Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Результаты выставок (Show results) » Россия 2012+Монопородная выставка ТР


Россия 2012+Монопородная выставка ТР

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Lola написал(а):

Ну, речь шла про недостатки и достоинства конкретных собак, поэтому выкладывать это публично, как то не айс(

О!!!! Катюш, позвоню :blush: ???? Мистер Ченг очень приятный собеседник,и мне интересно его мнение :cool:

Перепост

И хочу еще попросить разрешение на перепост с результатами выставок, на других ресурсах

Поздравляю всех участников и конечно победителей двух выставок :flag:  :cool:  :shine:  :flag:

Отредактировано Svetlana (2012-11-06 04:41:12)

0

62

катюш я у тебя фото стащила , где рена с судьей. надеюсь ни чего страшного???

0

63

Свет, ну конечно, звони)

Лена, вы конечно можете брать и фото и видео, но просьба давать ссылку откуда оно взято.

0

64

Еще раз поздравляю всех, всех, всех!!!!!! Смотрю и по доброму завидую, как весело вам было!  С удовольствием посмотрела фото и видео отчеты!
Хочеться выделить рукоделия Марины/Бани, супер! Красивее розеток я еще не видела! :cool:

0

65

Lola
Добрый день.Я хенлер Звездочки вашего разведения  Майи (М М Ханни Принцесс).Очень хотелось бы узнать мнение судьи о ней.

0

66

Элис написал(а):

Lola
Добрый день.Я хенлер Звездочки вашего разведения  Майи (М М Ханни Принцесс).Очень хотелось бы узнать мнение судьи о ней.

Татьяна, добро пожаловать на форум! Отправила ЛС

0

67

Azart написал(а):

Хочеться выделить рукоделия Марины/Бани, супер! Красивее розеток я еще не видела!

Спасибо!!! Мы старались!
Хоть бы кто вблизи нафоткал, а то у меня дома только в неважном качестве остались...

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Результаты выставок (Show results) » Россия 2012+Монопородная выставка ТР