ужас ! В пакетах ползали жуки , а рядом лежали сухие шкурки от вылупившихся жуков , а ещё и мелочь ползала! Я человек брезгливый ! Начался ремонт! А когда  мы разбирали кресло , то в обивке нашли гнездо этой мерзости .Кресло на помойке , ремонт сделан.Теперь я под микроскопом рассматриваю все лакомства . Кстати, в больших ногах я пару раз видела червей. Так , что бывает и такое! Смотрите внимательно в пакеты с лакомствами !