Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Линька

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Musy написал(а):

А у нас вместо ожидаемой течки, началась необжиданная линька...

Ух ты, а чей-то вдруг? У многих она уже заканчивается. Может все зависит от климата?

0

32

Так в апреле была лилька, даже фотки с выставок есть,что лысая...И вот снова...

0

33

Кстати, у меня Игла и Мая сейчас линяют. Игла просто похожа на лысего бобика :'( А Мая выглядит вот так, старая шерсть намного светлее.
http://s3.uploads.ru/t/ZfqcJ.jpg

0

34

Lola написал(а):

Кстати, у меня Игла и Мая сейчас линяют. Игла просто похожа на лысего бобика  А Мая выглядит вот так, старая шерсть намного светлее.

Катя, может моя радость не уместна,но я рада, что не только моя собака линяет :canthearyou: При чем оооочень активно!
Понятно, что Игла линяет из-за деток,а Мая и Дамми с чего решили обновить шерсть(((

0

35

Svetlana написал(а):

Понятно, что Игла линяет из-за деток,а Мая и Дамми с чего решили обновить шерсть

Не знаю :dontknow: Вообще у них у каждого свой "сезон". Соня отвратительно линяет летом. Мая и Игла зимой, причем даже без щенков у Иглы линька именно в конце зимы начале весны. Рэд осенью похож на побитого молью, ну вообщем у меня все по разному...

0

36

Они видимо нарочно в самые морозы в линьку ударяются? Бани тоже поскидала половину шерсти, обрастает прям какой-то коричневой  :shine:

0

37

Беки из-за детей облезла( А так я у нее вообще линьки не замечаю.
Хиро тоже начал буреть(

0