Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Результаты выставок (Show results) » 21 апреля "Остров Сокровищ" эксперт из Таиланда!


21 апреля "Остров Сокровищ" эксперт из Таиланда!

Сообщений 151 страница 180 из 236

151

Спасибо всем большое! Поздравляю всех участников и победителей! Отличная выставка!
Организация замечательная, эксперт великолепен, исключительно позитивные эмоции!
Про ридж, то что слышала я (должно быть на видео, надеюсь))) форма любая, но симметричная, завитки не считаются. На боку(плече, бедре) категорически не должно быть риджа. И именно об этом он сказал, что когда-то давным давно очень плохие люди подлили крови другой породы, предположительно добермана...
Svetlana, по поводу щенка, кот. ты видела в аэропорту, вот даже и не сомневалась))))))))

Отредактировано Lotus30 (2013-04-23 01:34:46)

0

152

Завитки разрешаются))) а риджи не )))

0

153

Lotus30 написал(а):

должно быть на видео, надеюсь)))

про риджи есть чуть-чуть :)

0

154

Itel написал(а):

Эй говорил что-то про добермана.

Про добермана так же говорил и финский эксперт в прошлом году на Евразии. Что доберманов приливали для мощности собак, я думаю именно оттуда сейчас, в некоторых щенках (на ФБ) можно увидить удлененное бедро (не путать с хорошо выраженными углами)

Анна написал(а):

Вчера у меня был эмоционально насыщенный день)) много впечатлений и чувств)

Аня, поздравляю еще раз)))) конечно СТОЛЬКО эмоций)))Спасибо, за описание :flag:

Боже!!!! Какие касивые розетки :cool:  :love:  Есть еще у кого нить??

Lola написал(а):

И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО  Марине за такие красивые розетке

:love:  :jumping: Марина!!! Супер!!! Кто делал красотищу??

Lola написал(а):

Если рассматривать экспертизу Эя в целом, то конечно радует не только профессиональное знание стандарта, но потрясающе позитивное отношение к экспонентам и зрителям 
Конечно, времени отведенного для общения с экспертом было не достаточно, но Вика Itel, подала мне отличную идею, которую я надеюсь мы скоро сможем воплотить в жизнь

В этом ему нет равных. Сравнивая его с другими тайскими экспертами, могу сказать, что он реально любит нашу породуи готов разговариватьо ней бесконечно :love:
Девочки, речь о новом семинаре??? Я тоже хочу :'(

Lola написал(а):

Эх, Саша меня убьет, но одну выложу  Она не обработаная, но мне очень нравится!!!

Ты нам живая нужна, уверена, за одну не прибьют :rain:

Татьяна Соболева написал(а):

Надеюсь, что все будут красивые. Саша, фотограф от Бога

Вспоминая фото детей Иглы и Хиро, я в этом нисколько не сомневаюсь :rolleyes:

Lotus30 написал(а):

Svetlana, по поводу щенка, кот. ты видела в аэропорту, вот даже и не сомневалась))))))))

Наташ, ты и по поводу цвета не сомневалась, но эксперт несогласен с вашим мнением, так что лучше переспросить и уточнить :shine:

Отредактировано Svetlana (2013-04-23 02:48:30)

0

155

Есть розетка у моего бебика и у юниорки))) но фотосессия у нас будет не раньше майских праздников.

0

156

Svetlana написал(а):

Наташ, ты и по поводу цвета не сомневалась, но эксперт несогласен с вашим мнением, так что лучше переспросить и уточнить

Конечно лучше)) А что про цвет? Как я поняла (да это и не оспаривается) смешанный цвет естественно не допустим... А если щен перецвел, то что?? Если он перецвел не до 1,5 мес, а позже, то что??

0

157

А теперь,с вашего разрешения, въеду на лыжах в ваше весеннее эйфоричное счастье...
1. Светуль,розетки делаю сама,вместе со своей тетей, так что все желающие могут заказывать, недорого, честно :)
2. Катюш, безумно рада,что по какой-то "странной" для меня причине за выставку говорят спасибо тебе,а не заявляют что она куплена... Видимо если выигрываешь не ты - то Соболевы самые милые и замечательные люди на свете!!!  :D
3. А нельзя ли озвучить клички собак с двойными риджами и дисквальным окрасом...А то я так понимаю,что одна не в курсе...
4. Светуль, не только бедро доберское вылезает... подпал вот вылез...
5. Я так понимаю,что хотите с Эйем видеоконференцию сделать? ;)
6. Очень сожалею,что не смогла присутствовать под ТАКИМ экспертом... Но се-ля-ви...

И конечно (а запоминается последнее) хочу поздравить всех с удачными показами!!!

[взломанный сайт]

0

158

Lotus30 написал(а):

что про цвет? Как я поняла (да это и не оспаривается) смешанный цвет естественно не допустим... А если щен перецвел, то что?? Если он перецвел не до 1,5 мес, а позже, то что??

Наташа)))) Есть фото, с пояснением возраста, есть ответ - это дисквал. :D

0

159

Svetlana написал(а):

Есть фото, с пояснением возраста, есть ответ - это дисквал.

Т.е. если щен в итоге полностью перецветает, он все равно дисквал? Но ведь в выставках он может участвовать))) а разведение-это уже другое совсем... ИМХО

0

160

Musy написал(а):

А теперь,с вашего разрешения, въеду на лыжах в ваше весеннее эйфоричное счастье...
1. Светуль,розетки делаю сама,вместе со своей тетей, так что все желающие могут заказывать, недорого, честно

Огромное спасибо за великолепные розетки!!! Теперь и у нас есть эта красота ручной работы!

0

161

Татьяна Р. написал(а):

Огромное спасибо за великолепные розетки!!! Теперь и у нас есть эта красота ручной работы!

Да, спасибо за Розетки! Очень красивые!!!

0

162

Svetlana написал(а):

Наташа)))) Есть фото, с пояснением возраста, есть ответ - это дисквал.

Ну моей Буси дисквалне поставили.....

И из 2-х пометов, ни в одном не было таких окрасов как у нее...
А щенка с таким перецветом, я бы наверное как пет определила. Не держать же у себя его до того момента когда перецветет, а продовать как шоу не честно, вдруг не перецветет!

0

163

Наташа, есть фото собаки в определенном возрасте, если эта собака придет на выставку, то она будет дисквалифицирована. Выдавать документы заводчик без пометки плем брак или оставлена на пересмотр не имеет права. Был так же задан вопрос если эта собака перелинянюет и станет какого то одного оттенка? Ответ тогда ее нужно будет выставить и поменять документы.

0

164

Сонь ситуация с таким окрасом как у Буси подробно обяснялась Викой. Это не дисквал, снижение оценки возможно, но не более. Эй кстати и говорил, что при каких то незначительных отклонениях окраса на анатомически красиво сложенной собаке простить можно, но опять же незначительные и при этом собака должна быть высокого уровня.

0

165

Lola
Ну значит Эй нам простил))))

0

166

Любое отклонение от  стандарта у щенка в возрасте 45 суток, те к моменту актировки, щенок может быть оставлен на до обследование .  Такие моменты, как, перекус, или недокус, плавающие семенники, окрас, цвет глаз, могут измениться до нормы. В этом случае, нужно выставить собаку, получить описание эксперта, желательно полное, и поменять документы в РКФ.

0

167

Какие красивые фото и розетки просто обалденные!
Вик, выложи видео пожалуйста)

0

168

Mythaidog написал(а):

Вик, выложи видео пожалуйста)

я не знаю как :dontknow:

0

169

Itel написал(а):

я не знаю как

загрузить на youtube и вставить суда ссылку

0

170

уперла :D

0

171

Lola написал(а):

Наташа, есть фото собаки в определенном возрасте, если эта собака придет на выставку, то она будет дисквалифицирована. Выдавать документы заводчик без пометки плем брак или оставлена на пересмотр не имеет права. Был так же задан вопрос если эта собака перелинянюет и станет какого то одного оттенка? Ответ тогда ее нужно будет выставить и поменять документы.

Татьяна Соболева написал(а):

Любое отклонение от  стандарта у щенка в возрасте 45 суток, те к моменту актировки, щенок может быть оставлен на до обследование .  Такие моменты, как, перекус, или недокус, плавающие семенники, окрас, цвет глаз, могут измениться до нормы. В этом случае, нужно выставить собаку, получить описание эксперта, желательно полное, и поменять документы в РКФ.

Исчерпывающе, спасибо за ответ! 8-)

0

172

Вот такие вот прекрасные слова от Эя :flirt:
What a warm welcome of my lovely host, my respected judges in the judging company my wonderful exhibitors, and my beloved friends around the world! You are so kind for me.. I never feel any tired (even though after the flight i went directly to the meetings and work all day, and tomorrow there are many projects, media, R&D and all guests waiting for me even i had few hours to sleep )
anytime, when i think about dogs and your all lovely people, it always makes me happy and fresh always. Thank you very much for your kind hospitality from my hosts, the knowledge and enjoyment i got from my honored judges, the kindness and respect from all exhibitors, the kind support from my own team when i m away, the kindness and care from all beloved friends all over the world and by far the most love from my dogs and you all lovely dogs. I never thank you enough and would like to thank you again million times.

0

173

Lola написал(а):

Вот такие вот прекрасные слова от Эя

:cool:  :cool:  :cool:

0

174

Он молодец, знает свою работу!!!!

0

175

Какой милый человек! вот что значит восточная культура!!!

0

176

Да, очень красивые и теплые слова!

0

177

И очень здорово, что есть пояснения по риджам.

0

178

Mythaidog написал(а):

И очень здорово, что есть пояснения по риджам.

Бало много сказано про форму интимы голов. К сожалению не присутствовала, но видела рисунки предпочтительного типа головы. Если у кого есть , выложите видио. Очень интересно и познавательно.   У ринга стояли  Россиийские эксперты , очень возмущались, почему мы проводим семинар на выставке, а не в РКФ, и почему экспертов не позвали. Я думаю, надо было конечно позвать. Может и ляпов  на выставках в нашей породе, было бы меньше.

0

179

0

180

Моя звездочка Батлер!!!!
Фото с беста 5 группы))) 1 место!

http://photo.qip.ru/photo/lena-adri.qipru/200852918/middle/214036102.jpg

http://photo.qip.ru/photo/lena-adri.qipru/200852918/middle/214036103.jpg

http://photo.qip.ru/photo/lena-adri.qipru/200852918/middle/214036104.jpg

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Результаты выставок (Show results) » 21 апреля "Остров Сокровищ" эксперт из Таиланда!