Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2xCACIB в Минске 7-8 сентября.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

S1mba написал(а):

Во-первых эксперт сказала, что спина к кобеля провальная, но в движении это не так видно, а в стойке она не смотрит. И вообще он ей просто понравился, не смотря на породные недостатки.
Во-вторых, ваши фото находятся в свободном доступе, и если вы не заметили, я подписала что это за собаки.

Отредактировано S1mba (Сегодня 01:07:48)

А Вы даже с экспертом пообщаться успели? Титулы побежали выбивать что-ли? Нам почему то не интересно, что там о Вашей собаке было сказанно. Мы выслушали о наших.... и сделали выводы!!!!

0

32

Мы всегда общаемся с экспертами после выставок. Это нормальная практика, чтобы узнать над чем работать со своей собакой.

0

33

S1mba написал(а):

Мы всегда общаемся с экспертами после выставок. Это нормальная практика, чтобы узнать над чем работать со своей собакой.

Вот и работайте над своей собакой, а не  поливайте грязью всех вокруг. И ведите себя корректно.http://www.interwall.ru/wall/animals/0635.jpg
Научитесь достойно проигрывать, я вижу достоинств у Вас не больше, чем недостатков!

0

34

Тут либо грубо ответить, либо никак. Так что удачи вам и вашим прелестным собачкам. И почитайте повнимательнее, есть согласные с моим мнением люди.

P.s. А касаемо достоинств и недостатков... Я за красивый, правильных и породных собак, а не косяк на косяке. Чтобы люди знали как должна выглядеть породная собака.(Это вообще так, в общем). Я вам каталог подарила, полистайте на досуге.

Отредактировано S1mba (2013-09-18 02:34:55)

0

35

Предъявляйте претензии судье, что она ваших собак со всеми обсуждает, а заодно спросите: Почему на сравнение ваши собаки не выходили, а решалось кто больше нравится эксперту за рингом? Это не междусобойчик был, а международная выставка.

Отредактировано S1mba (2013-09-18 02:54:17)

0