Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Щенки (Puppies) » Hiro Thai Ponlamaj X Midnight Music Back To The Futere


Hiro Thai Ponlamaj X Midnight Music Back To The Futere

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Mythaidog написал(а):

Ура! У нас вчера прошла актировка и чипирование! Судья 5 группы очень остался доволен: никого не отбраковали)))

Оля, поздравляю!!!!!
Кнопочки растут, со скоростью неимоверной!!!!!  :love:

0

92

Светочка, спасибо! Да, быстро растут, сегодня им исполнилось 45 дней и уже на этой неделе 2 покидают отчий дом. Я  буду очень скучать по карапузам(((

0

93

Расставаться тяжело!Но радует. что видеть можешь когда захочешь.Позвонишь по скайпу .я тебе ребенка покажу и все расскажу!

0

94

Меня расставаться со щенками научила Дана).
Я привезла Азартика в Киев для Наташи и Максима и пришла Дана на встречу, заценить племянника. Ребенка показали, поигрались с ним и  пришло время расставаться. Я так на него смотрела, что Дана говорит мне: "Оля, отпусти его))))))" и я поняла,что если я с таким надрывом буду его отдавать,то и щенок переживать будет, будет ему некомфортно первое время с новыми хозяевами..Так что я действительно отпустила собаку)))
Тань, на счет тебя я даже не переживаю!ты очень опытный и заботливый и любящий человек.То есть не только ты,а вы - ты и Виталий! Так что я знаю,что девочке будет очень хорошо у вас!!!

0

95

Оля,спасибо за доверие!

0

96

0

97

детки маму на части растерзали :D
здоровское видео!!!!!! :love:

0

98

А моя-то тихоня пол пледа и дивана разобрала!

0

99

Очень позитивное видео!!! Мальчишка активный и настырный какой  :jumping: ,с таким не соскучишься! Мне такие очень нравятся!

0

100

спасибо!!!
Да,Риана представила моего Шаена-Шаню в этом клипе)) А на заднем плане Чудо))
Сегодня были 2 события в моем питомнике,которыми хотелось бы поделится с вами.
Приехала сегодня перевозчик и хендлер в одном лице Ирина и забрала Чудо в Москву. У меня осталась грусть и фото на память:
http://s2.uploads.ru/t/RfKBs.jpg

Еще Ирина посмотрела всех моих собак и взрослых и маленьких))). По моей просьбе оценила моего Шаню.Поставила его в стоечку. Ей понравилось работать с ним. Сказала,что стоящий мальчишка, что мне,конечно,было очень приятно слышать)

0

101

Радость наша . наше Чудо скоро будет с нами.Огромное спасибо Олечка тебе. что моя мечта сбылась!

Отредактировано Таня (2013-01-19 20:44:03)

0

102

Танюш,мне тоже очень приятно,что твоя мечта сбылась и мое сокровище - теперь твое и  едет к тебе! Услышала,что завтра у вас минус 20 и ужаснулась o.O В такие морозы ребенок уехал :'(

0

103

Мы только вернулись из Праги :flirt: У нас -15.... Быыыыр...
Татьяна, я вас поздравляю с вашим Чудом!!!
Оль, а ты не грусти:)

0

104

Lola написал(а):

Мы только вернулись из Праги

Выкладывайте скорее фотоотчет)))

Lola написал(а):

Оль, а ты не грусти:)

Спасибо,Кать! Я забрала Беки из Москвы и вернула туда Чудо))) Так что вселенское равновесие соблюдено)))) Как уже писала выше: буду с удовольствием наблюдать,как растет новое поколение!

0

105

Ура! Сестричка едет к нам! Скоро увидим Чудо! Татьяна, ждем с нетерпением знакомства. Оля, не грусти.)))

0

106

Катя, спасибо за поздравлени!Чудо еще едет!

0

107

Таня, приехала уже малышка?Отпишись, пожалуйста, как только доберетесь домой!))

0

108

ЧУдо дома!Все хорошо!Она прелесть!Знакомимся!Мои в шоке!

0

109

Танюш, поздравляю! Рада, что все ок и ждем твоего рассказа))

0

110

Татьяна, рассказывайте, а главное показывайте!!!

0

111

Это точно! Хочется поскорее узнать, как девочка вошла в новую семью)

0

112

Татьяна, поздравляю с чудесным ребенком!!! :love:

0

113

Благодаря Вике-Itel, мне удалось узнать,что у Тани траблы с компом и он в ремонте. Так что наберемся терпения и будем ждать новостей от Тани)))

0

114

да,общалась с Таней))).она счастливая и довольная :jumping: .правда,к сожалению,из-за компа не может поделится с нами радостью и фотками :suspicious: .надеюсь,на днях сделают комп.
Таня,ждем тебя  скорее с рассказыми и фото!!!!! :flag:

0

115

Itel написал(а):

да,общалась с Таней))).она счастливая и довольная

И это самое главное! Я вчера уже даже получила маленькую фото,как Чудо лежит на кровати и вокруг нее игрушки на любой вкус и цвет)))))))))))))))

0

116

Получила фото от перевозчика Ирины) Первый день малышки в Москве!)))
http://s3.uploads.ru/t/Fxgsr.jpg

0

117

Сегодня  Сенечка уехала в Вильнус.
Надеюсь, будет видеться со своим братом Фенечкой! Я желаю малышке много счастья и стараюсь не грустить :|
А к концу недели и Шаня поедет в свою семью. Как я  уже писала, он останется в моем питомнике, но будет иметь собственную семью для счастливого проживания!)))))

0

118

Я сново с вами!Оля . заведи. пожалуйста Чуду страничку.Буду рассказывать и показыать.

0

119

Расскажу немного о нашем ЧУдо .Приехала она поздно ночью в Крещение.Мы выдвинулись за ней целой делегацией в 5 человек с фотоаппаратами и пледом.Встретила она нас радостно и отважно пошла в снег по своим делам
Когда мы вернулись домой, Бачо и Варя вообще не поняли: Кто это? И почему оно будет здесь жить.?
Первая ночь была беспокойная.Малышка притиралась к новой жизни и новым членам семьи.
Чудо , просто потрясающая собака.Она . как дети индиго-ребенок нового покаления.Именно ребенок.Чудесная перчинка с перцовым характером и необыкновенным разумом.Понимает все с первого раза.Но в силу перчика в характере может и повредничать.
Бачик сдался на вторые сутки.И сразу начал ее воспитывать .Причем голосом.Он руководит когда можно подойти поиграть , а когда запрещает.Чудо спрорит с ним, но подиняется.Однажды , Чудо играла у него перед носом меховым бобром .Бачику надоело ее возня ,и пока Чудо отвернулась .он отодвинул бобра.Чудо хотела было схватить и поиграть, но ни тут -то было Бачо рыком не разрешил.Чудо спорила, лаяла , пищала, но нет .Старший не разрешил , надо слушать.
Варя долго держалась.Вредничала , рычала.Но сегодня утром сдалась!Чудо долго ее просила поиграть.Сердце Вари не выдержало и они целый день , кубарем катались по кровати и полу.Правда Бачо потом к ним присоединился и они дружно валяли , лизали. катали , выискивали блошек у Чудо.
Так интересно выстроились взаимоотношения в стае.Бачо сразу стал хозяином стаи и когда Варя, в очередной раз хотела приструнить его, он так рыкнул, что Варя упала на спину кверху лапами, а у Чудо встали уши.Самый действенный способ поставить уши-хорошо гавкнуть рядом.
Режим дняу нас такой -Мама пись-пись, мама -ням-ням, мама -ка-ка, мама-бай-бай . мама -я сама знаю когда и что мне делать.И потом все повторяется.Пока на руках не укачаешь не уснет.
Поесть очень любит. за еду все готова сделать.Это хорошо.Выучила ко мне .Бежит сразу.
Спит она на моем месте . рядом со мной на большой перине.потом я . Варя . муж , Бачо и сверху кошка.Кошка играет с Чудо на переганки и попрыгушки.Чудо такая прыгучая , это она в своих родителей.Видимо, до потолка допрыгнет скоро.С хорем мы пока тесно не знакомились.Афанасий увидел Чудо , укусил и ушел.Но он у нас компанейский и все скоро подружатся.
Мы безумно любим Чудо!Тискаем ее на ручках . зацеловываем и все показываем и рассказываем.Теперь нам помогают ее воспитывать Бачо и Варя.Период целования и ношения на ручках у нас ни с Бачо и Варей не было.Они были старше и больше.Так что наше чудо с нами .Мы счастливы.
Скоро будут и фотографии.В субботу приедет Маша и Артем поняньчиться с Чудом и потискать всех., вот и фоточки загрузят.
Спасибо .Олечка, тебе и Беки ,и Хиро  Чудо такая собака- индиго -тайка будущего., того глядишь заговорит .

0

120

У нас много гостей приходят.Все с подарками, только они почти все не подходят, мало и курточки и комбезики. но это не беда!Радует, то что все  собани дружно бегут встречать , несут игрушки и зализывают до дыр.
Спасибо всем за поздравления!.Мы счастливы.!Одного ребенка пока оставить не можем и у нашей семьи график кто и когда няньчится.Мама моя по меню меня наставляет.Вообщем дите растет при няньках в лице людей и собак!Игрушками завалена квартика.Можно магазин открывать . а белье меняю , как в пятизвездочном отеле каждый день.Вообщем весело у нас и дружно!

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Щенки (Puppies) » Hiro Thai Ponlamaj X Midnight Music Back To The Futere