Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Щенки (Puppies) » куплю тайского риджбека (кобель,черный велюр)


куплю тайского риджбека (кобель,черный велюр)

Сообщений 91 страница 120 из 298

91

Вы хотете чтобы тут прилюдно обсудили все поголовье??? Чтобы вам помочь выбрать :D
Троль :D

0

92

Azart написал(а):

Елена НСК
Спасибо! Мне приятно, что Вы отметили моего Азарта. Если Вам нравится определенная собака и есть желание приобрести подобного, то стоит обратится к Mythaidog Как раз прошлой осенью родились замечательные черные тайчики от кобеля этого питомника - нашего папы Хиро. Желаю удачи!

я посмотрела сайт, у них нет черных собаккк (((

0

93

Lola написал(а):

Вы хотете чтобы тут прилюдно обсудили все поголовье??? Чтобы вам помочь выбрать 
Троль
Подпись автора
"Истина редко бывает чистой и никогда — однозначной."

Я написала в теме что я хочу. Если Вы не можете помочь зачем отвечаете в этой теме то?

0

94

Я была на месте ТС, понимаю ее. ТОже была делитантом, хотела собаку красную,с маской, с коротким типом шерсти. Бани без маски, и теперь я с ужасом представляю,как было бы не красиво на моей собаке маска :) С шерстью повезло, но если бы Баняха была со стандартом,думаю все равно она была бы моей ;) не в длине шерсти дело, если собака стОящая!!!

p.s.Представляю как крутили пальцами у виска в мой адрес... Ничего, теперь вроде не вызываю сомнений в адекватности?

Отредактировано Musy (2013-04-17 11:55:19)

0

95

Елена НСК написал(а):

я посмотрела сайт, у них нет черных собаккк

Так все проданы :)
Щенки были шикарные, поэтому разлетелись по мамам-папам очень быстро.

0

96

Елена НСК написал(а):

я посмотрела сайт, у них нет черных собаккк (((

У Хиро были щенки черного окраса.
Темы пометов
Hiro Thai Ponlamaj X Midnight Music Back To The Futere
Hiro Thai Ponlamaj X Midnight Music Mission Save Marsi

А сейчас вы можете некоторых из них наблюдать на их личный страничках)

0

97

Musy написал(а):

не в длине шерсти дело, если собака стОящая!!!

:cool:

0

98

Елена НСК написал(а):

я посмотрела сайт, у них нет черных собаккк (((

Конечно,нет!Давно все проданы.

0

99

Musy написал(а):

Елена НСК написал(а):

Ну они более чем стандарт))

Вы ж в живую ни одного ТРД не видели,как можете обсуждать тип шерсти этих щенков?
У них СТАНДАРТ, можете поверить...
Подпись автора
Русские тои и Тайский риджбек. Наша страничка http://dog-ola.ru/topic628.html

я видела из 3 года подряд в Тайланте.

0

100

Azart написал(а):

Musy написал(а):

не в длине шерсти дело, если собака стОящая!!!

Ну дело вкуса же блин)))

0

101

Елена НСК написал(а):

я видела из 3 года подряд в Тайланте.

Ну в Тае собаки тоже не экстракласс, во всяком случае на улицах так точно! Все шикарные собаки Тая сидят по питомникам, в вольерах, и увидеть их можно наверное только на выставках. Я так подозреваю,что тайцы не любители тусить по городу на поводке с собакой...Поправьте меня, если я не права.

0

102

Видеть 3 года подряд в Тае это конечно уже профессионализм)))

0

103

Елена НСК написал(а):

Ну дело вкуса же блин)))

ВАм жрущийся велюр или адекватный стандарт больше подходит? Выбирайте характер!
А на счет велюра еще фишка есть...У Бани короткий тип - линяет почти на лысо, а велюр вообще просто в ксоло превращается  :D  Так что если брать племкобеля все же надо руководствоваться не длиной шерсти.

0

104

Azart написал(а):

Musy написал(а):

не в длине шерсти дело, если собака стОящая!!!

Musy написал(а):

Елена НСК написал(а):

Ну дело вкуса же блин)))

ВАм жрущийся велюр или адекватный стандарт больше подходит? Выбирайте характер!
А на счет велюра еще фишка есть...У Бани короткий тип - линяет почти на лысо, а велюр вообще просто в ксоло превращается    Так что если брать племкобеля все же надо руководствоваться не длиной шерсти.
Подпись автора
Русские тои и Тайский риджбек. Наша страничка http://dog-ola.ru/topic628.html

Странно у меня кот сфинкс велюр ничего не линяет вообще бархатный просто весь. А простая раньше короткая стандартная линяла по всему дому (((

0

105

ВЫ еще с хомячками сравните!!!  :D
Читайте темы про линьки, там даже фото есть...

Отредактировано Musy (2013-04-17 12:19:23)

0

106

Musy написал(а):

Елена НСК написал(а):

я видела из 3 года подряд в Тайланте.

Ну в Тае собаки тоже не экстракласс, во всяком случае на улицах так точно! Все шикарные собаки Тая сидят по питомникам, в вольерах, и увидеть их можно наверное только на выставках. Я так подозреваю,что тайцы не любители тусить по городу на поводке с собакой...Поправьте меня, если я не права.
Подпись автора
Русские тои и Тайский риджбек. Наша страничка http://dog-ola.ru/topic628.html

Ну мы в этом году жили на Кочанге видимо возле питомника как раз, в вольерах сидели шикарные красные правда, очень короткая шерстка как я понимаю и видела на фото велюр она и называется как у AZARTа?

0

107

Azart

Musy написал(а):

ВЫ еще с хомячками сравните!!! 
Читайте темы про линьки, там даже фото есть...

Отредактировано Musy (Сегодня 15:19:23)
Подпись автора
Русские тои и Тайский риджбек. Наша страничка http://dog-ola.ru/topic628.html

от кормления зависит еще, мы пока на Акану и Ориджн не перешли и кот линял )) про хомяков не в курсе)))

0

108

Елена НСК написал(а):

видела на фото велюр

Велюр тогать надо.Бывает очень не приятный "велюр". Она как щетина у мужика. Я вот потрогала такую собаку. Нафиг мне не надо такого счастья...

0

109

Елена НСК написал(а):

от кормления зависит еще

Всё, больше не могу с вами биться  :hobo:

ТАЙЦЫ ЛИНЯЮТ!!! Сильно, резко и налысо! Читайте про породу лучше,чтобы не было потом истерик и обвинений.

p.s. Пик линьки,кстати,приходится на январь-февраль...Готовы к голой собаке зимой?

p.p.s. У моего знакомого попугайчики на корме Вака сидят. Вообще ни одного пера не упало за год! Это так,в качестве примера кормления и вида животного...

Отредактировано Musy (2013-04-17 12:27:29)

0

110

Musy написал(а):

Елена НСК написал(а):

видела на фото велюр

Велюр тогать надо.Бывает очень не приятный "велюр". Она как щетина у мужика. Я вот потрогала такую собаку. Нафиг мне не надо такого счастья...
Подпись автора
Русские тои и Тайский риджбек. Наша страничка http://dog-ola.ru/topic628.html

если не найдем, поедем в сентябре на выставку в Симферополь трогать ))

0

111

С чего начинали тем и закончили. У крымских собак есть свой форум.
Чего Вам здесь нужно, если не интересуют Московские собаки не известно

0

112

Велюр действительно разный бывает, как "колючий" так и мягкий. И линька у каждого по разному проходит. Вот Азарт только перелинял, не могу сказать, что он превратился в ксоло, но вид был ужасающий, будто шкурку моль местами поела)))

0

113

StreamkA написал(а):

С чего начинали тем и закончили. У крымских собак есть свой форум.
Чего Вам здесь нужно, если не интересуют Московские собаки не известно

Ну я не сказала что совсем не интересуюсь, просто больше именно представителей Украинских понравилось. А у вас есть на примете в Москве соответствующая моим пожеланиям щенок?

0

114

Musy написал(а):

Елена НСК написал(а):

от кормления зависит еще

Всё, больше не могу с вами биться   

ТАЙЦЫ ЛИНЯЮТ!!! Сильно, резко и налысо! Читайте про породу лучше,чтобы не было потом истерик и обвинений.

p.s. Пик линьки,кстати,приходится на январь-февраль...Готовы к голой собаке зимой?

p.p.s. У моего знакомого попугайчики на корме Вака сидят. Вообще ни одного пера не упало за год! Это так,в качестве примера кормления и вида животного...

Отредактировано Musy (Сегодня 15:27:29)
Подпись автора
Русские тои и Тайский риджбек. Наша страничка http://dog-ola.ru/topic628.html

Потерпим уж линьку) сфинкса же обожаем своего, а он вообще обрастает зимой пухом по спине как у дракона и под хвостом шар (яйки утепляет) и грудь как у мужика волосатая чудовище одним словом)))) ужасающее зрелище просто)))) мама чуть в обморок не упала))

0

115

Musy написал(а):

Елена НСК написал(а):
мне нравятся собаки в питомнике "Эльфгрэйс"
  
Под разведение?

Марина, это адекватно, по вашему?! :no:

0

116

Смешная такая))) Вы на форуме питомника Миднайт мьюзик!!!! Здесь был прекрасный помет черных щенов, но вы увы, опоздали...

0

117

Для Вас у меня на примете нет ничего.

0

118

Ксения написал(а):

Марина, это адекватно, по вашему?! :no:

Это мое личное мнение. Каждый человек имеет право на это, или вы против? И кстати,я его не скрывала никогда, все знают мою позицию.

0

119

Да уж.....
Я тоже хотела себе черную собаку, а сижу с красной и довольна!!! Так как я в своей собаке ни капельки не разочарована))))
На счет велюров..... Тут очень большой вопрос, у меня была сука черная велюровая и сейчас сидят 2 суки красные велюровый..... Могу сказать что это огромная проблема, так как щенки у меня играют и играют они достаточно жестко, то мои велюровые собаки похожи на молью поеденных дворняг)))) совершенно не айс.

Есть черный кобель КАРАМЕЛЬНАЯ СЮИТА БОРН ТУ ВИН, так вот когда он линят, хозяйка чуть ли не плачет( он похож реально на плешивую ксолу.... Это к сожалению издержки велюровой шерсти....

Все таки мне не нравится ваша позиция хочу черного велюра, для разведения! Никто и никогда не даст вам гарантий для разведени собака или нет! Да не бывает все и сразу, поймите! Особенно в нашей породе. То что вы хотите, шикарного кобеля, свежие крови, черного велюра, да что бы все суки Сибири с ним вязались! Да такой щенок рождается раз в 5 лет, да может даже и раз в 10 лет! И такого щенка сразу купят либо знающие люди, либо те кто давно ждет.
А вы лучше определитесь, какого щенка вы хотите. Выше головы не прыгнешь, а вы пытаетесь.

То что в России нет свежих кровей убили))))
Заводчица МНМ Катя привозила много собак из Тая, да что считать!)) у нас практически у всех заводчиков есть собака из Тайланда))) я вязала свою суку с кобелем из Тайланда, и как ни как крови новые появились.

Так что правильно вам все девочки говорят.... Со всеми согласна!

Ждите своего идеала, но понимайте что ваш идеал не будет для всех таким идеалом, как для вас.
Какая бы собака у вас не была. На вкус и цвет товарищей нет, у всех разные идеалы.... Даже у экспертов ИМХО!

Отредактировано Dikusha (2013-04-17 13:01:36)

0

120

Musy
Ксения
Не могут всем нравиться или не нравиться собаки того или иного питомника.
Главное вопрос в том есть результат или нет.....

В Эльфгрейсе есть красивые собаки, но как и в любом питомнике есть и хорошие и плохие. Не могут быть все звездами.... А жаль((((

К примеру Леди и Бунси очень достойный суки этого питомнике. И Дети у Бунси получилось хорошие, надо смотреть что получится.

Есть очень красивый кобель. ДОН РОССАРИО не знаю краткую кличку.....

Так что кому что нравиться, я сказала что мне нравится.... Вы опять таки можете быть согласны или нет.

Но Musy это конечно ваше личное мнение, но зачем его так рьяно афишировать и надвязывать... Вот этого я не могу понять.

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Щенки (Puppies) » куплю тайского риджбека (кобель,черный велюр)