Тайский риджбек

Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Щенки (Puppies) » Счастливая семерка:)


Счастливая семерка:)

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Midnight Music High Light Star
окрас красный
тип шерсти короткий
http://s005.radikal.ru/i209/1201/a4/101b51813bae.jpg

0

62

Midnight Music Hear And See Only You
окрас красный
тип шерсти велюр
http://s001.radikal.ru/i195/1201/cd/2f41f4b8b8df.jpg

0

63

Поздравляю маленьких выбражулек с месяцем! :flirt:

0

64

С месяцем малышей! Как быстро летит время! Начинаешь это понимать когда смотришь , как выросли чужие детки!

0

65

Поздравляю малышню с первой косточкой! Очень приятно смотреть на щенулей! Кать, желаю самых, самых достойных родителей малышам!!! Они ах как этого заслуживают!!!!!!
И несмотря на то, что дети растут и меняются  я узнала среди них  свою любимицу Midnight Music Happy Love, потрясающее имя и очень ей идет :love:

Отредактировано Azart (2012-01-05 22:45:05)

0

66

Такие уже большие!Видно, что повезет семерке семей))))
Я под впечатлением от Сердца Бангкока и Половинки Меня!!!Красивущие собаки - только в выставочные ручки!! Все остальные тоже,но эта парочка мне запала в душу! :love:

0

67

Катя.Какие они ШИИИИИКАРНЫЕ!!!!!!!!!Я просто не могу.Махагон так просто все........умираю!Ты специально дразнишься!?:))))

0

68

Лариса, Татьяна, Наталья, Ольга, Лена спасибо за поздравления! Мы уже почти большие :blush:

Azart написал(а):

И несмотря на то, что дети растут и меняются  я узнала среди них  свою любимицу Midnight Music Happy Love, потрясающее имя и очень ей идет

мы зовем ее Лавли :love:

Mythaidog написал(а):

Красивущие собаки - только в выставочные ручки!!

Будем стараться искать выставочные ручки :)

utas написал(а):

Ты специально дразнишься!?)))

ага :D

0

69

Lola написал(а):

ага

Нда!!!!!Прикинь у меня уже муж говорит: Может еще какую-нибудь породу заведем?!!!!!!!У меня чуть челюсть не выпала.Так что наверное придется к тебе в будущем присоседевоваться!!!!!!:))))))Родниться так сказать!А из этого помета у тебя кто из девченок свободен:

0

70

utas написал(а):

Нда!!!!!Прикинь у меня уже муж говорит: Может еще какую-нибудь породу заведем?!!!!!!!

Лен, муж просто молодец :cool:

utas написал(а):

А из этого помета у тебя кто из девченок свободен:

А у меня все пока свободны :flirt: из отпусков мама-папы не вернулись и никто еще не выбирал кого конкретно берет)

0

71

Мне Харт оф Бангкок очень понравилась.:))))

0

72

utas написал(а):

Мне Харт оф Бангкок очень понравилась.)))

она очень правильная и красивая девчонка :) а характер :flirt: само очарование!

0

73

Катя,добрый вечер!:) у вас прекрасные щенки,поздравляю! Скажите , а сколько стоят? Мы очень хотим себе тая:)

0

74

Ольга, спасибо! Мне очень приятно это слышать) отправила вам ЛС

0

75

Катя,вы получили от меня ЛС?

0

76

Ольга написал(а):

Катя,вы получили от меня ЛС?

уже ответила :)

0

77

И мне цену в личку!!!!!Прямо глаза завидущие,руки загребущие!!!!!!!
Вот на том форуме написали чтоб купить кучу собак они не едят и не пьют.А если мы это давно уже не делаем?Что еще надо?:))))))

0

78

utas написал(а):

И мне цену в личку!!!!!Прямо глаза завидущие,руки загребущие!!!!!!!

отправила :)

utas написал(а):

Вот на том форуме написали чтоб купить кучу собак они не едят и не пьют.

слава богу, что мне для того чтобы купить собаку не нужно голодать :glasses:

0

79

А у нас у троих деток ушки встали  :flag:

0

80

Как хорошо! Клеять не надо, а то детки не очень любят с клеяными ушками ходить!

0

81

Lola написал(а):

А у нас у троих деток ушки встали

Так детки уже имеют вид взрослой собаки, здорово!

0

82

Так ты,Кать,избалована стоячими ушами. У твоих у всех уши сами встают.))

0

83

Катерина,ну напиши по-подробнее про детишек!?кто на кого больше похож,у кого именно ушки встали?я раньше думала,что это само собой разумеется,т.к. у Черри они встали в полтора месяца!а оказывается,что у риджбеков уши могут и до трех месяцев не стоять!и многим клеить просто необходимо!((
еще интересно какой у кого характер?!;)

0

84

Cherry написал(а):

Катерина,ну напиши по-подробнее про детишек!?

обязательно расскажу, только чуть позже :glasses:

Cherry написал(а):

у кого именно ушки встали?

Уши встали у Чертенка (Midnight Music Heart Of Bangkok) , у Стара (Midnight Music High Light Star) и одно ушко у Груши (Midnight Music Honey Princess)

Mythaidog написал(а):

Так ты,Кать,избалована стоячими ушами. У твоих у всех уши сами встают.))

Cherry написал(а):

я раньше думала,что это само собой разумеется,т.к. у Черри они встали в полтора месяца!а оказывается,что у риджбеков уши могут и до трех месяцев не стоять!и многим клеить просто необходимо!((

да чего чего, а ушками я разбалована :D

0

85

А фоточки? а видео? делись, Катя!

0

86

Оль, обязательно все будет по возвращению домой:) а пока у меня каникулы в Питере :glasses:

0

87

Ну, вот я и вернулась к своим козявочкам :flirt: , которые за это время стали уже не такими уж козявочками :D

0

88

Халф такой красивый и окрас насыщенный! Класс!

0

89

Таня написал(а):

Халф такой красивый и окрас насыщенный! Класс!

Халф действительно редкостный красавец :flirt: и еще к тому же он очень обаятельный и общительный мальчик :)

0

90

"Миллион лет" не заглядывала в домики на форуме. И вот забежала к вам с ведром воды, пожар тушить...... :rain:  а тут оказывается ничего и не горит, это Катина детвора золотая блистает!!!
Очень красивые домашние "зарисовки", детки превосходны!!!
А Трофим заслуживает отдельного внимания, шикарный огненный пес! Всем шарпеевладельцам рассказываю какого красавца я видела, пускай онлайн, но все же.... :love:

0


Вы здесь » Форум о породе Тайский риджбек (Thai Ridgeback Dog Forum) » Щенки (Puppies) » Счастливая семерка:)