Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТР и коты

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Надежда написал(а):

Вообще Злата очень спокойная девушка, созерцательного характера.

Надя, ваша Злата - красавица, она питерская или донская/канадская?

0

32

http://uploads.ru/t/e/4/Q/e4QGc.jpg
А вои мои лапки...

0

33

Боже, какие умильные мордашки :love:

0

34

Им хорошо вместе, тепло.

0

35

ksani написал(а):

А вои мои лапки

Оксана, у вас тоже сфинкс :flag: , фотка потрясающая :cool: 
надо же, видимо это непросто так что владельцы сфинксов выбирают именно ТР. А у вас сфинкс - девочка или мальчик? По фото не пойму питерский или донской/канадский?

0

36

Katia написал(а):

надо же, видимо это непросто так что владельцы сфинксов выбирают именно ТР. А у вас сфинкс - девочка или мальчик? По фото не пойму питерский или донской/канадский?

Я и сама удивляюсь, у кого сфинкс, те выбирают ТР...невольно улыбаюсь...а мой мальчишка - канадский, добрейшее существо!

Отредактировано ksani (2011-11-04 01:59:54)

0

37

Минди и Джос :love:

0

38

Просто шедевр!По повадкам и не поймёшь где ТРД , а где кот.

0

39

А,какое обалденное видео!Какие умные и красивые актеры!

0

40

А вот у нас Жемчужина хочет с котом поиграть, а ему уже не до игр (7 лет, толстый британец). Она расстраивается и гавкает на него от обиды. А когда она кушает, кот даже на кухню зайти не может, она на него рычит.

0

41

Все животные разные..Мой Хиро например спокойно жил с котом-персом в одной комнате целую неделю. Не обращали друг на друга внимания вообще. А вот думаю Беки ни за что не оставила бы пушистика в покое..

0

42

Mythaidog
Ител весь в папку :love:
Не жил с котами ,но когда мы приезжаем на дачу,он просто не обращает внимание на кошек в доме.

0

43

Да))) и папа и сына - пацифисты и буддисты)

0

44

Это точно :D

0

45

Елена Bel написал(а):

А вот у нас Жемчужина хочет с котом поиграть, а ему уже не до игр (7 лет, толстый британец). Она расстраивается и гавкает на него от обиды. А когда она кушает, кот даже на кухню зайти не может, она на него рычит.

Ну, еда для любого риджбека это святое :D

0

46

Katia написал(а):

Надежда написал(а):

    Вообще Злата очень спокойная девушка, созерцательного характера.

Надя, ваша Злата - красавица, она питерская или донская/канадская?

Канадская красотка, извиняюсь что так поздно ответила давно не была в это ветке.

0