Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » О породе (About Breed) » А не выпустить ли нам Каталог и Журнал о ТР?


А не выпустить ли нам Каталог и Журнал о ТР?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Itar,
Так как мы не получили от Вас информации, хотя я Вам неоднократно звонила и просила переслать информацию от других форумчан,  а Вы мне только обещали, что "да-да, я сегодня перешлю" - но в итоге так ничего не прислали, мы не стали пороть горячку, да и действительно желающих поубавилось, а с маленьким количеством участников - цена сильно возрастала. :(
Соответственно, не я, не Наташа (лотус) деньги ни с кого не собирали.

0

32

Проверила  электронку, действительно, от Кати мне должно было поступить и, думаю поступило в начале января 2012г. 2000 рублей.
Приношу свои глубочайшие извинения Катерине. Вероятно, в беготне  между больницами, просто все повылетало из головы. Но я с себя ответственности и вины не снимаю.
Заодно проверила все остальные сообщения. Вроде больше ничего похожего нет. Если я ошибаюсь – пожалуйста, отпишитесь мне.  Только, пожалуйста, отпишитесь именно ЗДЕСЬ, указав сумму, ФИО и дату.
А то Mythaidog до такой степени  волнуется и переживает за чужие деньги, что пишет на форме не совсем достоверную информацию: «Раз вы уж объявились на форуме, может отпишитесь в этой теме? [i]Деньги собраны,а где каталог или обещания,когда он выйдет?»[/i]

Катя, 2000 рублей я тебе на карту обратно перевела.  И еще раз прошу меня извинить.

Но осадочек и у меня остался.
Катя, после того, как я у тебя купила двух собак за 180 000 руб., ты в самом деле решила, что у меня была такая меркантильная необходимость присвоить твои 2000 рублей? Да и отношения у нас были вроде не плохие.  И мне действительно непонятно, почему ты, зная о моих проблемах на тот момент времени, не написала мне в личку, на электронку, СМС и т.д. ?  А вместо этого просто обсуждала и осуждала меня, представляя  как вора и аферистку?
Вот правда, не понять…

Ксения

Ксения написал(а):

Соответственно, не я, не Наташа (лотус) деньги ни с кого не собирали.

Вы извините, но тот свой пост я больше адресовала Mythaidog. Потому как она именно мне выставила претензию по "собранным" деньгам. А собирали Вы или нет, я этого и не знала. К сожалению, не до того было.

0

33

Деньги дошли.
Ир, о твоих серьезных проблемах я узнала только в этой теме, до этого в письме была речь о том, что были некие неприятности, но это было уже давно.
Я обсуждаю со своими друзьями все что хочу и Оле я не представляла тебе в том свете, котором ты описываешь. Я всего лишь сказала, что это как минимум странно...
Ну, что ж если у тебя остался осадок от покупки Ройса и Блу мне очень жаль.
Вопрос конечно не в 2000 руб., а только в банальной честности...

0

34

Itar написал(а):

А то Mythaidog до такой степени  волнуется и переживает за чужие деньги, что пишет на форме не совсем достоверную информацию: «Раз вы уж объявились на форуме, может отпишитесь в этой теме? Деньги собраны,а где каталог или обещания,когда он выйдет?»

Порошу не перекручивать мои слова. Вы признали свою вину,а меня пытаетесь выставить в каком-то странном нетипичном для меня свете...

Itar написал(а):

Катя, 2000 рублей я тебе на карту обратно перевела.  И еще раз прошу меня извинить.

и чтобы у вас Itar не было иллюзий на мой счет проясню для вас зачем спросила за чужие деньги.
1. Вы предложили всем создать каталог и огласили цены,размеры и сроки выхода. Может в следующий раз я захочу сдать деньги и мне интересно. что произойдет с моими уже деньгами.
2. Потом исчезли. Появились проблемы - у кого их нет? Но нигде из 3 форумов не написали,что вы отказываетесь от этой идеи.
Вот я и решила узнать,чем закончилось дело. Оказывается вы даже сами до сего дня не знали,что Катя перевела вам деньги и мой вопрос был,как снег на голову.
Потому моя фраза - деньги собраны - вовсе не является неверной.  Может еще кто-то перевел вам деньги,а вы не в курсе? Может вам стоит спросить на 3 форумах,если такие люди, кто перевел деньги и не дождался каталога?

Itar написал(а):

А вместо этого просто обсуждала и осуждала меня, представляя  как вора и аферистку?

А вот это уже очернение Кати. С чего вы взяли,что она такое делает???? Я всего лишь спросила у нее,как дела с катологом. Она ответила,что никак. Я спросила.а деньги вернула. Катя ответила - нет. Все,никто вас не обсуждал - тут обсуждать то и нечего...

0

35

Itar написал(а):

Заодно проверила все остальные сообщения. Вроде больше ничего похожего нет. Если я ошибаюсь – пожалуйста, отпишитесь мне.  Только, пожалуйста, отпишитесь именно ЗДЕСЬ, указав сумму, ФИО и дату.

:cool:

И еще, я не предъявляла претензии,а задала вопрос и рада,что все отлично разрешилось и нет повода думать о вас плохо!

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » О породе (About Breed) » А не выпустить ли нам Каталог и Журнал о ТР?