Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23-24.03.2013 Евразия 2013

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

А еще я зупаталась кто есть кто :confused: и просто любовалась собаками.на форуме как-то попроще :D .
Ну или когда собак меньше,а это же первый раз я столько видела и кто,где...... %-)

0

62

Mythaidog написал(а):

Ура!Ура!Ура!
Наш Принц Лучший беби Евразии-1!!! Какой молодец и красавчик! Поздравляю вас, Таня, Тим,Катя и Татьяна! Как я рада!

Отредактировано Mythaidog (Сегодня 16:33:15)

Олечка, большое спасибо за поздравление! Мы сами счастливы. Принц зацелован до кончика хвоста.
Вот несколько фоток. Рабочие моменты в ринге.Это все, что сфоткал Тимофей.)))
http://s47.radikal.ru/i118/1303/62/4468c2a9cdd1.jpg

http://s017.radikal.ru/i409/1303/a1/072e9effe474.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1303/13/34b518756808.jpg

0

63

[взломанный сайт] Катюша и Татьяна, поздравляю с победой Маи! Девочка-красавица!

0

64

Мы очень гордимся победами наших! И у Кати победа и у вас!!! Как вы отлично с Принцем смотритесь!

0

65

Mythaidog написал(а):

Мы очень гордимся победами наших! И у Кати победа и у вас!!! Как вы отлично с Принцем смотритесь!

Оль, он настоящий Принц, и твердо это знает!  Поздравляем Вас с Костей , ну и себя любимых конечно с победой сына. Сегодня и Оюда приезжала с Ночкой, ночь то же очень порадовала, моментом поняла, что нужно делать в ринге. Причем работала со всеми, кто ее брал за ринговку. Надеюсь, что она скоро составит достойную конкуренцию.

0

66

Мы сегодня с Даней рез.Ю.САС :)

0

67

Татьяна Соболева написал(а):

Оль, он настоящий Принц, и твердо это знает!  Поздравляем Вас с Костей , ну и себя любимых конечно с победой сына.

Спасибо и взаимно!  Принц нам всем приносит столько радости!)))

Татьяна Соболева написал(а):

Сегодня и Оюда приезжала с Ночкой, ночь то же очень порадовала, моментом поняла, что нужно делать в ринге. Причем работала со всеми, кто ее брал за ринговку. Надеюсь, что она скоро составит достойную конкуренцию.

Очень приятно это слышать! Я в Ночи и не сомневалась, так хочу ее скорее увидеть на Мире!

yukona написал(а):

Мы сегодня с Даней рез.Ю.САС

Поздравляю! Напишите, пожалуйста, полную кличку Дани.

0

68

Mythaidog написал(а):

Поздравляю! Напишите, пожалуйста, полную кличку Дани.

Спасибо!
Эльфгрейс Дон Россарио Альварес

0

69

Всех победителей и участников поздравляю с победами!!!

0

70

Летом будет 2 года, как я сопереживаю породе Тайский риджбек)) а точнее, влюблена в неё!! Всё началось со случайно увиденного фото Кая (если не путаю - Friend kennel Pong Pat), потом ожидание результатов его вязки с Аквой, потом практически собранный чемодан за щенком на(в) Украину к Виктории, ну а потом началооось...)) по какому такому наитию я решила познакомиться с породой через питомник ММ? Не знаю) но я присела им на уши на первой же выставке сразу после понесённых мною неудач в приобретении щенка) решила таки капнуть глубже в суть)) Потом прощёлкала свою Грушеньку уже в самом питомнике ММ (Но познакомившись сегодня с ней и её родителями!!, я поняла, что мой выбор ТОГДА был правильным и сожалеть о таком обломе не стоит- у неё лучшие в мире родители и ей несказАнно повезло с ними!!!!)
К чему я столько букв написала?) А к тому, что не являясь владельцем (а только почитателем породы), активно читая все тайские форумы, периодически посещая крупные выставки, принимая на свои уши кучу бессознательных едких комментариев в адрес "конкурирующих фирм" (я же без собаки, при мне много что говорят))) и прочитав свежие сообщения в темах про типа интриги на Мире и др выставках ХОЧУ СКАЗАТЬ.... Уважаемые владельцы!!! Задайте себе вопрос - Зачем нужны выставки? и ответьте себе на него!! Когда вы оцениваете свою собаку как компаньона и любимца семьи, то вы и оценивайте её именно как компаньона и друга, а когда хотите оценить как ЛПП...) вам не нужны особо оценки эксперта/ просто почитайте стандарт!!! и посмотрите со стороны и на лидеров у родоначальников породы. И всёёё!!! Если бы все адекватно оценивали свои возможности, то на выставке собак было бы на 50% меньше/ хотя столько тайцев сколько сегодня было- это прорыв!!! Но только не надо их всех водить по выставкам!! Оцените свои возможности!! Лучше уделите им больше любви и внимания дома! но не позорьтесь, заявляя об их исключительных "способностях" как шоу!
А моё резюме - Миднайты, вы лучшие!!!

Отредактировано ARTA (2013-03-24 00:34:55)

0

71

Если честно,не поняла вот это:
" Если бы все адекватно оценивали свои возможности, то на выставке собак было бы на 50% меньше"

и
" Но только не надо их всех водить по выставкам!! Оцените свои возможности!! Лучше уделите им больше любви и внимания дома! но не позорьтесь, заявляя об их исключительных "способностях" как шоу! "
%-)

По вашему мнению,если человек просто получает удовольствие от выстовак и самого процесса,то ему тоже не стоит туда суваться?

0

72

По моему мнению, если

Itel написал(а):

человек просто получает удовольствие от выстовАк и самого процесса

то ему можно туда суваться для, например, социализации, только

ARTA написал(а):

не позорьтесь, заявляя об их исключительных "способностях" как шоу!

Отредактировано ARTA (2013-03-24 01:42:09)

0

73

А вот посл.цитата это к чему?)))

0

74

ARTA написал(а):

А моё резюме - Миднайты, вы лучшие!!!

И я очень рада,что такие люди занимаются нашей любимой породой! Чем больше в породе профессионалов, тем лучше для ТРД)

yukona написал(а):

Спасибо!
Эльфгрейс Дон Россарио Альварес

Буду завтра и за вашего мальчика болеть!
Всем удачи завтра, отличного настроения и элегантных побед!

0

75

Не могу,к сожалению,вставлять цитаты.
ARTA,я наверное  Вас не поняла....видимо сегодня кто-то не был доволен результатами лпп ... :D
Но звучит как-то грубовато,не ходите,не позорьтесь...
Для каждого свой идеал .и каждый в выставках видит свои интересы.

0

76

Itel написал(а):

А вот посл.цитата это к чему?)))

только к тому, чтобы более мотивированно ответить на ваш вопрос- можно ли суваться на выставки) суваться на выставки можно и полезно, но только не надо заявлять о себе лишнего/ хотя я считаю, для социализации достаточно ограничиться  выставками ранга САС/ Вы же не выставлялись, к чему такие расспросы?))

0

77

Не выставлялись,но могла и выставлять)))).и не нужно мне лпп,интересно мнение судьи,да и так потусить.
Остальное выше.)))

0

78

И если честно,то тоже не понимаю Евразия это ,Чм или просто выставка ранга сас.... Какая разница,где хотят там и выставляют.
Эх,наверно я очень далека от выставок... %-)

0

79

Itel написал(а):

Не могу,к сожалению,вставлять цитаты.
ARTA,я наверное  Вас не поняла....видимо сегодня кто-то не был доволен результатами лпп ... 
Но звучит как-то грубовато,не ходите,не позорьтесь...
Для каждого свой идеал .и каждый в выставках видит свои интересы.

Да, Вы меня не поняли/ Лично я очень довольна результатами  ЛПП, но мой пост был совсем не об этом)) жаль, что меня не поняли/ предчувствую, что многие не поймут/ ну да ладно/ я всё равно продолжаю любить всех тайцев!!!

0

80

Ну вот поняли,что не поняли 8-) .и я довольна лпп :flag: .а больше,колличеством тайцев))))

0

81

Мне тоже очень понравился победитель. Видела его на России еще совсем щенком и такой прогресс! вырос прямо таки шикарный окбель. конечно есть еще ньюансы в движениях, но думаю, что у него все в переди.

На мой взгляд чем больше собак на крупных выставках тем интереснее смотреть нам зрителям. Так что всем кому нравится посещать выставки. надо это делать. Удобный зал. интересные международные судьи...
Еще раз поздравления всем победителям!

0

82

Mythaidog
Спасибо)

0

83

ARTA написал(а):

Да, Вы меня не поняли/ Лично я очень довольна результатами  ЛПП, но мой пост был совсем не об этом)) жаль, что меня не поняли/ предчувствую, что многие не поймут/ ну да ладно/ я всё равно продолжаю любить всех тайцев!!!

Я понимаю,что вы хотели сказать)))

0

84

А я что-то неочень((((Оль,объясни,пожалуйста 8-)

0

85

такое мнение как высказала Арта, разделяют и многие судьи. То есть выставка - это шоу и в нем должны участвовать лучшие. В мире тоже есть такие выставки куда нельзя попасть, просто заплатив деньги. Надо быть или интером или получить специальное приглашение.

0

86

Итак краткие результаты 2 выставок:
"Eurasia(1)-2013"
TRD SHOWTIME MARA - CAC, CACIB, BOS Champion of Eurasia!!!
Midnight Music Prince Of Persia - Best Baby!!!
"Eurasia(2)-2013"
TRD SHOWTIME MARA - CAC, CACIB, BOS Champion of Eurasia!!!
Midnight Music Prince Of Persia - CW!
Midnight Music Honey Princess - CW!

Поздравляю обеих Май и конечно моего любимчика Принца! А также поздравляю Аню с победой Батлера в классе!
У Кати масса фото и видео, но сегодня-завтра Катя будет отдыхать и придется потерпеть :flirt:

0

87

Сегодня Принц закончил карьеру в классе Бебик! Пройдя 12 выставок и выиграв их,постояв на призовых местах в БЕСТах 2 раза Принц перешел в класс Щенков! Большое спасибо всем, кто переживает и болеет за нашего Принца. Надеюсь и в дальнейшем мы не разочаруем наших мам Катю,Олю и бабу Таню.)))
Сегодня Принцуша выходя с выставки первый раз поднял лапу!!! Мальчик взрослеет!!!

0

88

Татьяна Р. написал(а):

Сегодня Принц закончил карьеру в классе Бебик! Пройдя 12 выставок и выиграв их,постояв на призовых местах в БЕСТах 2 раза Принц перешел в класс Щенков!

Мне кажется еще ни у одного тайского беби нет такой блестящей карьеры!
Буду с огромным удовольствием болеть за него дальше!!!

Татьяна Р. написал(а):

Сегодня Принцуша выходя с выставки первый раз поднял лапу!!! Мальчик взрослеет!!!

Насмотрелся на взрослых кобелей :crazyfun:

0

89

Оля,спасибо!))ты  более корректно пояснила.))

Отредактировано Itel (2013-03-24 19:23:03)

0

90

Поздравляю всех с отличными результатами!!!!!! :cool:
Сорри,я опять без цитат :dontknow:
А я сегодня,наконец-то увидела Принца  :playful: ,он в жизни еще круче,чем на фото :love:
И добралась до Майи .Катя,надеюсь,я не перепутала с кличкой? :blush: очень шерстка понравилась и мося такая...да и вообще :love:

0