Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World Dog Show 2012 Austria, Salzburg 18-20.05.2012

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Итак, в следующем году Мировой Чемпионат состоится в Зальцбурге с 18 по 20 мая.
Экспертиза ТР состоится 19 мая. Заявленный эксперт Phyllis Poduschka-Aigner.
http://s017.radikal.ru/i444/1110/9e/b2700b67d97e.jpg
Более подробную информацию о выставке можно посмотреть на официальном сайте http://worlddogshow.oekv.at/home.html?L=1

0

2

На pesiq пишут, что уже забронирована большая часть гостиниц и очень выросли цены в дни выставки...
Кто-нибуь уже забронировал номер?

0

3

Цены всегда повышать на время выставки, а места скорее всего забронированы турфирмами, которые потом будут их продавать по завищеным ценам.

0

4

У нас давно забронированы.
Эксперт чем-то Галкина напоминает)))

0

5

Катя, а ты кого планируешь? А то может Бани на хвостик взяли...

0

6

Мы уже зарегистрировались! Кто еще поедет и в каком классе будет выставляться?

0

7

ju1975 написал(а):

Кто еще поедет и в каком классе будет выставляться?

мы скорее всего не поедем.

0

8

Катя, а почему, если не секрет? :(

0

9

ju1975 написал(а):

Катя, а почему, если не секрет?

не секрет :) если говорить мягко, меня не интересует мнение данного эксперта.

0

10

А я слышала, что паралельно будет проходит еще какая-тозарубежная  выставка, которая интересна в большей степени заводчикам. Правда не знаю точно какая...
Катя, а что можешь сказать про эту судью? В чем ее не компетентность? Мы пока в судьях не очень разбираемся, к сожалению. Судья, это безусловно важно. На Золотом Ошейнике 5 группу судила испанская судья, которая отдавала ЛПП всех пород только сукам... Тепрь будем знать...

0

11

Да, я просто составила другой график выставок на этот год, который для меня более интересен:)
Я спрашивала у многих заводчиков, которые очень много выставляться по всему миру и слова сказаные в адрес этого эксперта были....эээээ......не лециприятными....
Нда, золотой ошейник был странные выиграл кане корсо, который не соотвествовал стандарту по росту...

0

12

Катя, а на подобные выставки ездят разве тлько за мнением конкретного эксперта или все ж таки в большей степени за титулом? Понтяно, что выставка это лоттерея и всегда обидно, что твоя собака проигрывает (на ЗО мы очень расстроились :))
В чем выражается некомпетентность данного судьи? Ну, что бы быть готовым к подлянкам :):):)

Отредактировано ju1975 (2012-01-12 12:30:33)

0

13

Титул полученый под некомпитентным экспертом обесценивается и это знает каждый породник...
Я не езжу на такие выставки только за титулом) это глупо. Есть много факторов приятных и полезных) посмотреть страну, встретиться с друзьями, шопинг))))) в Австрии я была много раз, шопинг там не айс, друзья многие не едут.... И эксперт на нашей породе.... В общем ничего приятного и полезного( зачем ехать?

0

14

Расписание по классам:
Кобели:
Класс юниоров -
Класс интермедиа -
Класс открытый - 4
Класс Чемпионов -
Суки:
Класс юниоров - 1
Класс интермедиа - 1
Класс открытый - 1
Класс Чемпионов - 3

0

15

Да... Что-то кобели не стремятся выступать.

0

16

Будем надеяться, что к Евразии народ раскачается. Мы в прошлом году тоже только в марте записались...

0

17

Musy написал(а):

Да... Что-то кобели не стремятся выступать.

обычно сук, всегда больше. Вспомни, националку.

0

18

ju1975 написал(а):

Будем надеяться, что к Евразии народ раскачается. Мы в прошлом году тоже только в марте записались

может быть.

0

19

Катя, а что за выставка в Дортмунде? VDH-Europasieger & Nationale Ausstellung 2012 Идет с 11 по 13 мая...
Указаны даже судьи Марта Гейне и Эльмар Sistermann. Как считаешь имеет смысл под ними выставиться...

0

20

ju1975 написал(а):

Катя, а что за выставка в Дортмунде?

Это ежегодная, давольно крупная выставка. Что именно вы хотите про нее еще знать?

ju1975 написал(а):

Указаны даже судьи Марта Гейне и Эльмар Sistermann.

таких не знаю и не слышала, поэтому стоит или нет, сказать не могу.

0

21

Посмотрела я на ЭТУ-ЭТОГО судью.И если честно даже сначала не поняла к какому полу принадлежит :dontknow: Какой то половой деморфизм!!!!!!Я вот то же считаю,что сегодня очень много проводится выставок разного ранга и в связи с тем что стоимость их будем говорить так не копеечная да и породы у нас,что тайцы.что сиба не совсем еще распространеные,то к выбору эксперта стоит серьезно подходить.Мы тоже ходим восновном под тех кто "нас" не только в глаза видел.но и стандарт более менее знает!!!!!Вот сейчас 5.02 нас судил эксперт из Нидерланд,он у себя на родине дает допуск к разведению именно собакам 5 гр.Вот его мнение о своей собаке мне было ОЧЕЕЕНЬ интересно!В результате мы стали ЛПП и закрыли ЧР!!!!!! :flag: Так же как и группу судил испанец,у них там очень много сиб и питомники известные.Так что то же не по картинкам знает.Мы стали 4!!!!

0

22

utas написал(а):

Посмотрела я на ЭТУ-ЭТОГО судью.И если честно даже сначала не поняла к какому полу принадлежит

У меня тоже такое было поначалу чувство  :crazy:

utas написал(а):

!Вот сейчас 5.02 нас судил эксперт из Нидерланд,он у себя на родине дает допуск к разведению именно собакам 5 гр.Вот его мнение о своей собаке мне было ОЧЕЕЕНЬ интересно!В результате мы стали ЛПП и закрыли ЧР!!!!!!  Так же как и группу судил испанец,у них там очень много сиб и питомники известные.Так что то же не по картинкам знает.Мы стали 4!!!!

ВЫ - молодцы! Поздравляю!!!!

0

23

Желаю всем удачи и отличного настроения :flag:

0

24

Всем удачи!Будем с замиранием сердца ждать результатов!

0

25

Таня написал(а):

Всем удачи!Будем с замиранием сердца ждать результатов!

Поддерживаю и зажимаем кулачки!

0

26

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos- … 6345_n.jpg

0

27

:cool:

0

28

Mythaidog
:D

0

29

Оль :D  :D  :D
П.с а я предупреждала :glasses:

0

30

Зря я не послушала твоих советов и не поступила,как ты,как Дана,как Эмирески.

Наш результат на Мире - 2 место в классе чемпионов из 5 собак. думаю,что ни фото ,ни видео не будет)

Отредактировано Mythaidog (2012-05-20 15:30:51)

0