Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » О породе (About Breed) » А не выпустить ли нам Каталог и Журнал о ТР?


А не выпустить ли нам Каталог и Журнал о ТР?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Предлагаю воспользоваться опытом и выпустить к «Евразии-2012» и «Чемпионату Мира» КАТАЛОГ тайских риджбеков России и ближнего зарубежья и ЖУРНАЛ.
КАТАЛОГ
Каталог будет распространяется бесплатно на крупных выставках в России и за рубежом (в том числе на Евразии, чемпионате Мира и Европы). Каталог будет дариться на выставках экспертам и заводчикам – нашим коллегам и просто желающим, интересующимся породой.
Включение собак в каталог - прекрасная возможность заявить о себе и своих успехах миру а также поддержать развитие породы в России.
За последние годы возросло качество поголовья в России – нам есть что показать!

Также есть конкретные идеи по выпуску журнала.

0

2

Я за!:) Ир, чуть попозже напишу тебе на почту, мне кажется нужно обсудить мысли и идеи)

0

3

:cool:

0

4

Хорошая идея!

0

5

Ир, отправила тебе письмо)

0

6

Отлично!!! Я только ЗА! думаю нужна будет материальная поддержка всех владельцев...

0

7

Musy написал(а):

думаю нужна будет материальная поддержка всех владельцев...

реклама будет платной и покроит расходы по выпуску журнала, это обычная схема)

0

8

Ну что ж, я готова к "Евразии-2012" выпустить журнал. Всем, кто хочет заявить о себе, показать своих любимцев присылайте следующую информацию:

1. Тексты в формате word.
В тексте указываем:
- кличку собаки
- дату рождения
- место проживания
- титулы
- владельца
- контакты тел., сайт, e- mail.

2. Фото JPG 300

Предварительная стоимость участия:
- ½ полосы (половина страницы) – 1500 т.р.
- 1 полоса (страница) – 2500 т.р.
- разворот (две страницы) – 4000 т.р.

В зависимости от числа участвующих, стоимость может колебаться в разные стороны. 

Мои адреса: tarasenko_ira@list.ru; bellhouse2011@gmail.com

0

9

Ир, мы берем разворот)

0

10

Мы тоже осилим разворот! :love:

0

11

Уважаемые заводчики и владельцы!
Убедительная просьба - все, кто желает принять участие в выпуске журнала и показать своих питомцев миру - к 1 декабря пришлите мне свои пожелания по формату (1/2 полосы, полоса, разворот)!
Окончательная  стоимость определиться только после подсчета количества участвующих!

0

12

Ир, тебе на почту скинуть еще раз или не нужно?

0

13

Lola
Катя, тебе и Ellen не нужно! вас я уже посчитала  :D

0

14

Itar написал(а):

вас я уже посчитала

отлично :)

0

15

Уважаемые Дамы и Господа, дорогие друзья, коллеги, единомышленники!
Я снова в строю, и уже на более полном, свободном, профессиональном уровне.
Ненадолго пропадала, т.к. наконец подошла к завершению процесса своего увольнения, который шел примерно пол года.  Поэтому последний месяц был уж слишком напряженным: сдача, передача дел, командировки, нервы, бессонные ночи и пр. Ну уже все позади!
Письма, заявки, фотографии получала. В период понедельник-среда всем отвечу, вышлю на электронки образцы каталога и журнала. И вперед!!!

0

16

А я еще не отправляла и смогу только в конце месяца :canthearyou:

0

17

Предварительный список участников.
Только не обижайтесь, я просто для своей понятности пока записала кого по фамилии, кого по нику, кого по питомнику.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif 
Если вдруг кого забыла, не обижайтесь, а наоборот быстренько меня поправляйте.
Кто выразил желание участвовать, но до сих пор не прислал фото - присылайте!
По эл. адресам разослала примеры Журнала и Каталога.

Оксана и Стас Костины
Алина Афанасьева
Вика Vi
Виктор Мирошниченко
Виктория Краун
Виктория Пархоменко ZingallRoz
Дарья Григорьева
Елена ТайМекс
Ира Хахерина Шанти
Лариса Кузнецова
Лена Форманчук
Миднайт Мьюзик
Полина Эльфгрейс
Света Макаренко
Lotus30
Юдина Лена
Татьяна Щукина
Юля и Кирилл ju1975
Лена Gil-Estell

0

18

Ир, напиши, пожалуйста, какие требования к фотографиям. Ну, там размер, формат?

0

19

Lola
Фотографии чем ярче, четче, тем, естественно лучше!
Чем более высокое разрешение и "вес", тем лучше.
Формат любой.
"Вес", желательно, не меньше 1,5 - 2 МБ

0

20

Itar,Спасибо , что внесли в список. Только мои собаки, к сожалению, не могут участвовать и представлять породу. Они у меня плембрак и пет класс. А в каталоге участвуют лучшие! Вот дождусь свое Чудо и обязательно приму участие. Огромное спасибо!

0

21

Ир, все отправила тебе на почту сегодня днем.

0

22

Друзья!
Ирина по семейным обстоятельствам не может заниматься журналом, либо готова напечатать к миру, а хотелось бы выпустить каталог к выставке в нашей стране. Связаться с ней сейчас также не получается, и видно у нее нет возможности переслать всю информацию, которую Вы ей прислали, а Евразия наступает на пятки. Предлагаем вам в срочном порядке продублировать Ваши собранные материалы на адрес trkss@mail.ru Ксения Третьякова (желательно не позднее 8 марта), в кратчайшие сроки будет все заново подсчитано и опубликовано. Не забудьте указать кол-во полос. Очень хочется успеть выпустить породный каталог к Евразии. Надеюсь на Вашу поддержку и оперативность.
Заранее спасибо

0

23

Отправила письмо на указаный адрес.

0

24

Друзья! Ситуация следующая. Цена за полосу будет 1500 руб, за 2 -по 1250 (2500), если половина, то 1000 руб. Если всех устраивает либо не устраивает, отпишитесь пожалуйста и не забудьте написать кому сколько полос. В случае не хватки кол-ва желающих, выпуск журнала, каталога отложим до лучших времен, так сказать)) После вашего подтверждения, Ксения отправит всем номер банковской карты и после получения денег отправляет в печать...

0

25

Вот честно, мне ситуация со скором выпуском журнала к Евразии, кажеться не очень хорошей идеей....

0

26

Lotus30 написал(а):

Связаться с ней сейчас также не получается, и видно у нее нет возможности переслать всю информацию

Без обид и ничего личного, но когда читаешь такое ,то возникает ощущение,что Ирина за Полярный круг уехала.

0

27

Itar
Здравствуйте!
Раз вы уж объявились на форуме, может отпишитесь в этой теме? Деньги собраны,а где каталог или обещания,когда он выйдет?
Внесите ясность,пожалуйста, не хочется про вас думать плохо...

0

28

Mythaidog

Упс!
Внесите, пожалуйста, ясность, кому конкретно и за что вы перечисляли деньги???
Действительно, удивили.

Вы могли бы и обратить внимание, что последние посты, в том числе и пост насчет сбора денег исходил вовсе не от меня.

Lotus30 написал(а):

Друзья!
Ирина по семейным обстоятельствам не может заниматься журналом, либо готова напечатать к миру, а хотелось бы выпустить каталог к выставке в нашей стране. Связаться с ней сейчас также не получается, и видно у нее нет возможности переслать всю информацию, которую Вы ей прислали, а Евразия наступает на пятки. Предлагаем вам в срочном порядке продублировать Ваши собранные материалы на адрес trkss@mail.ru Ксения Третьякова (желательно не позднее 8 марта), в кратчайшие сроки будет все заново подсчитано и опубликовано. Не забудьте указать кол-во полос. Очень хочется успеть выпустить породный каталог к Евразии. Надеюсь на Вашу поддержку и оперативность.
Заранее спасибо

Lotus30 написал(а):

Друзья! Ситуация следующая. Цена за полосу будет 1500 руб, за 2 -по 1250 (2500), если половина, то 1000 руб. Если всех устраивает либо не устраивает, отпишитесь пожалуйста и не забудьте написать кому сколько полос. В случае не хватки кол-ва желающих, выпуск журнала, каталога отложим до лучших времен, так сказать)) После вашего подтверждения, Ксения отправит всем номер банковской карты и после получения денег отправляет в печать...

.................

Mythaidog написал(а):

Без обид и ничего личного, но когда читаешь такое ,то возникает ощущение,что Ирина за Полярный круг уехала.

Ну в  моем профиле есть адрес эл. почты. Могли бы и написать.

А так, что я скажу - не дай Бог Вам те проблемы, через которые мне и моей семье пришлось пройти.

А насчет денег, может Вам стоит обратиться к автору вышеуказанных двух постов? Либо к тому, кому непосредственно деньги были перечислены?? Просто

Mythaidog написал(а):

не хочется про вас думать плохо...

.

0

29

Ир, сорри, но 2000 руб. я отправляла тебе, а не кому то...
В жизни бывает всякое, об этом речи нет, но написать смс или письмо можно было, наверное... Вроде 2000 руб. не большая сумма по тому и спрашивать ее было не удобно, но осадок то остается...
Кстати, когда Наташа написала мне по поводу журнала, я ей сказала, что уже заплатила деньги, она мне ответила, что ничего про отправленые деньги и материалы не слышала...

0

30

Itar написал(а):

Внесите, пожалуйста, ясность, кому конкретно и за что вы перечисляли деньги???
Действительно, удивили.

Я никому не сдавала, я спрашивала вот за эти деньги.

Lola написал(а):

Ир, сорри, но 2000 руб. я отправляла тебе, а не кому то...

Itar написал(а):

Вы могли бы и обратить внимание, что последние посты, в том числе и пост насчет сбора денег исходил вовсе не от меня.

Я на это обратила внимание. У меня вопрос не к Наташе...Ей как раз таки никаких денег уже не передали..энтузиазм поутих...

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » О породе (About Breed) » А не выпустить ли нам Каталог и Журнал о ТР?