Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Личные странички (Personal pages) » Midnight Music Palace of The Black Queen (Ноча, Ночка)


Midnight Music Palace of The Black Queen (Ноча, Ночка)

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Mythaidog написал(а):

Какой умный и красивый взгляд)))) Риджбеки,когда смотрят,как в душу заглядывают)))
Правильно,что берете ее с собой - чем больше новых впечатлений,тем лучше!)
Подпись автораhttp://mythaidog.com
«глупцы кидаются туда, куда ангелы боятся вступить»

Да, Ольга, как Вы прям точно про душу сказали))) я то вообще влюбилась в породу по фотографии)))) но я заметила, не у всех собак взгляд приятный) А в Ночкиных глазах правда можно утонуть)) и она ими разговаривает))
p/s. а фотки наши с Принцем семейные с Евразии будут обязательно :flag:

0

32

Людмила, какая же Ноченька классная! Действительно маленькая зайка. Такая нежная,сразу видно девчонка. Ждем встречи. Думаю брат и сестра вспомнят друг друга.)))

0

33

Ноча это Ночь))) она обворожительная собака! У нее есть харизма, а это самое важное доя шоу собаки)))

0

34

Людмила С. написал(а):

p/s. а фотки наши с Принцем семейные с Евразии будут обязательно

Ловлю вас на слове и буду счастлива видеть лично на Мире!)))

Людмила С. написал(а):

но я заметила, не у всех собак взгляд приятный)

да,увы, бывает тупой или несчастный взгляд...

0

35

Татьяна Р. написал(а):

Людмила, какая же Ноченька классная! Действительно маленькая зайка. Такая нежная,сразу видно девчонка. Ждем встречи. Думаю брат и сестра вспомнят друг друга.)))

Татьян, у нее получается быть разной, вся в меня)))) может быть нежной, может быть электровеником и ярко выражать эмоции)) у меня уже был прикушеный нос, подбитая губа и руки по плечо в синячках)) потому как во время игры она не только с разбега прыгает , топчется, толкается, пытается с пола сразу на руки заскочить, так она еще и щипается))) но стараюсь в ней и спокойствие культивировать)) подойдет так, обнимет, головой прижмется -сказка)))
Уже завтра встретимся, думаю братика почувствует)) До встречи!! мы к шар пеям подъедем))

0

36

Lola написал(а):

Ноча это Ночь))) она обворожительная собака! У нее есть харизма, а это самое важное доя шоу собаки)))
Подпись автора"Истина редко бывает чистой и никогда — однозначной."

Точно точно!! харизма у нее есть!!! она оправдывает имя - Королева)))

0

37

Mythaidog написал(а):

Людмила С. написал(а):
p/s. а фотки наши с Принцем семейные с Евразии будут обязательноЛовлю вас на слове и буду счастлива видеть лично на Мире!)))

Взаимно! на мире встретимся))) а с Евразии в фейсбук с места событий повешу)) доавляйтесь в друзья, ща Вас найду, заявку отправлю))

0

38

О, да, добавляйте))) Я буду с нетерпением ждать и результатов и фото)

0

39

Людмила С. написал(а):

Татьяна, у нас все супер!! Страраемся как можно больше времени проводить вместе)) В воскресенье возила терьерку на грумминг, напросилась с Ночкой, а то считаю, что нехватает общения с чужими, не хочу на себя законтачивать)) освоилас она там прямо с порога, и гладили ее там и кормили))

У Ночке во дворе появилось много друзей - и метисы и ретриверы и цвергшнауцер) площадка незакрытая, я ее не спускаю, бегаем на длинном брезентовом поводке)) ну путаем всех немного))

Сегодня перед уходом на работу пофоткала ее немного, благо она это дело любит, маленькая моя Королева

Не принцесса! КОРОЛЕВНА!

0

40

Людмила, очень рада была встречи! Ноченька супер сестричка. Как же Принц и Ноченька похожи. С большим удовольствием с ней пообщалась. Приезжайте завтра. Печенка сварена и порезана.)))

0

41

Татьяна Р. написал(а):

Приезжайте завтра. Печенка сварена и порезана.)))

Людмила, если откажитесь, то Ноча вам этого не простит))))))))))))))))
Жду совместного фото детей)

0

42

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Сегодня нашей любимой и неповторимой сестричке Ноченьки [взломанный сайт] месяцев. Наша семья желает красавице здоровья, удачи на выставках, самых интересных игрушек и самых вкусных вкусняток. Ну а маме Людмиле мы желаем исполнять все прихоти принцесы,)))

0

43

Татьяна, спасибо огромное!!!!! Взаимные поздравлялки)))

0

44

Ну что, отпраздновали мы вчера, да)
http://s017.radikal.ru/i402/1303/1d/6b318f62eb3d.jpg

никто не знает, где купить кусок светлой кожи для мебели??

0

45

Вот редиска! Ее сводный брат Шиен в далекой Варшаве тоже самое делает с черным кожаным диваном( Однако, вкус у них не дурственный...

0

46

ну моя ошибка, че уж)) будем исправлять.. хотя другую собаку наверное прибила бы за такое...Ноча сама поняла, что в чем то накосячила..ночь провела в клетке, на утро кресла нет, лежанка сохнет - спать то негде..на работу собираюсь, ходит за мной в глаза заглядывает, потом смотрю нет собаки- пристроилась у входной двери на коврик,  ну сама себя наказала)) она дала мне другую жизнь!) а кресло починим))

0

47

а на самом деле мы белые и пушистые :flirt:
http://s017.radikal.ru/i437/1303/70/2703ffd80c80.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1303/b7/4a6822292de4.jpg

0

48

Ну да, такую зайку трудно не простить)))

0

49

Mythaidog написал(а):

Ну да, такую зайку трудно не простить)))

это точно)))

0

50

НЕ расстраивайтесь.!Мои старшие столько сгрызли всего!Наученные опытом , у Чудо есть , кресло , подушки и табуретка которую можно грызть.Она это знает и другую мебель не трогает!

0

51

Таня написал(а):

НЕ расстраивайтесь.!Мои старшие столько сгрызли всего!Наученные опытом , у Чудо есть , кресло , подушки и табуретка которую можно грызть.Она это знает и другую мебель не трогает!

Спасибо, Татьян! Теперь я учитываю ее "хозяйственность"))

0

52

Пипец...звезда! Как она умудрилась то???
Люд, есть фирмы, которые занимаются перетягивание кожи, нужно глянуть в инете.

0

53

Lola написал(а):

Пипец...звезда! Как она умудрилась то???
Люд, есть фирмы, которые занимаются перетягивание кожи, нужно глянуть в инете.
"

Ну это почти как один дома)))
о, Кать, спасибо за подсказку насчет фирм) все решаемо, благо только подлокотник))

0

54

Лучше обратиться в спец ателье.У них огромное количество  мебельной кожи и точно можно подобрать оттенок .Заодно и все перетянут заново и останутся только воспоминания.Самим сложно так подобрать и расчить размер шкуры, можно и с оттенком ошибиться .Людмила , не расстраивайтесь.Видимо , Ноченька кожу любит, обувь придется убирать .У меня много погрызанно было.Правда Чудо умничка ее не интересует обувь , только тряпочки.

0

55

Людмила С. написал(а):

Кроличек мой

Ну до чего же сладкая Зайка!

0

56

Ну и отпразновала наша сестричка День рождение! Ноченька не отстает от брата.)))

0

57

Вот какие деточки похожие Ночка и Принц .Одни пристрастия. А мы на Чудо ненарадуемся..!Такой ребенок -Ангел.Впервые мы не прячем обувь и вещи , и не боимся , что придем , а все сгрызенно и порванно.Слушается с полу слова, знает, что можно. что нет.А как она жалеть умеет и успокоить.Поплакать-то я люблю.Есть кому пожалеть .И прощения просит ,  если что нетак.Такая тонкая натура.Она прямо Леди.Спасибо за такую девочку.

Отредактировано Таня (2013-04-01 12:17:35)

0

58

Татьяна Р. написал(а):

Ну и отпразновала наша сестричка День рождение! Ноченька не отстает от брата.)))

Шкодники мелкие они у нас))))

0

59

Таня написал(а):

Лучше обратиться в спец ателье.У них огромное количество  мебельной кожи и точно можно подобрать оттенок .Заодно и все перетянут заново и останутся только воспоминания.Самим сложно так подобрать и расчить размер шкуры, можно и с оттенком ошибиться .Людмила , не расстраивайтесь.Видимо , Ноченька кожу любит, обувь придется убирать .У меня много погрызанно было.Правда Чудо умничка ее не интересует обувь , только тряпочки.

Татьян, спасибо огромное  за совет!!)) пока шкуркой рвань прикрыла, но как будет свободное время, займусь вплотную этим вопросом)) на обувь вроде не смотрим, ну пока)))

0

60

Таня написал(а):

Вот какие деточки похожие Ночка и Принц .Одни пристрастия. А мы на Чудо ненарадуемся..!Такой ребенок -Ангел.Впервые мы не прячем обувь и вещи , и не боимся , что придем , а все сгрызенно и порванно.Слушается с полу слова, знает, что можно. что нет.А как она жалеть умеет и успокоить.Поплакать-то я люблю.Есть кому пожалеть .И прощения просит ,  если что нетак.Такая тонкая натура.Она прямо Леди.Спасибо за такую девочку.
Отредактировано Таня (Сегодня 12:17:35)

Да, у нас получаются сорванята)) но я стараюсь приучить Ночу к "женственности")))  под описание Вашей Чуда мы тоже подходим))) не даром, что родня)))

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Личные странички (Personal pages) » Midnight Music Palace of The Black Queen (Ноча, Ночка)