Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятна на языке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А еще поподробнее можно узнать про пятна на языке? Говорят,что некоторые эксперты специально смотрят на этот признак.

0

2

В стандарте FCI четко сказано, что пятна на языке предпочтительны. Это значит, что за их отсутствие эксперт имеет право снизить оценку, но это не дисквалифицирующий порок.
Очень часто пятна просто не находят, так как они находятся очень далеко.
В принципе, хорошо прокрашенный язык свидетельствует о хорошей пигментации у собаки

0

3

Так забавно некоторые люди увидев пятна у на языке у Рицы удивляются, какой грязный язык, я объясняю что это нормально и даже правильно! Еще есть мнение в народе , что если у собаки черная пасть, то она непременная злая и кровожадная! не могу согласится с этим мнением.

0

4

У сиб тоже допускаются пятна,но небольших размеров.

0

5

Надежда написал(а):

Так забавно некоторые люди увидев пятна у на языке у Рицы удивляются, какой грязный язык

:D

Надежда написал(а):

Еще есть мнение в народе , что если у собаки черная пасть, то она непременная злая и кровожадная! не могу согласится с этим мнением.

чего наши люди только не придумают :canthearyou:

utas написал(а):

У сиб тоже допускаются пятна,но небольших размеров.

родная 5 группа :)

0

6

Катя, а я видела у тайцев язык весь фиолетовый. Это хорошо? А еще меня очень вопрос волнует про белыя пятна на теле тайцев. Это в какой теме можно обсудить?

0

7

Таня написал(а):

Катя, а я видела у тайцев язык весь фиолетовый. Это хорошо?

в принципе, это не плохо, лишний раз говорит о хорошем пигменте.

Таня написал(а):

А еще меня очень вопрос волнует про белыя пятна на теле тайцев. Это в какой теме можно обсудить?

думаю лучше в отдельной теме)

0

8

у нас иногда про Ральфа спрашивают: а чего это он наелся? :crazyfun:
пятна у него красивые на языке)))

0