Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Щенки (Puppies) » куплю тайского риджбека (кобель,черный велюр)


куплю тайского риджбека (кобель,черный велюр)

Сообщений 121 страница 150 из 298

121

Девченки ( заводчики и владельцы),  неужели вы не видите, что нас хотят столкнуть лбами и провацируют на скандал?
Тайский Риджбек еще не устоявшаяся в типаже собака. В породе присутствует несколько типов. Стандарт очень обобщен.
Есть любители и приверженцы каждого типа ТРД. С породой еще работать и работать. Работать не только над типажем, но и над устойчивостью психики и темпераментом.  Каждый из нас не равнодушен к будущему породы ( равнодушные сюда не приходят). Мы все стараемся сделать породу лучше.

0

122

Sveta написал(а):

Девченки ( заводчики и владельцы),  неужели вы не видите, что нас хотят столкнуть лбами и провацируют на скандал?
Тайский Риджбек еще не устоявшаяся в типаже собака. В породе присутствует несколько типов. Стандарт очень обобщен.
Есть любители и приверженцы каждого типа ТРД. С породой еще работать и работать. Работать не только над типажем, но и над устойчивостью психики и темпераментом.  Каждый из нас не равнодушен к будущему породы ( равнодушные сюда не приходят). Мы все стараемся сделать породу лучше.
Подпись автора
---------------------
Заходите в гости:   wwwdogchin.com
Звоните: +7 960-522-4114
Пишите: elfgrace@mail.ru

никого я не сталкиваю, я собаку выбираю. Ваши мне, к стати, нравились до этих странных отзывов и намеков без ответа почему? Видимо у вас репутация тут не очень))) А суен красивая ))

0

123

Если уж на то пошло, то репутация у всех не очень))) потому что я уверенна что тет-а-тет и за спиной всех уже переобсуждали и всем косточки перемыли))) не бывает в собак что бы всегда было все мирно и тихо)

Отредактировано Dikusha (2013-04-17 13:10:26)

0

124

Musy написал(а):

ТАЙЦЫ ЛИНЯЮТ!!! Сильно, резко и налысо! Читайте про породу лучше,чтобы не было потом истерик и обвинений.

Вот тут я не совсем согласна, Рице уже пошел третий год и мы так дико никогда не линяли, всегда проходит все достаточно мягко и без лысин, могу фото выложить как мы выглядим в линьке. Кстати линяем мы летом. И еще, живя на Крайнем Севере за Полярным кругом не испытываем проблем ни с прогулкой не с морозами. Спасибо Кате за здоровую собаку несмотря на морозы мы ни разу не болели (тьфу-тьфу-тьфу) благодаря прекрасному иммунитету. Я своей собакой довольна, и не разу не пожалела что купила щена именно у Кати.
[url=http://www.fotolink.su/v.php?id=0dd89a88baff43d63353c515e32cfe6f]http://www.fotolink.su/pic_s/0dd89a88baff43d63353c515e32cfe6f.jpg
2560x1920(2.54 MB)[/url]
хостинг изображений

0

125

Нравится Суен? ) Значит вкусы наши совпадают))))) Она, кстати, так же как многие привезена из Тайланда.....

Отредактировано Lotus30 (2013-04-17 13:12:03)

0

126

Уважаемая Лена, меня совершенно не волнует, что обо мне говорят. Слова - это только слова. В итоге важен результат работы. А путь никогда не бывает легким. У меня есть твердая позиция, определенное вИдение породы и четкое представление, как вести работу. Это кому-то может быть не понятно, кому-то неприемлемо. Только время покажет результат этой работы.
(В процессе роста воспитания наших человеческих детей нам постоянно указывают что мы не так воспитываем ребенка, прогнозируют ужасное будущее... Но только когда этот ребенок вырастает и становится взрослым становится очевидным результат родительского воспитания)

Отредактировано Sveta (2013-04-17 13:37:53)

0

127

Надежда написал(а):

Вот тут я не совсем согласна, Рице уже пошел третий год и мы так дико никогда не линяли, всегда проходит все достаточно мягко и без лысин

У нас тоже тихо и мирно)))

0

128

Dikusha написал(а):

Musy
Ксения
Не могут всем нравиться или не нравиться собаки того или иного питомника.
Главное вопрос в том есть результат или нет.....

В Эльфгрейсе есть красивые собаки, но как и в любом питомнике есть и хорошие и плохие. Не могут быть все звездами.... А жаль((((

К примеру Леди и Бунси очень достойный суки этого питомнике. И Дети у Бунси получилось хорошие, надо смотреть что получится.

Есть очень красивый кобель. ДОН РОССАРИО не знаю краткую кличку.....

Так что кому что нравиться, я сказала что мне нравится.... Вы опять таки можете быть согласны или нет.

Но Musy это конечно ваше личное мнение, но зачем его так рьяно афишировать и надвязывать... Вот этого я не могу понять.
Подпись автора
Если о тебе идут слухи, Ты - личность.
Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

Отредактировано Елена НСК (2013-04-17 13:20:03)

0

129

Елена НСК написал(а):

Я же не виновата что черный мой идеал?

Так и ищите свой идеал по питомникам, их не так много.... Возможно придется ждать следующего сезона... Узнайте от кого планируются вязки, посмотрите родителей, типаж будущих щенков проф. заводчики могут спрогнозировать. Вам главное самой определиться в своем желании....

0

130

Голубые линяют похуже чем Изабела. Это я знаю из личного опыта.

0

131

Ув.форумчане!
Думаю, что "троллю" должен ответить "тролль".
Елена НСК, вы собрались в Симферополь?
я уверена, там вы найдете не только самого лучшего в мире щенка самых эксклюзивных кровей
самого породного экстерьера и самой "няшной" психики, который зарекомендовал себя бэст ин шоу
еще будучи сперматозоидом, но и отличного собеседника в лице заводчика, который забросает экскрементами
всех "завистников" и заводчиков, в том числе и тайских. А может вам достаточно всего лишь подойти к зеркалу...
в любом случае, удачи в вашем "нелёгком" деле.

0

132

Marina
Поддерживаю!!!!! Все в точку

0

133

Marina написал(а):

Ув.форумчане!
Думаю, что "троллю" должен ответить "тролль".
Елена НСК, вы собрались в Симферополь?
я уверена, там вы найдете не только самого лучшего в мире щенка самых эксклюзивных кровей
самого породного экстерьера и самой "няшной" психики, который зарекомендовал себя бэст ин шоу
еще будучи сперматозоидом, но и отличного собеседника в лице заводчика, который забросает экскрементами
всех "завистников" и заводчиков, в том числе и тайских. А может вам достаточно всего лишь подойти к зеркалу...
в любом случае, удачи в вашем "нелёгком" деле.

Ну мечты сбываются!!! и Вам удачи!!! ))))

0

134

Marina написал(а):

Ув.форумчане!
Думаю, что "троллю" должен ответить "тролль".
Елена НСК, вы собрались в Симферополь?
я уверена, там вы найдете не только самого лучшего в мире щенка самых эксклюзивных кровей
самого породного экстерьера и самой "няшной" психики, который зарекомендовал себя бэст ин шоу
еще будучи сперматозоидом, но и отличного собеседника в лице заводчика, который забросает экскрементами
всех "завистников" и заводчиков, в том числе и тайских. А может вам достаточно всего лишь подойти к зеркалу...
в любом случае, удачи в вашем "нелёгком" деле.

)))) и правда что)

0

135

Musy написал(а):

Ну у нас такого пиара этого питомника хоть отбавляй. Есть, кстати, кобель черный Фил в Екатеринбурге, можете в личке пообщаться с Хозяйкой. Тоже брали под разведение... нда...

Привет, Мариночка)))
Я безусловно готова к общению))) готова все рассказать и показать)))
Я за свою собаку горда, и безмерна ей довольна)))
Он красивый, отлично сложенный кобель, возраст нам придает еще большего шарма и мощи)))
А уж про характер и темперамент нашего мальчика я и рассказывать долго не буду... все кто знаком с нами лично не дадут соврать на сколько он контактен и адекватен, агрессия к людям (один из бичей TRD) отсутствует, для нас это недопустимо...
Марина, я может не совсем поняла тон этой твоей фразы

Musy написал(а):

Тоже брали под разведение... нда...

ты считаешь мы не довольны своей собакой?
или ты видишь причины в нем для нашего недовольства?

0

136

Marina написал(а):

Ув.форумчане!
Думаю, что "троллю" должен ответить "тролль".
Елена НСК, вы собрались в Симферополь?
я уверена, там вы найдете не только самого лучшего в мире щенка самых эксклюзивных кровей
самого породного экстерьера и самой "няшной" психики, который зарекомендовал себя бэст ин шоу
еще будучи сперматозоидом, но и отличного собеседника в лице заводчика, который забросает экскрементами
всех "завистников" и заводчиков, в том числе и тайских. А может вам достаточно всего лишь подойти к зеркалу...
в любом случае, удачи в вашем "нелёгком" деле.

+100500  :crazyfun:

0

137

Juliya написал(а):

Привет, Мариночка)))
Я безусловно готова к общению))) готова все рассказать и показать)))
Я за свою собаку горда, и безмерна ей довольна)))
Он красивый, отлично сложенный кобель, возраст нам придает еще большего шарма и мощи)))
А уж про характер и темперамент нашего мальчика я и рассказывать долго не буду... все кто знаком с нами лично не дадут соврать на сколько он контактен и адекватен, агрессия к людям (один из бичей TRD) отсутствует, для нас это недопустимо...
Марина, я может не совсем поняла тон этой твоей фразы

ты считаешь мы не довольны своей собакой?
или ты видишь причины в нем для нашего недовольства?

Юля!!!! Браво!!!!
Ты полностью права! Для тебя эта собака идеальна, да и я им довольна! Как у любой собаки у него есть недостатки, но они с Лихвой компенсируются его шикарным темпераментом!

И мне интересно а Марина довольна своей собакой в плане разведения??? Все устраивает???

0

138

Мне кажеться, что на 100% может быть доволен только самодур.

0

139

StreamkA написал(а):

Мне кажеться, что на 100% может быть доволен только самодур.

Ты редко высказываешься, но в точку!

0

140

StreamkA написал(а):

Мне кажеться, что на 100% может быть доволен только самодур.

Что-то вот этого Я не поняла, тоесть ты недовольна своим Стримом??? Или ты Самодур???

0

141

Dikusha написал(а):

Juliya написал(а):

Привет)))
Соня, спасибо за добрые слова нашему Филлу))) А мы все занимаемся и занимаемся))) и совершенствуем свой хендлинг)))

Мы же все прекрасно понимаем, что любой живой организм, будь то собака, кошка, человек имеют свои внешние достоинства и недостатки...
и каждый индивидуален)))
например когда мы выбирали себе TRD, мы имели себе несколько другое представление о породе, мне не буду скрывать нравились "тяжелые" с обвесами в малосском типе тайцы... такие слоники/бегемотики)))
у нас собака совершенно в другом типа)))
у него грация и стать "дикаря"... он подтянут и накачен... у него раскосый взгляд, который привозит и в восторг и  нагоняет страх (исключительно тем кто нас не знает, кто же с нами знаком, знают какой он ласкуче-лизучий мальчишка) 8-)
я видела тайцев не много))) но для меня каждый из них имеют свою отличительную черту, которая может кому то нравиться, кому то нет))) но они уникальны, и каждый выбирает именно свою собаку)))

0

142

Елена НСК написал(а):

Спорим не подеретесь)))

Обратилась сюда, так как много раз были в Тайланде и Украинцев там значительно больше и для них, видимо, доступнее вывозить собак именно из страны. Все объявления и сайты питомников изучила уже. Шанс найти нужную собаку, считаю более возможным в кругу знающих про все эти питомники и общающихся именно на эту тему людей, а не в рекламных предложениях!

О, интересно, кто з Украинцев был в Тайланде, лично привез из Тая собаку. Ни на одной Тайской выставке, не встретила ни однаво  украинца, интересно, кто имеется ввиду?

0

143

Я вот к примеру по твоему высказывания Самодур)))
Я была довольна свои папийоном! Он был идеальным в послушании, гулял без поводка, выставлялись замечательно! Он был идеальным псом! Так что твое высказывание двояко.

0

144

Dikusha написал(а):

Что-то вот этого Я не поняла, тоесть ты недовольна своим Стримом??? Или ты Самодур???

Что тут непонятного?
Человек на 100% не может сказать,что это идеал ТРД и все к нему стремитесь и будет вам счастье)
И нигде ни разу не пишет, какой Стрим красивый и мускулистый и какой у него офигенный характер!

0

145

Елена НСК написал(а):

Почитала на разных форумах, что в Москву было завезено 2 пары собак и все остальные их прямые потомки. Вот и решила для себя с Украины посмотреть, чтоб без генетических уродств.

Как интересно, в Москве всего две пары? Во. Новость то! А что, на Украине нет форума, что бы уж наверняка и без уродств?

0

146

Татьяна Соболева написал(а):

О, интересно, кто з Украинцев был в Тайланде, лично привез из Тая собаку. Ни на одной Тайской выставке, не встретила ни однаво  украинца, интересно, кто имеется ввиду?

Вообще-то всех тайцев в Украину завозили через Россию...

0

147

Dikusha
Ну я уже не первый раз замечаю твою непонятливость...
Бывает...
У меня помимо стрима есть еше собаки.
И если бы ты была хоть немного осведомлена, то в генетике участвует не только кобель.
И строиться она не только на первом колене.

0

148

Mythaidog написал(а):

Лен, но в щенке ни за что не определишь отличного кобеля)

Оль, ну, с этим можно поспорить.

0

149

Татьяна Соболева написал(а):

Оль, ну, с этим можно поспорить.

Тань, это мое мнение и с ним,конечно, можно спорить)
Я считаю,что у щенка может быть только потенциал. А вот что из него вырастет, это уж как вложится новый хоз и как генетика ляжет.
Бывает же так,что офигенные щенки остаются офигенными щенками и бывают вечные юниоры...
А кроме того по зубам никто и никогда не даст гарантии..

0

150

Татьяна Соболева написал(а):

Оль, ну, с этим можно поспорить.

Полностью согласна.! Можно увидеть и спрогнозировать потенциал. Но нельзя дать 100%-ную гарантию.

Отредактировано Sveta (2013-04-17 14:26:39)

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Щенки (Puppies) » куплю тайского риджбека (кобель,черный велюр)