Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Щенки (Puppies) » Hiro Thai Ponlamaj X Midnight Music Mission Save Marsi


Hiro Thai Ponlamaj X Midnight Music Mission Save Marsi

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Ну, про Принца даже говорить не буду "надежа и опора"))))
А Пэлас мою любимица)))доча))) я уверена, что маму она переплюнит!
А фоток Пэрл нету( это неугомонное животное нельзя сфотографировать. Пока все фоткались, она тоскала бабушку Лелю за ухо)))

0

92

Забавные детки !Даже и не сфотографируешь!

0

93

Грудастые, костистые, высокопередые, угластые!!! Ничего не забыла? Ах, да, шикарные головы!!!!
И малыши с клеймочками уже  :D  А номера какие? у БАняхи 32, но думаю она уже далеко позади  :rofl:

Отредактировано Musy (2012-10-30 07:52:43)

0

94

Марина,продолжай,не останавливайся - ты так хорошо пишешь))) :love:
Я сама смотрю и умиляюсь - какие крепенькие риджики)
А фото Перл и на ФБ требует народ)

0

95

А я еще вот какие фото на ФБ нашла)
http://s019.radikal.ru/i627/1210/d6/51708d23af83.jpghttp://i057.radikal.ru/1210/2a/6949337d38ab.jpg
а вот и фото с молочными сестрами-кавказенышами)
http://s006.radikal.ru/i213/1210/d1/b055556244b1.jpg

0

96

какая красота :love:  :love:  :love:

0

97

Прелестные детишки получились!

0

98

Какая прелесть! Я так понимаю в синем убранстве мальчик-настоящий принц! Замечательные фоточки. А молочные сестрички на охране сидят.))) Какие лапочки малыши.)))

0

99

Itel
Татьяна Р.
Таня
Спасибо! Детки,ТТТ, просто чудесные! Вчера мне Катя показывала их по Скайпу - такие спокойные и тискательные и такие здоровенные, как маленькие медвежата!
Меня покорил Принц. Катя говорит, что по характеру Хиро,но вижу, по поведению в нем Мьюзиков))) Все время пока Катя мне его показывала, он норовил поцеловать Катю)) такой целовальщик! Я в этом вижу Беки,в Хиро мне этого очень не хватает. Никогда еще такого нежного кобеля не видела))) Повезет же кому-то!
Щенуленькам уже месяц и они открыты для продажи. Прикус у всех ножницы.

0

100

Детки чудесные! Наслаждение рассматривать!  Самых лучших человеческих родителей малышам!

0

101

Скоро будут еще фото и видео (мне Катя вчера по секрету сказала)

0

102

Ждем с нетерпением!

0

103

Azart написал(а):

Самых лучших человеческих родителей малышам!

Это самое главное, спасибо:)

0

104

Mythaidog написал(а):

Itel
Татьяна Р.
Таня
Спасибо! Детки,ТТТ, просто чудесные! Вчера мне Катя показывала их по Скайпу - такие спокойные и тискательные и такие здоровенные, как маленькие медвежата!
Меня покорил Принц. Катя говорит, что по характеру Хиро,но вижу, по поведению в нем Мьюзиков))) Все время пока Катя мне его показывала, он норовил поцеловать Катю)) такой целовальщик! Я в этом вижу Беки,в Хиро мне этого очень не хватает. Никогда еще такого нежного кобеля не видела))) Повезет же кому-то!
Щенуленькам уже месяц и они открыты для продажи. Прикус у всех ножницы.

Ольга, наговаривашь на Хиро. Целовалась я с ним при встрече. Причем меня он видел первый раз. Он ласковый, как котенок.

0

105

Тань, просто Хиро был в приподнятом насторении) Как никак - первый раз на свадьбе, да еще и в Москве! И столько красивых девушел вокруг! Вот он и бегал от одной группы прекрасных дам к другой))))

0

106

Mythaidog написал(а):

И столько красивых девушел вокруг! Вот он и бегал от одной группы прекрасных дам к другой))))

это правда :flirt: Он был покарен вниманием такого кол-ва красавец!

0

107

Неугомонная Перл :flirt:
http://s2.uploads.ru/t/tF2Au.jpg

0

108

0

109

Lola написал(а):

Какая лапочка, Перл!!! Всем интересуется, маленькая, толстопопая очаровашка!!! Складочки прям шарпейные. А Лелино кресло ей понравилось. )))

0

110

Очаровашка!

0

111

Да,девушки, в ней сразу виден весь характер ТРД: активный. любознательный, независимый. смелый... Так прям и вижу в ней и Хиро и Иглу на прогулке))))
Буду стараться,чтобы девочка росла у меня под боком, очень мне интересно,что из нее получится!

0

112

Лапочка маленькая! Она как любой здоровый щенок любопытна и игрива. А вот когда дело каснулось работы, сразу собралась и в стойку. Будущая звезда рингов однозначно!

0

113

Azart написал(а):

Лапочка маленькая! Она как любой здоровый щенок любопытна и игрива. А вот когда дело каснулось работы, сразу собралась и в стойку. Будущая звезда рингов однозначно!

Наташ, спасибо :flirt: Ну, если честно, то собиралась она очень дооолго :D так как бегать за моей таксой и кхс гораздо интереснее, чем вставать в стойку :flag:

0

114

Конечно. другие собаки всегда интереснее, чем какие-то стойки!
По ней видно, что она характером отличается от братьев и сестер!

0

115

Ой, я влюбилась в этот помёт!
Обожаю папу, очень нравится мама! Детишки непременно вырастут красавцами!!!

0

116

Ridge
Спасибо большое! Так приятно это слышать!

0

117

Ridge написал(а):

Ой, я влюбилась в этот помёт!

:blush:

0

118

Кать, знаю,что ты очень занята, но плиз, порадуй меня, нас - видео, фоточками)

0

119

Mythaidog написал(а):

Кать, знаю,что ты очень занята, но плиз, порадуй меня, нас - видео, фоточками)

ДождешьСИ)))) Только если Миша нам поможет и на выходных нафоткают ребята малышню :flag:

0

120

Ой, ну ладно уже :blush: Застыдили

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Щенки (Puppies) » Hiro Thai Ponlamaj X Midnight Music Mission Save Marsi