Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Щенки (Puppies) » куплю тайского риджбека (кобель,черный велюр)


куплю тайского риджбека (кобель,черный велюр)

Сообщений 151 страница 180 из 298

151

Mythaidog написал(а):

Что тут непонятного?
Человек на 100% не может сказать,что это идеал ТРД и все к нему стремитесь и будет вам счастье)
И нигде ни разу не пишет, какой Стрим красивый и мускулистый и какой у него офигенный характер!

Вот это мне понятно))) спасибо разъяснили))) просто надо было так и писать)) что не бывает идеальным собак, по анатомии, но не по характеру.

0

152

Dikusha
Ты пишешь о собаке в разведении.
И ни я ни ты не можем быть 100% довольны своей собакой в разведении.
Потому как присутствует ряд критериев.
Я пишу с телефона и не могу копировать цитаты.
Собакой в общем довольны все. Мы все любим своих питомцев, и я уверена не взирая на любые
Оценки и тд.
Но собакой в разведении ты не можешь быть доволен на 100%.
Это зависит от многих факторов.

0

153

Елена НСК написал(а):

Спасибо огромное! Шикарный пес!!! Подскажите как у него с характером? У меня кот сфинкс велюр к стати и ребенок (в планах) Как из этой линии Хиро вообще собаки?

.     Не корректно, общайтесь в дичке на такие темы.

0

154

StreamkA написал(а):

Dikusha
Ты пишешь о собаке в разведении.
И ни я ни ты не можем быть 100% довольны своей собакой в разведении.
Потому как присутствует ряд критериев.
Я пишу с телефона и не могу копировать цитаты.
Собакой в общем довольны все. Мы все любим своих питомцев, и я уверена не взирая на любые
Оценки и тд.
Но собакой в разведении ты не можешь быть доволен на 100%.
Это зависит от многих факторов.

Согласна, касаемо разведения, но согласись что ты не уточняла.

0

155

Dikusha
Я написала сразу после твоего поста

"И мне интересно а Марина довольна своей собакой в плане разведения??? Все устраивает???"
У меня тормозит интернет, может поэтому оно и не сразу пришло.

0

156

StreamkA написал(а):

Dikusha
Ну я уже не первый раз замечаю твою непонятливость...
Бывает...
У меня помимо стрима есть еше собаки.
И если бы ты была хоть немного осведомлена, то в генетике участвует не только кобель.
И строиться она не только на первом колене.

Поверь... Я очень хорошо знаю и понимаю генетику, а ты видемо знаешь о чем я и когда была осведомлена, поверь  Я не тупая))))

Ахахаха я прям не могу..... Просто такое ощущение, по твоим постам, я вообще здесь мимо проходила.
Если уж нато пошло, то у меня опыта побольше будет.....

0

157

Sveta написал(а):

Девченки ( заводчики и владельцы),  неужели вы не видите, что нас хотят столкнуть лбами и провацируют на скандал?
Тайский Риджбек еще не устоявшаяся в типаже собака. В породе присутствует несколько типов. Стандарт очень обобщен.
Есть любители и приверженцы каждого типа ТРД. С породой еще работать и работать. Работать не только над типажем, но и над устойчивостью психики и темпераментом.  Каждый из нас не равнодушен к будущему породы ( равнодушные сюда не приходят). Мы все стараемся сделать породу лучше.

Свет, да, хлопотно это, еще пару лет назад, да, а сейчас, все уже про всех все поняли. Сейчас уже просто не выгодно даже ругаться. Война , типа : " Красные, против голубых" не актуальна.

0

158

Елена НСК написал(а):

никого я не сталкиваю, я собаку выбираю. Ваши мне, к стати, нравились до этих странных отзывов и намеков без ответа почему? Видимо у вас репутация тут не очень))) А суен красивая ))

Класс, Свет, мне твоя собака будет нравится, если, я с тобой дружу, а если не дружу, то  и собака твоя БРАКОВАННАЯ !

0

159

Mythaidog написал(а):

Тань, это мое мнение и с ним,конечно, можно спорить)
Я считаю,что у щенка может быть только потенциал. А вот что из него вырастет, это уж как вложится новый хоз и как генетика ляжет.
Бывает же так,что офигенные щенки остаются офигенными щенками и бывают вечные юниоры...
А кроме того по зубам никто и никогда не даст гарантии..

Да никто не может дать гарантию что вырастет из щенка, Катя может даже рассказать про моего голубого щенка из первого помета, то нравится то не нравится...... Главное как растить и чем заниматься.

0

160

Девчонки!!!!!! Дамы!!!!! Вы чего?!?!

И это называется мы с Ксюшей вчера не поняли друг друга?! Это были просто цветочки.
Ну надо же пришла какая-то дамочка, которая говорит, что ей нравятся украинские собаки и называет только Азарта, который в общем-то нифига не украинская собака. Высказывает негативное мнение по поводу собак одного из заводчиков, только потому что ей думается, что она понимает в типах шерсти и усЕ понеслось?
Марина, ведь ты сама мне сегодня писала, что надо быть добрее к собеседникам?? и что я вижу??? Очень так по доброму :playful:

Елена, вы меня очень удивляете))))) Посоветуйте щенка вам))) Ничего так, что я расписала вам всех собак в вашем регионе, а вы сделали вид, что не видели. Не увидела интереса к этим собакам, а вроде как вязки с ними планируете))) Что же вас никак "задел" черный велюровый щенок, рядом с вами живущий?? Вы не знаете, кто живет в Новосибирске, но знаете о монопородке в Крыму, весьма удивительно))))
Единственная велюровая представительница ТРД, которую можно было наблюдать в Украине - это Мегги, рожденная от голубого кобеля и красной суки, и несмотря на изобилие чернышей в Украине, кроме Мегги не припоминаю черных  велюров

http://s52.radikal.ru/i137/1210/a8/2bfa1e15470bt.jpghttp://i082.radikal.ru/1210/d0/a2fc5818468dt.jpg http://s017.radikal.ru/i420/1210/77/f5829fa5767bt.jpg

Отредактировано Svetlana (2013-04-17 16:29:42)

0

161

Она так похожа на мою Бусю)))

0

162

Dikusha написал(а):

Что-то вот этого Я не поняла, тоесть ты недовольна своим Стримом??? Или ты Самодур???

Сонь, а ты спроси сколько вложенно в каждую собаку, прежде, чем хозяин стал ей доволен.  А разговор о том, что, собака, и по характеру, золотая может быть, с великолепный темпераментом, и экстерьер, глаз не оторвать, вот только в разведении  О, а тут с притензией и на разведении и на шоу, пришел, увидел, победил, а все остальные, так, до ветру вышли.

0

163

Dikusha
Молодец, что заметила;)
Удачи я уже тебе желала.. Больше сказать нечего

0

164

Татьяна, так естественно в каждую собаку, которая достойна внимания, вложено очень много сил!
Так вот похоже что мы тут все так.... Просто прошли мимо))

0

165

Mythaidog написал(а):

Тань, это мое мнение и с ним,конечно, можно спорить)
Я считаю,что у щенка может быть только потенциал. А вот что из него вырастет, это уж как вложится новый хоз и как генетика ляжет.
Бывает же так,что офигенные щенки остаются офигенными щенками и бывают вечные юниоры...
А кроме того по зубам никто и никогда не даст гарантии..

Оль, готова спорить, все, что ты описываешь, согласна, реально, но все исключается с вероятностью 99 / при линейном разведении, выращивание не имею ввиду, дураков всегда хватает.

0

166

"Татьяна, так естественно в каждую собаку, которая достойна внимания, вложено очень много сил! "
А кто определяет какая собака достойна внимания, а какая нет?

0

167

Dikusha написал(а):

Татьяна, так естественно в каждую собаку, которая достойна внимания, вложено очень много сил!
Так вот похоже что мы тут все так.... Просто прошли мимо))

Сонь, я в начале темы, написала, что дама решившая завести щенка - троль.  Но, от чего не  повесе литься, если время есть? Она видимо решила, что сейчас, все начнут в грудь себя бить, и чужие питомники, о .. Ть, а не вышло, вот жалость - то !

0

168

Сонь, я в начале темы, написала, что дама решившая завести щенка - троль.  Но, от чего не  повесе литься, если время есть? Она видимо решила, что сейчас, все начнут в грудь себя бить, и чужие питомники, о .. Ть, а не вышло, вот жалость - то !
Полностью согласна

0

169

StreamkA
Достойна внимания та собака, которая имеет потенциал! Как выше писала Татьяна) а соответственно потенциал, может разглядеть опытный заводчик....

0

170

StreamkA написал(а):

Dikusha
Ты пишешь о собаке в разведении.
И ни я ни ты не можем быть 100% довольны своей собакой в разведении.
Потому как присутствует ряд критериев.
Я пишу с телефона и не могу копировать цитаты.
Собакой в общем довольны все. Мы все любим своих питомцев, и я уверена не взирая на любые
Оценки и тд.
Но собакой в разведении ты не можешь быть доволен на 100%.
Это зависит от многих факторов.

Ну, по крайней мере,  точно не на одном помете, даже при условии выводки всего молодняка, права Дана, даже от следить  затрудни ельно, а уж 100 / гарантия, круто!

0

171

StreamkA написал(а):

Сонь, я в начале темы, написала, что дама решившая завести щенка - троль.  Но, от чего не  повесе литься, если время есть? Она видимо решила, что сейчас, все начнут в грудь себя бить, и чужие питомники, о .. Ть, а не вышло, вот жалость - то !
Полностью согласна

Да, вот я тоже полностью согласна!

0

172

Dikusha написал(а):

Поверь... Я очень хорошо знаю и понимаю генетику, а ты видемо знаешь о чем я и когда была осведомлена, поверь  Я не тупая))))

Ахахаха я прям не могу..... Просто такое ощущение, по твоим постам, я вообще здесь мимо проходила.
Если уж нато пошло, то у меня опыта побольше будет.....

Сонь, ну, это ты лишку хватила,  никого не говорит, что ты тупая, но и самомнение у тебя.... хотя... Скромность , конечно , украшает, тех, кого больше нечем украсить! Генетики, с генетикой на Вы а ты... Суппер!

0

173

Уважаемые участники, вас банально развели..., дали вам тему для обсуждения и пошло поехало... По идее все должны были сказать, что Елена то эта очередная глупая потенциальная разводчица :glasses: И тема бы себя исчерпала, а вы почему то начали очередную "войну" между собой :canthearyou: Причем "война" то ни к чему не приведет. Все примерно знают какого уровня у кого собаки, ну а если кто то свои знания и возможности преувеличивает, так это не делает его лучше и умнее.

Предлагаю всем помириться и продолжать конструктивное общение :flirt:  а если нет, то я могу включить диктатора и закрыть тему.

0

174

Дай поговорить!:)

0

175

Тык разговаривай :flirt: Я о том, что говорим без темы "сам дурак!"

0

176

Lola
Так вроде все и так знаю кто и о ком что думает))) вот Дана ко мне плохо относится)) не знаю правда за что) мы с ней виделись то одни раз...и то не разу не разговаривали, видимо личная не приязнь)) так вот я тоже знаю что и ком думаю, но не разбазариваю это туда сюда, в отличие от некоторых..... Это мое мнение, которое должно остаться при мне.
А  косаемо ссор, то я ни с кем не ссорилась))) я всегда со всеми дружу)

0

177

Странно...
Я даже не знала о своих чувствах касательно людей.
Мы здесь собак обсуждаем, тайских риджбеков, в основном, а не людей.
Ну по крайней мере я...
Dikusha
Если у тебя есть личные вопросы или хочется высказаться в мою сторону, то наверное лучше ЛС.

0

178

Я не знаю! Я не знаю, что обо мне думают? :D
Личностные отношения, конечно, тоже имеют место быть, но Дана не в одном посте не показала свою не корректность. 
Вот на Маринены посты можно обидется, но это вечная ее проблема, она выказывает все жестко хотя на самом деле отношения у нее ко всем и ко всему положительное. Она добрый и рассудительный человек, а вот в интернете она достаточно жесткая.
Сонь, ты во всем категорична и я бы даже сказала уперта, но самый большой минус это все таки самомнение...хорошо, когда оно есть, но оно должно базироваться на чем то и  выраженно оно должно быть четко и корректно.

0

179

StreamkA
Извини вопросов нет) высказываться тоже не о чем....

Так вот встречное предложение... Если что-то хочешь высказать то в ЛС, может ты забыла, а я нет.... Как в одной из тем, начала свой пост со слов "поскольку в последнее время Я не очень хорошо отношусь к Соне...

0

180

Я задаю тебе вопросы, касательно постов, которые ты пишешь.
И если они тебе не нравятся, это не значит, что я как-то к тебе отношусь.
Касательного того поста, я действительно была на тебя зла, спустя время я посмотрела на твои высказывания и сделала для себя вывод... Обижаться нечего...

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Щенки (Puppies) » куплю тайского риджбека (кобель,черный велюр)